Haltestelle Am Osterfeld in Weichering
Am Osterfeld 16,
86706Weichering
The next departure is direction Scharfes Eck, Karlshuld.
Route:
-
Am Osterfeld, Weichering
-
Neuschwetzingen, Karlshuld 18:36:00
-
Weidenstraße, Karlshuld 18:37:00
-
Ludwigstraße, Karlshuld 18:38:00
-
Scharfes Eck, Karlshuld 18:39:00
Route:
-
Am Osterfeld, Weichering
-
Gewerbegebiet, Weichering 18:50:00
-
Lichtenau Mittlerer Weg, Weichering 18:53:00
-
Am Kirchsteig, Ingolstadt 18:56:00
-
Langer Oberfeldweg, Ingolstadt 18:58:00
-
Karlskroner Straße, Ingolstadt 19:00:00
-
Weicheringer Straße, Ingolstadt 19:02:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 19:04:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 19:06:00
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt 19:09:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 19:12:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 19:16:00
-
Rathausplatz/Schutterstraße, Ingolstadt 19:18:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 19:21:00
-
Z O B Bussteig A, Ingolstadt 19:23:00
Route:
-
Am Osterfeld, Weichering
-
Neuschwetzingen, Karlshuld 20:36:00
-
Weidenstraße, Karlshuld 20:37:00
-
Ludwigstraße, Karlshuld 20:38:00
-
Scharfes Eck, Karlshuld 20:39:00
Route:
-
Am Osterfeld, Weichering
-
Neuschwetzingen, Karlshuld 11:42:00
-
Weidenstraße, Karlshuld 11:43:00
-
Ludwigstraße, Karlshuld 11:44:00
-
Scharfes Eck, Karlshuld 11:45:00
-
Schule, Karlshuld 11:46:00
-
Kirche, Karlshuld 11:47:00
-
Unterer Kanal, Karlshuld 11:49:00
-
Museum im Moos, Karlshuld 11:51:00
Route:
-
Am Osterfeld, Weichering
-
Gewerbegebiet, Weichering 12:15:00
-
Lichtenau Mittlerer Weg, Weichering 12:18:00
-
Am Kirchsteig, Ingolstadt 12:21:00
-
Langer Oberfeldweg, Ingolstadt 12:23:00
-
Karlskroner Straße, Ingolstadt 12:25:00
Route:
-
Am Osterfeld, Weichering
-
Neuschwetzingen, Karlshuld 14:42:00
-
Weidenstraße, Karlshuld 14:43:00
-
Ludwigstraße, Karlshuld 14:44:00
-
Scharfes Eck, Karlshuld 14:45:00