Haltestelle Am Osterfeld in Weichering
Am Osterfeld 16,
86706Weichering
The next departure is direction Riedelstraße 18, Karlskron.
Route:
-
Am Osterfeld, Weichering
-
Kirche, Weichering 13:17:00
-
Gewerbegebiet, Weichering 13:18:00
-
Lichtenau Ortsmitte, Weichering 13:21:00
-
Probfeld Nr. 7, Karlskron 13:25:00
-
Pobenhausen Kirche, Karlskron 13:27:00
-
Adelshausen Reichertshofener Straße, Karlskron 13:29:00
-
Aschelsried Dorfstraße, Karlskron 13:31:00
-
Walding Ortsmitte, Karlskron 13:33:00
-
Grillheim Eicherstraße 1, Karlskron 13:40:00
-
Firma Spangler, Karlskron 13:49:00
-
Hauptstraße/Josephenburg, Karlskron 13:51:00
-
Rathaus, Karlskron 13:52:00
-
Riedelstraße 18, Karlskron 13:57:00
Route:
-
Am Osterfeld, Weichering
-
Kirche, Weichering 13:42:00
-
Waldschenke, Weichering 13:44:00
-
Maxweiler, Neuburg a.d. Donau 13:47:00
-
Rohrenfeld Gut, Neuburg a.d. Donau 13:50:00
-
Bruck Sedelfeldweg, Neuburg a.d. Donau 13:52:00
-
Bruck Feuerwehrhaus, Neuburg a.d. Donau 13:53:00
-
Heinrichsheim Maibaum, Neuburg a.d. Donau 13:58:00
-
Herrenwörthstr. Schulbushst., Neuburg a.d. Donau 14:00:00
-
Ostend Kreisverkehr, Neuburg a.d. Donau 14:03:00
-
Längenmühlweg, Neuburg a.d. Donau 14:04:00
-
Am Schwalbanger, Neuburg a.d. Donau 14:05:00
-
Bahnhof, Neuburg a.d. Donau 14:07:00
-
Landratsamt, Neuburg a.d. Donau 14:09:00
-
Hofgarten, Neuburg a.d. Donau 14:12:00
Route:
-
Am Osterfeld, Weichering
-
Neuschwetzingen, Karlshuld 13:46:00
-
Neuschwetzingen Weidenstraße, Karlshuld 13:47:00
-
Ludwigstraße, Karlshuld 13:48:00
-
Scharfes Eck, Karlshuld 13:49:00
-
Schule, Karlshuld 13:50:00
-
Kirche, Karlshuld 13:51:00
-
Unterer Kanal, Karlshuld 13:53:00
Route:
-
Am Osterfeld, Weichering
-
Neuschwetzingen, Karlshuld 14:01:00
-
Neuschwetzingen Weidenstraße, Karlshuld 14:02:00
-
Ludwigstraße, Karlshuld 14:03:00
-
Scharfes Eck, Karlshuld 14:04:00
-
Schule, Karlshuld 14:05:00
-
Kirche, Karlshuld 14:06:00
Route:
-
Am Osterfeld, Weichering
-
Gewerbegebiet, Weichering 14:20:00
-
Lichtenau Ortsmitte, Weichering 14:23:00
-
Am Kirchsteig, Ingolstadt 14:26:00
-
Langer Oberfeldweg, Ingolstadt 14:28:00
-
Karlskroner Straße, Ingolstadt 14:30:00
-
Weicheringer Straße, Ingolstadt 14:32:00
-
Hans-Kuhn-Straße, Ingolstadt 14:34:00
-
Beim Schmalzbuckel, Ingolstadt 14:36:00
-
Schulzentrum SW Maximilianstraße, Ingolstadt 14:39:00
-
Hauptbahnhof Stadteinwärts, Ingolstadt 14:42:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 14:46:00
-
Rathausplatz, Ingolstadt 14:48:00
-
Technische Hochschule, Ingolstadt 14:51:00
-
Z O B Bussteig, Ingolstadt 14:53:00
Route:
-
Am Osterfeld, Weichering
-
Neuschwetzingen, Karlshuld 15:36:00
-
Neuschwetzingen Weidenstraße, Karlshuld 15:37:00
-
Ludwigstraße, Karlshuld 15:38:00
-
Scharfes Eck, Karlshuld 15:39:00