Haltestelle Stadt Busbahnhof in Wasserburg a. Inn
Münchner Strasse ,
83512Wasserburg a. Inn
The next departure is direction Rosenheim Bf via Pfaffing.
Route:
-
Busbahnhof
-
Innhöhe, Wasserburg a. Inn 09:21:00
-
Landschaftsweg, Wasserburg a. Inn 09:22:00
-
Gabersee BZK, Wasserburg a. Inn 09:23:00
-
Gabersee Wohnheim ISK, Wasserburg a. Inn 09:25:00
-
Bahnhof Reitmehring, Wasserburg a. Inn 09:28:00
-
Staudham Gewerbegebiet, Wasserburg a. Inn 09:29:00
-
Rathaus, Edling 09:31:00
-
Nederndorf, Pfaffing 09:35:00
-
Post, Pfaffing 09:37:00
-
Abzw. Eichenweg, Pfaffing 09:38:00
-
Krausmühle-Attelbrücke, Pfaffing 09:39:00
-
Steinhart, Pfaffing 09:41:00
-
Oberöd, Pfaffing 09:42:00
-
Oberfarrach, Pfaffing 09:43:00
-
Lehen, Pfaffing 09:44:00
-
Maierbach Abzw., Rott a. Inn 09:46:00
-
Obersaurain, Rott a. Inn 09:47:00
-
Meiling, Rott a. Inn 09:49:00
-
Bräustüberl, Rott a. Inn 09:52:00
-
Firma Alpma, Rott a. Inn 09:54:00
-
Mauth Feldkirchen Abzw., Schechen 09:56:00
-
Oberwöhrn Abzw., Schechen 09:57:00
-
Friesing Abzw., Schechen 09:58:00
-
Hochstätt Gh. Kapsner, Schechen 10:00:00
-
Schechen Gasthaus Egger 10:02:00
-
Au, Schechen 10:03:00
-
Mühlstätt Am Gries, Schechen 10:05:00
-
Mühlstätt Wiedener Str., Schechen 10:06:00
-
Germering, Schechen 10:07:00
-
Wieden b. Pfaffenhofen, Schechen 10:08:00
-
Pfaffenhofen Kirche, Schechen 10:10:00
-
Pfaffenhofen Ortsmitte, Schechen 10:11:00
-
Westerndorf St.Peter Abzw. Römerstr., Rosenheim (O 10:13:00
-
Westerndorf St.Peter Tankstelle, Rosenheim (Oberba 10:14:00
-
Uhlandstr., Rosenheim (Oberbayern) 10:16:00
-
Ebersbergerstr./Mitterfeld, Rosenheim (Oberbayern) 10:17:00
-
Ebersbergerstr./Pernauer Str., Rosenheim (Oberbaye 10:18:00
-
Karolinen-Gymnasium, Rosenheim (Oberbayern) 10:19:00
-
Loreto, Rosenheim (Oberbayern) 10:20:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 10:23:00
-
Gillitzerstr., Rosenheim (Oberbayern) 10:24:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 10:25:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 10:27:00
Route:
-
Busbahnhof
-
Rosenheimer Str./Sparkasse, Wasserburg a. Inn 09:26:00
-
Gymnasium, Wasserburg a. Inn 09:27:00
-
Kellerberg, Wasserburg a. Inn 09:28:00
-
Penzing/Neudeck, Babensham 09:29:00
-
Straß, Eiselfing 09:31:00
-
Weiglham, Eiselfing 09:32:00
-
Brudersham Abzw., Babensham 09:33:00
-
Landenham, Babensham 09:34:00
-
Sillerding, Babensham 09:35:00
-
Allersing, Babensham 09:36:00
-
Edenkling, Babensham 09:38:00
-
Kling, Babensham 09:39:00
-
Moos Abzw., Schnaitsee 09:40:00
-
Rinkertsham, Schnaitsee 09:41:00
-
Kampenwandstraße, Schnaitsee 09:42:00
-
Postamt, Schnaitsee 09:43:00
-
Gasthaus Spiegelberger, Schnaitsee 09:44:00
Route:
-
Busbahnhof
-
Innhöhe, Wasserburg a. Inn 09:44:00
-
Landschaftsweg, Wasserburg a. Inn 09:45:00
-
Gabersee BZK, Wasserburg a. Inn 09:47:00
-
Gabersee Wohnheim ISK, Wasserburg a. Inn 09:48:00
-
Bahnhof Reitmehring, Wasserburg a. Inn 09:53:00
Route:
-
Busbahnhof
-
Heisererplatz, Wasserburg a. Inn 09:43:00
-
Marienplatz, Wasserburg a. Inn 09:44:00
-
Rosenheimer Str./Sparkasse, Wasserburg a. Inn 09:47:00
-
Ponschabaustraße, Wasserburg a. Inn 09:48:00
-
Kirche St. Konrad, Wasserburg a. Inn 09:49:00
-
Watzmannstraße, Wasserburg a. Inn 09:50:00
-
Priener Straße, Wasserburg a. Inn 09:52:00
-
Badria, Wasserburg a. Inn 09:54:00
Route:
-
Busbahnhof
-
Innhöhe, Wasserburg a. Inn 10:00:00
-
Landschaftsweg, Wasserburg a. Inn 10:01:00
-
Gabersee BZK, Wasserburg a. Inn 10:02:00
-
Gabersee Wohnheim ISK, Wasserburg a. Inn 10:03:00
-
Bahnhof Reitmehring, Wasserburg a. Inn 10:05:00
-
Staudham B304, Wasserburg a. Inn 10:06:00
-
Kesselseestraße Abzw. B304, Edling 10:07:00
-
Steppach Rudering Abzw., Edling 10:08:00
-
Schleefeld, Rechtmehring 10:09:00
-
Schreiern, Rechtmehring 10:10:00
-
Aign, Albaching 10:11:00
-
Kreuzwirt/Sportplatz, Albaching 10:13:00
-
Sparkasse, Albaching 10:14:00
-
Kalteneck, Albaching 10:17:00
-
Kalteneck Oedenau, Albaching 10:19:00
-
Berg, Albaching 10:21:00
-
Schacha, Albaching 10:22:00
-
Furth, Albaching 10:23:00
-
Freimehring, Rechtmehring 10:24:00
-
Ortsmitte, Rechtmehring 10:26:00
-
Blümöd, Rechtmehring 10:27:00
-
Hochhaus, Rechtmehring 10:28:00
-
Altdorf B15, Haag i. OB 10:30:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 10:32:00
Route:
-
Busbahnhof
-
Rosenheimer Str./Sparkasse, Wasserburg a. Inn 10:02:00
-
Gymnasium, Wasserburg a. Inn 10:03:00
-
Bachmehring, Eiselfing 10:05:00
-
Eiselfing Kirche 10:06:00
-
Achen Evenhausen Abzw., Amerang 10:09:00
-
Evenhausen, Amerang 10:10:00
-
Pfaffing, Amerang 10:12:00
-
Halfurt, Amerang 10:14:00
-
Asham, Amerang 10:15:00
-
Kammer, Amerang 10:17:00
-
Am Kroit, Amerang 10:18:00
-
Schulzentrum, Amerang 10:19:00