Haltestelle Rosenheimer Str./EKZ in Wasserburg a. Inn
Rosenheimer Strasse 1,
83512Wasserburg a. Inn
The next departure is direction Bahnhof Reitmehring, Wasserburg a. Inn.
Route:
-
Rosenheimer Str./Gimplberg, Wasserburg a. Inn
-
Marienplatz, Wasserburg a. Inn 04:46:00
-
Heisererplatz, Wasserburg a. Inn 04:47:00
-
Busbahnhof, Wasserburg a. Inn 04:50:00
-
Innhöhe, Wasserburg a. Inn 04:52:00
-
Landschaftsweg, Wasserburg a. Inn 04:53:00
-
Gabersee BZK, Wasserburg a. Inn 04:55:00
-
Gabersee Wohnheim ISK, Wasserburg a. Inn 04:56:00
-
Bahnhof Reitmehring, Wasserburg a. Inn 05:01:00
Route:
-
Rosenheimer Str./Gimplberg, Wasserburg a. Inn
-
Marienplatz, Wasserburg a. Inn 05:09:00
-
Heisererplatz, Wasserburg a. Inn 05:10:00
-
Busbahnhof, Wasserburg a. Inn 05:13:00
-
Innhöhe, Wasserburg a. Inn 05:15:00
-
Landschaftsweg, Wasserburg a. Inn 05:16:00
-
Gabersee BZK, Wasserburg a. Inn 05:18:00
-
Gabersee Wohnheim ISK, Wasserburg a. Inn 05:19:00
-
Bahnhof Reitmehring, Wasserburg a. Inn 05:24:00
Route:
-
Rosenheimer Str./Sparkasse, Wasserburg a. Inn
-
Ponschabaustraße, Wasserburg a. Inn 05:18:00
-
Kirche St. Konrad, Wasserburg a. Inn 05:19:00
-
Watzmannstraße, Wasserburg a. Inn 05:20:00
-
Priener Straße, Wasserburg a. Inn 05:22:00
Route:
-
Rosenheimer Str./Gimplberg, Wasserburg a. Inn
-
Marienplatz, Wasserburg a. Inn 05:29:00
-
Heisererplatz, Wasserburg a. Inn 05:30:00
-
Busbahnhof, Wasserburg a. Inn 05:33:00
-
Innhöhe, Wasserburg a. Inn 05:35:00
-
Landschaftsweg, Wasserburg a. Inn 05:36:00
-
Gabersee BZK, Wasserburg a. Inn 05:38:00
-
Gabersee Wohnheim ISK, Wasserburg a. Inn 05:39:00
-
Bahnhof Reitmehring, Wasserburg a. Inn 05:44:00
Route:
-
Rosenheimer Str./Sparkasse, Wasserburg a. Inn
-
Ponschabaustraße, Wasserburg a. Inn 05:29:00
-
Kirche St. Konrad, Wasserburg a. Inn 05:30:00
-
Watzmannstraße, Wasserburg a. Inn 05:31:00
-
Priener Straße, Wasserburg a. Inn 05:32:00
-
Eiselfing Kirche 05:34:00
-
Alteiselfing, Eiselfing 05:36:00
-
Thalham Abzw., Eiselfing 05:38:00
-
Kerschdorf Ort, Eiselfing 05:40:00
-
Laiming, Griesstätt 05:42:00
-
Altenhohenau Abzw., Griesstätt 05:43:00
-
Griesstätt Nord 05:45:00
-
Raiffeisenbank, Griesstätt 05:46:00
-
Lagerhaus, Griesstätt 05:47:00
-
Weng und Haid Abzw., Griesstätt 05:49:00
-
Holzhausen, Griesstätt 05:51:00
-
Winkl, Vogtareuth 05:53:00
-
Vogtareuth Ort 05:55:00
-
Vogtareuth Süd 05:56:00
-
Schön-Klinik (Parkplatz), Vogtareuth 05:59:00
-
Haid, Vogtareuth 06:02:00
-
Tödtenberg, Vogtareuth 06:03:00
-
Gaffl Abzw., Vogtareuth 06:04:00
-
Straßöd, Vogtareuth 06:05:00
-
Gmain, Vogtareuth 06:07:00
-
Zaisering Kindergarten, Vogtareuth 06:08:00
-
Lochen, Vogtareuth 06:10:00
-
Aign, Vogtareuth 06:11:00
-
Niedernburg, Prutting 06:12:00
-
Haidbichl, Prutting 06:13:00
-
Lack, Stephanskirchen 06:14:00
-
Grasweg, Stephanskirchen 06:15:00
-
Haiden, Stephanskirchen 06:16:00
-
Schloßberg Höhensteig, Stephanskirchen 06:17:00
-
Schloßberg Matthias-Kerer-Str., Stephanskirchen 06:18:00
-
Schloßberg Wasserburger Str., Stephanskirchen 06:19:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 06:21:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 06:22:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 06:24:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 06:25:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 06:27:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 06:29:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 06:31:00
Route:
-
Rosenheimer Str./Sparkasse, Wasserburg a. Inn
-
Ponschabaustraße, Wasserburg a. Inn 05:48:00
-
Kirche St. Konrad, Wasserburg a. Inn 05:49:00
-
Watzmannstraße, Wasserburg a. Inn 05:50:00
-
Priener Straße, Wasserburg a. Inn 05:52:00