Haltestelle Rosenheimer Str./EKZ in Wasserburg a. Inn
Rosenheimer Strasse 1,
83512Wasserburg a. Inn
The next departure is direction Badria, Wasserburg a. Inn.
Route:
-
Rosenheimer Str./Sparkasse, Wasserburg a. Inn
-
Ponschabaustraße, Wasserburg a. Inn 11:48:00
-
Kirche St. Konrad, Wasserburg a. Inn 11:49:00
-
Watzmannstraße, Wasserburg a. Inn 11:50:00
-
Priener Straße, Wasserburg a. Inn 11:52:00
-
Badria, Wasserburg a. Inn 11:54:00
Route:
-
Rosenheimer Str./Gimplberg, Wasserburg a. Inn
-
Marienplatz, Wasserburg a. Inn 12:08:00
-
Heisererplatz, Wasserburg a. Inn 12:09:00
-
Busbahnhof 12:12:00
-
Innhöhe, Wasserburg a. Inn 12:14:00
-
Landschaftsweg, Wasserburg a. Inn 12:15:00
-
Gabersee BZK, Wasserburg a. Inn 12:17:00
-
Gabersee Wohnheim ISK, Wasserburg a. Inn 12:18:00
-
Bahnhof Reitmehring, Wasserburg a. Inn 12:23:00
Route:
-
Rosenheimer Str./Sparkasse, Wasserburg a. Inn
-
Gymnasium, Wasserburg a. Inn 12:13:00
-
Kellerberg, Wasserburg a. Inn 12:14:00
-
Penzing, Babensham 12:16:00
-
Bärnham Siedlung, Babensham 12:18:00
-
Bärnham Ort, Babensham 12:19:00
-
Babensham 12:20:00
-
Holzen, Babensham 12:21:00
-
Schambach, Babensham 12:22:00
-
Griesmeier, Babensham 12:23:00
-
Pertlsham, Babensham 12:24:00
-
Irlham, Babensham 12:25:00
-
Schmalzöd, Unterreit 12:26:00
-
Wang, Unterreit 12:27:00
-
Stadl, Unterreit 12:29:00
-
Oberreith, Unterreit 12:31:00
-
Unterreit Ort 12:32:00
-
Schatzwinkel, Unterreit 12:33:00
-
Salzöd, Unterreit 12:34:00
-
Schrottfurt, Unterreit 12:35:00
-
Haimbuch, Unterreit 12:36:00
-
Ullading, Unterreit 12:37:00
-
Gmein, Unterreit 12:38:00
-
Gänsberg, Kraiburg a. Inn 12:40:00
-
Kolbing, Kraiburg a. Inn 12:42:00
-
Marktplatz, Kraiburg a. Inn 12:44:00
Route:
-
Rosenheimer Str./Sparkasse, Wasserburg a. Inn
-
Busbahnhof 12:20:00
-
Innhöhe, Wasserburg a. Inn 12:23:00
-
Landschaftsweg, Wasserburg a. Inn 12:24:00
-
Gabersee BZK, Wasserburg a. Inn 12:25:00
-
Koblberg, Soyen 12:27:00
-
Gschwendt, Soyen 12:28:00
-
Graben, Soyen 12:29:00
-
Kirchreit B15 alt, Soyen 12:30:00
-
Strohreit, Soyen 12:31:00
-
Zuhr, Soyen 12:32:00
-
Schule, Soyen 12:33:00
-
Dorfstraße, Soyen 12:34:00
-
Reiching, Soyen 12:36:00
-
Köbing Abzw., Soyen 12:37:00
-
Vordersberg, Soyen 12:38:00
-
Lengmoos Feuerwehrhaus, Gars a. Inn 12:39:00
-
Aicha, Haag i. OB 12:41:00
-
Altdorf, Haag i. OB 12:43:00
-
Wasserburger Str., Haag i. OB 12:44:00
-
Bräuhausplatz, Haag i. OB 12:45:00
Route:
-
Rosenheimer Str./Sparkasse, Wasserburg a. Inn
-
Ponschabaustraße, Wasserburg a. Inn 12:18:00
-
Kirche St. Konrad, Wasserburg a. Inn 12:19:00
-
Watzmannstraße, Wasserburg a. Inn 12:20:00
-
Priener Straße, Wasserburg a. Inn 12:22:00
-
Badria, Wasserburg a. Inn 12:24:00
Route:
-
Rosenheimer Str./Sparkasse, Wasserburg a. Inn
-
Gymnasium, Wasserburg a. Inn 12:18:00
-
Gewerbegebiet Eiselfinger Straße, Wasserburg a. In 12:19:00
-
Bachmehring, Eiselfing 12:20:00
-
Eiselfing Kirche 12:21:00
-
Achen Evenhausen Abzw., Amerang 12:24:00
-
Evenhausen, Amerang 12:25:00
-
Pfaffing, Amerang 12:27:00
-
Halfurt, Amerang 12:29:00
-
Asham, Amerang 12:30:00
-
Kammer, Amerang 12:32:00
-
Am Kroit, Amerang 12:33:00
-
Schulzentrum, Amerang 12:34:00