Haltestelle Gymnasium in Wasserburg a. Inn
Salzburger Strasse 14,
83512Wasserburg a. Inn
The next departure is direction Wasserburg Stadt Busbf.
Route:
-
Gymnasium, Wasserburg a. Inn
-
Busbahnhof 05:56:00
Route:
-
Gymnasium, Wasserburg a. Inn
-
Kellerberg, Wasserburg a. Inn 06:19:00
-
Penzing, Babensham 06:20:00
-
Bärnham Siedlung, Babensham 06:21:00
-
Bärnham Ort, Babensham 06:22:00
-
Babensham 06:23:00
-
Holzen, Babensham 06:24:00
-
Schambach, Babensham 06:25:00
-
Griesmeier, Babensham 06:26:00
-
Pertlsham, Babensham 06:27:00
-
Irlham, Babensham 06:28:00
-
Schmalzöd, Unterreit 06:29:00
-
Oberreith, Unterreit 06:31:00
-
Unterreit Ort 06:32:00
-
Schatzwinkel, Unterreit 06:33:00
-
Salzöd, Unterreit 06:34:00
-
Schrottfurt, Unterreit 06:35:00
-
Haimbuch, Unterreit 06:36:00
-
Ullading, Unterreit 06:37:00
-
Gmein, Unterreit 06:38:00
-
Gänsberg, Kraiburg a. Inn 06:40:00
-
Kolbing, Kraiburg a. Inn 06:42:00
-
Marktplatz, Kraiburg a. Inn 06:45:00
Route:
-
Gymnasium, Wasserburg a. Inn
-
Bachmehring, Eiselfing 06:40:00
-
Eiselfing Kirche 06:42:00
-
Achen Evenhausen Abzw., Amerang 06:46:00
-
Evenhausen, Amerang 06:47:00
-
Pfaffing, Amerang 06:50:00
-
Obersur, Amerang 06:53:00
-
Abzw. Gartenweg, Amerang 06:54:00
-
Untersur, Amerang 06:56:00
-
Stetten, Amerang 06:57:00
-
Pamering, Amerang 06:58:00
-
Schulzentrum, Amerang 07:00:00
Route:
-
Gymnasium, Wasserburg a. Inn
-
Kellerberg, Wasserburg a. Inn 06:50:00
-
Penzing/Neudeck, Babensham 06:51:00
-
Straß, Eiselfing 06:52:00
-
Weiglham, Eiselfing 06:53:00
-
Erpertsham B304, Eiselfing 06:54:00
-
Schilchau Gasthaus Manhardt, Eiselfing 06:55:00
-
Osendorf, Amerang 06:57:00
-
Stephanskirchen Abzw., Amerang 06:58:00
-
Spittersberg Abzw., Amerang 06:59:00
-
Kirchensur Gasthaus Höhne, Amerang 07:01:00
-
Froitshub, Amerang 07:02:00
-
Gallertsham, Obing 07:03:00
-
Frabertsham Gasthaus zur Post, Obing 07:05:00
-
Irlham, Obing 07:06:00
-
Rumersham Abzw., Obing 07:07:00
-
Roitham, Obing 07:08:00
-
Moosmühl Abzw., Obing 07:09:00
-
Wasserburger Straße, Obing 07:10:00
-
Gasthof zur Post, Obing 07:11:00
-
Abzw. Ornach, Obing 07:12:00
-
Kleinornach, Obing 07:15:00
-
Neustadl, Altenmarkt a.d. Alz 07:20:00
-
Rabenden Bierstüberl, Altenmarkt a.d. Alz 07:22:00
-
Rupertsdorf Abzw., Altenmarkt a.d. Alz 07:24:00
-
Sankt Wolfgang St., Altenmarkt a.d. Alz 07:25:00
-
Sankt Wolfgang Abzw., Altenmarkt a.d. Alz 07:27:00
-
Kirchberg Abzw., Altenmarkt a.d. Alz 07:28:00
-
Seeon Abzw., Altenmarkt a.d. Alz 07:29:00
-
Mögling Schwarzau Abzw., Trostberg 07:32:00
-
Schwarzauer Straße/Kraftwerk, Trostberg 07:35:00
-
ZBH Bayernstraße, Trostberg 07:38:00
Route:
-
Gymnasium, Wasserburg a. Inn
-
Busbahnhof 07:22:00
Route:
-
Gymnasium, Wasserburg a. Inn
-
Busbahnhof 07:35:00