Haltestelle Badria in Wasserburg a. Inn
Alkorstrasse ,
83512Wasserburg a. Inn
The next departure is direction Bahnhof Reitmehring, Wasserburg a. Inn.
Route:
-
Badria, Wasserburg a. Inn
-
Priener Straße, Wasserburg a. Inn 11:31:00
-
Watzmannstraße, Wasserburg a. Inn 11:32:00
-
Kirche St. Konrad, Wasserburg a. Inn 11:33:00
-
Ponschabaustraße, Wasserburg a. Inn 11:35:00
-
Rosenheimer Str./Gimplberg, Wasserburg a. Inn 11:37:00
-
Marienplatz, Wasserburg a. Inn 11:38:00
-
Heisererplatz, Wasserburg a. Inn 11:39:00
-
Busbahnhof 11:42:00
-
Innhöhe, Wasserburg a. Inn 11:44:00
-
Landschaftsweg, Wasserburg a. Inn 11:45:00
-
Gabersee BZK, Wasserburg a. Inn 11:47:00
-
Gabersee Wohnheim ISK, Wasserburg a. Inn 11:48:00
-
Bahnhof Reitmehring, Wasserburg a. Inn 11:53:00
Route:
-
Badria, Wasserburg a. Inn
-
Priener Straße, Wasserburg a. Inn 12:31:00
-
Watzmannstraße, Wasserburg a. Inn 12:32:00
-
Kirche St. Konrad, Wasserburg a. Inn 12:33:00
-
Ponschabaustraße, Wasserburg a. Inn 12:35:00
-
Rosenheimer Str./Gimplberg, Wasserburg a. Inn 12:37:00
-
Marienplatz, Wasserburg a. Inn 12:38:00
-
Heisererplatz, Wasserburg a. Inn 12:39:00
-
Busbahnhof 12:42:00
-
Innhöhe, Wasserburg a. Inn 12:44:00
-
Landschaftsweg, Wasserburg a. Inn 12:45:00
-
Gabersee BZK, Wasserburg a. Inn 12:47:00
-
Gabersee Wohnheim ISK, Wasserburg a. Inn 12:48:00
-
Bahnhof Reitmehring, Wasserburg a. Inn 12:53:00
Route:
-
Badria, Wasserburg a. Inn
-
Priener Straße, Wasserburg a. Inn 13:31:00
-
Watzmannstraße, Wasserburg a. Inn 13:32:00
-
Kirche St. Konrad, Wasserburg a. Inn 13:33:00
-
Ponschabaustraße, Wasserburg a. Inn 13:35:00
-
Rosenheimer Str./Gimplberg, Wasserburg a. Inn 13:37:00
-
Marienplatz, Wasserburg a. Inn 13:38:00
-
Heisererplatz, Wasserburg a. Inn 13:39:00
-
Busbahnhof 13:42:00
-
Innhöhe, Wasserburg a. Inn 13:44:00
-
Landschaftsweg, Wasserburg a. Inn 13:45:00
-
Gabersee BZK, Wasserburg a. Inn 13:47:00
-
Gabersee Wohnheim ISK, Wasserburg a. Inn 13:48:00
-
Bahnhof Reitmehring, Wasserburg a. Inn 13:53:00
Route:
-
Badria, Wasserburg a. Inn
-
Priener Straße, Wasserburg a. Inn 14:31:00
-
Watzmannstraße, Wasserburg a. Inn 14:32:00
-
Kirche St. Konrad, Wasserburg a. Inn 14:33:00
-
Ponschabaustraße, Wasserburg a. Inn 14:35:00
-
Rosenheimer Str./Gimplberg, Wasserburg a. Inn 14:37:00
-
Marienplatz, Wasserburg a. Inn 14:38:00
-
Heisererplatz, Wasserburg a. Inn 14:39:00
-
Busbahnhof 14:42:00
-
Innhöhe, Wasserburg a. Inn 14:44:00
-
Landschaftsweg, Wasserburg a. Inn 14:45:00
-
Gabersee BZK, Wasserburg a. Inn 14:47:00
-
Gabersee Wohnheim ISK, Wasserburg a. Inn 14:48:00
-
Bahnhof Reitmehring, Wasserburg a. Inn 14:53:00
Route:
-
Badria, Wasserburg a. Inn
-
Priener Straße, Wasserburg a. Inn 15:31:00
-
Watzmannstraße, Wasserburg a. Inn 15:32:00
-
Kirche St. Konrad, Wasserburg a. Inn 15:33:00
-
Ponschabaustraße, Wasserburg a. Inn 15:35:00
-
Rosenheimer Str./Gimplberg, Wasserburg a. Inn 15:37:00
-
Marienplatz, Wasserburg a. Inn 15:38:00
-
Heisererplatz, Wasserburg a. Inn 15:39:00
-
Busbahnhof 15:42:00
-
Innhöhe, Wasserburg a. Inn 15:44:00
-
Landschaftsweg, Wasserburg a. Inn 15:45:00
-
Gabersee BZK, Wasserburg a. Inn 15:47:00
-
Gabersee Wohnheim ISK, Wasserburg a. Inn 15:48:00
-
Bahnhof Reitmehring, Wasserburg a. Inn 15:53:00
Route:
-
Badria, Wasserburg a. Inn
-
Priener Straße, Wasserburg a. Inn 16:31:00
-
Watzmannstraße, Wasserburg a. Inn 16:32:00
-
Kirche St. Konrad, Wasserburg a. Inn 16:33:00
-
Ponschabaustraße, Wasserburg a. Inn 16:35:00
-
Rosenheimer Str./Gimplberg, Wasserburg a. Inn 16:37:00
-
Marienplatz, Wasserburg a. Inn 16:38:00
-
Heisererplatz, Wasserburg a. Inn 16:39:00
-
Busbahnhof 16:42:00
-
Innhöhe, Wasserburg a. Inn 16:44:00
-
Landschaftsweg, Wasserburg a. Inn 16:45:00
-
Gabersee BZK, Wasserburg a. Inn 16:47:00
-
Gabersee Wohnheim ISK, Wasserburg a. Inn 16:48:00
-
Bahnhof Reitmehring, Wasserburg a. Inn 16:53:00