Haltestelle AOK in Wasserburg a. Inn
Heilingbrunnerstrasse 23,
83512Wasserburg a. Inn
The next departure is direction Badria, Wasserburg a. Inn.
Route:
-
Ponschabaustraße, Wasserburg a. Inn
-
Kirche St. Konrad, Wasserburg a. Inn 14:19:00
-
Watzmannstraße, Wasserburg a. Inn 14:20:00
-
Priener Straße, Wasserburg a. Inn 14:22:00
-
Badria, Wasserburg a. Inn 14:24:00
Route:
-
Ponschabaustraße, Wasserburg a. Inn
-
Rosenheimer Str./Gimplberg, Wasserburg a. Inn 14:37:00
-
Marienplatz, Wasserburg a. Inn 14:38:00
-
Heisererplatz, Wasserburg a. Inn 14:39:00
-
Busbahnhof, Wasserburg a. Inn 14:42:00
-
Innhöhe, Wasserburg a. Inn 14:44:00
-
Landschaftsweg, Wasserburg a. Inn 14:45:00
-
Gabersee BZK, Wasserburg a. Inn 14:47:00
-
Gabersee Wohnheim ISK, Wasserburg a. Inn 14:48:00
-
Bahnhof Reitmehring, Wasserburg a. Inn 14:53:00
Route:
-
Ponschabaustraße, Wasserburg a. Inn
-
Kirche St. Konrad, Wasserburg a. Inn 15:19:00
-
Watzmannstraße, Wasserburg a. Inn 15:20:00
-
Priener Straße, Wasserburg a. Inn 15:22:00
-
Badria, Wasserburg a. Inn 15:24:00
Route:
-
Ponschabaustraße, Wasserburg a. Inn
-
Kirche St. Konrad, Wasserburg a. Inn 15:30:00
-
Watzmannstraße, Wasserburg a. Inn 15:31:00
-
Molkerei Bauer, Wasserburg a. Inn 15:32:00
-
Höhfelden, Eiselfing 15:33:00
-
Freiham, Eiselfing 15:34:00
-
Hausmehring, Eiselfing 15:35:00
-
Kerschdorf Abzw., Eiselfing 15:36:00
-
Laiming, Griesstätt 15:38:00
-
Altenhohenau Abzw., Griesstätt 15:39:00
-
Griesstätt Nord 15:41:00
-
Raiffeisenbank, Griesstätt 15:42:00
-
Lagerhaus, Griesstätt 15:43:00
-
Weng und Haid Abzw., Griesstätt 15:45:00
-
Holzhausen, Griesstätt 15:47:00
-
Winkl, Vogtareuth 15:49:00
-
Vogtareuth Ort 15:51:00
-
Vogtareuth Süd 15:52:00
-
Schön-Klinik (Parkplatz), Vogtareuth 15:55:00
-
Haid, Vogtareuth 15:58:00
-
Tödtenberg, Vogtareuth 15:59:00
-
Gaffl Abzw., Vogtareuth 16:00:00
-
Straßöd, Vogtareuth 16:01:00
-
Gmain, Vogtareuth 16:03:00
-
Zaisering Kindergarten, Vogtareuth 16:04:00
-
Lochen, Vogtareuth 16:06:00
-
Aign, Vogtareuth 16:07:00
-
Niedernburg, Prutting 16:08:00
-
Haidbichl, Prutting 16:09:00
-
Lack, Stephanskirchen 16:10:00
-
Grasweg, Stephanskirchen 16:11:00
-
Haiden, Stephanskirchen 16:12:00
-
Schloßberg Höhensteig, Stephanskirchen 16:13:00
-
Schloßberg Matthias-Kerer-Str., Stephanskirchen 16:14:00
-
Schloßberg Wasserburger Str., Stephanskirchen 16:15:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 16:17:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 16:18:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 16:20:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 16:21:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 16:23:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 16:25:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 16:27:00
Route:
-
Ponschabaustraße, Wasserburg a. Inn
-
Rosenheimer Str./Gimplberg, Wasserburg a. Inn 15:37:00
-
Marienplatz, Wasserburg a. Inn 15:38:00
-
Heisererplatz, Wasserburg a. Inn 15:39:00
-
Busbahnhof, Wasserburg a. Inn 15:42:00
-
Innhöhe, Wasserburg a. Inn 15:44:00
-
Landschaftsweg, Wasserburg a. Inn 15:45:00
-
Gabersee BZK, Wasserburg a. Inn 15:47:00
-
Gabersee Wohnheim ISK, Wasserburg a. Inn 15:48:00
-
Bahnhof Reitmehring, Wasserburg a. Inn 15:53:00
Route:
-
Ponschabaustraße, Wasserburg a. Inn
-
Kirche St. Konrad, Wasserburg a. Inn 16:19:00
-
Watzmannstraße, Wasserburg a. Inn 16:20:00
-
Priener Straße, Wasserburg a. Inn 16:22:00
-
Badria, Wasserburg a. Inn 16:24:00