Haltestelle Sonnenhalde in Wasserburg (Bodensee)
Bahnhofstraße 28,
88142Wasserburg (Bodensee)
The next departure is direction Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee).
Route:
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee)
-
Hege Ort, Wasserburg (Bodensee) 11:23:00
-
Hege Seniorenheim, Wasserburg (Bodensee) 11:24:00
-
Hege Industriegebiet, Wasserburg (Bodensee) 11:25:00
-
Hattnau, Wasserburg (Bodensee) 11:26:00
-
Selmnau, Wasserburg (Bodensee) 11:27:00
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee) 11:30:00
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 11:33:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 11:34:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 11:35:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 11:38:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 11:41:00
-
Bodolz Ort 11:43:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 11:44:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 11:45:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 11:46:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 11:47:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 11:48:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 11:50:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 11:51:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 11:52:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 11:54:00
Route:
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee)
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 11:41:00
-
Bodolz Ort 11:43:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 11:44:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 11:45:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 11:46:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 11:47:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 11:48:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 11:50:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 11:51:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 11:52:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 11:54:00
Route:
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee)
-
Hege Ort, Wasserburg (Bodensee) 12:23:00
-
Hege Seniorenheim, Wasserburg (Bodensee) 12:24:00
-
Hege Industriegebiet, Wasserburg (Bodensee) 12:25:00
-
Hattnau, Wasserburg (Bodensee) 12:26:00
-
Selmnau, Wasserburg (Bodensee) 12:27:00
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee) 12:30:00
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 12:33:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 12:34:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 12:35:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 12:38:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 12:41:00
-
Bodolz Ort 12:43:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 12:44:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 12:45:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 12:46:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 12:47:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 12:48:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 12:50:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 12:51:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 12:52:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 12:54:00
Route:
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee)
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 12:41:00
-
Bodolz Ort 12:43:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 12:44:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 12:45:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 12:46:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 12:47:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 12:48:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 12:50:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 12:51:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 12:52:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 12:54:00
Route:
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee)
-
Hege Abzw. Ebenhalde, Wasserburg (Bodensee) 13:33:00
-
Mauthaus, Nonnenhorn 13:35:00
-
Gasthaus Adler, Nonnenhorn 13:36:00
-
Sonnenbichlstr., Nonnenhorn 13:37:00
Route:
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee)
-
Hege Ort, Wasserburg (Bodensee) 13:33:00
-
Hege Seniorenheim, Wasserburg (Bodensee) 13:34:00
-
Hege Industriegebiet, Wasserburg (Bodensee) 13:35:00
-
Hattnau, Wasserburg (Bodensee) 13:36:00
-
Selmnau, Wasserburg (Bodensee) 13:37:00
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee) 13:40:00
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 13:43:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 13:44:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 13:45:00