Haltestelle Hengnau in Wasserburg (Bodensee)
LI6,
88142Wasserburg (Bodensee)
The next departure is direction Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee).
Route:
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee)
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 11:33:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 11:34:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 11:35:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 11:38:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 11:41:00
-
Bodolz Ort 11:43:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 11:44:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 11:45:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 11:46:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 11:47:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 11:48:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 11:50:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 11:51:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 11:52:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 11:54:00
Route:
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee)
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 12:33:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 12:34:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 12:35:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 12:38:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 12:41:00
-
Bodolz Ort 12:43:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 12:44:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 12:45:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 12:46:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 12:47:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 12:48:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 12:50:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 12:51:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 12:52:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 12:54:00
Route:
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee)
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 13:43:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 13:44:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 13:45:00
Route:
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee)
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 16:03:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 16:04:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 16:05:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 16:08:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 16:11:00
-
Bodolz Ort 16:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 16:14:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 16:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 16:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 16:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 16:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 16:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 16:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 16:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 16:24:00
Route:
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee)
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 17:03:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 17:04:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 17:05:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 17:08:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 17:11:00
-
Bodolz Ort 17:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 17:14:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 17:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 17:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 17:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 17:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 17:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 17:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 17:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 17:24:00
Route:
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee)
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 18:03:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 18:04:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 18:05:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 18:08:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 18:11:00
-
Bodolz Ort 18:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 18:14:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 18:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 18:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 18:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 18:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 18:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 18:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 18:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 18:24:00