Haltestelle Hege Seniorenheim in Wasserburg (Bodensee)
Hege 78,
88142Wasserburg (Bodensee)
The next departure is direction Reutin Rathaus, Lindau (Bodensee).
Route:
-
Hege Seniorenheim, Wasserburg (Bodensee)
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 07:06:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 07:07:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 07:08:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 07:11:00
-
Bodolz Ort 07:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 07:14:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 07:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 07:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 07:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 07:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 07:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 07:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 07:22:00
-
Reutin Rathaus, Lindau (Bodensee) 07:24:00
Route:
-
Hege Seniorenheim, Wasserburg (Bodensee)
-
Hege Industriegebiet, Wasserburg (Bodensee) 07:55:00
-
Hattnau, Wasserburg (Bodensee) 07:56:00
-
Selmnau, Wasserburg (Bodensee) 07:57:00
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee) 08:00:00
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 08:03:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 08:04:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 08:05:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 08:08:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 08:11:00
-
Bodolz Ort 08:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 08:14:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 08:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 08:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 08:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 08:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 08:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 08:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 08:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 08:24:00
Route:
-
Hege Seniorenheim, Wasserburg (Bodensee)
-
Hege Industriegebiet, Wasserburg (Bodensee) 08:55:00
-
Hattnau, Wasserburg (Bodensee) 08:56:00
-
Selmnau, Wasserburg (Bodensee) 08:57:00
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee) 09:00:00
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 09:03:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 09:04:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 09:05:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 09:08:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 09:11:00
-
Bodolz Ort 09:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 09:14:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 09:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 09:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 09:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 09:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 09:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 09:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 09:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 09:24:00
Route:
-
Hege Seniorenheim, Wasserburg (Bodensee)
-
Hege Industriegebiet, Wasserburg (Bodensee) 11:25:00
-
Hattnau, Wasserburg (Bodensee) 11:26:00
-
Selmnau, Wasserburg (Bodensee) 11:27:00
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee) 11:30:00
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 11:33:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 11:34:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 11:35:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 11:38:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 11:41:00
-
Bodolz Ort 11:43:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 11:44:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 11:45:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 11:46:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 11:47:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 11:48:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 11:50:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 11:51:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 11:52:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 11:54:00
Route:
-
Hege Seniorenheim, Wasserburg (Bodensee)
-
Hege Industriegebiet, Wasserburg (Bodensee) 12:25:00
-
Hattnau, Wasserburg (Bodensee) 12:26:00
-
Selmnau, Wasserburg (Bodensee) 12:27:00
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee) 12:30:00
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 12:33:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 12:34:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 12:35:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 12:38:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 12:41:00
-
Bodolz Ort 12:43:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 12:44:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 12:45:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 12:46:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 12:47:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 12:48:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 12:50:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 12:51:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 12:52:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 12:54:00
Route:
-
Hege Seniorenheim, Wasserburg (Bodensee)
-
Hege Industriegebiet, Wasserburg (Bodensee) 13:35:00
-
Hattnau, Wasserburg (Bodensee) 13:36:00
-
Selmnau, Wasserburg (Bodensee) 13:37:00
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee) 13:40:00
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 13:43:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 13:44:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 13:45:00