Haltestelle Hattnau in Wasserburg (Bodensee)
LI6,
88142Wasserburg (Bodensee)
The next departure is direction Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee).
Route:
-
Hattnau, Wasserburg (Bodensee)
-
Selmnau, Wasserburg (Bodensee) 15:57:00
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee) 16:00:00
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 16:03:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 16:04:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 16:05:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 16:08:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 16:11:00
-
Bodolz Ort 16:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 16:14:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 16:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 16:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 16:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 16:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 16:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 16:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 16:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 16:24:00
Route:
-
Hattnau, Wasserburg (Bodensee)
-
Selmnau, Wasserburg (Bodensee) 16:57:00
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee) 17:00:00
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 17:03:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 17:04:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 17:05:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 17:08:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 17:11:00
-
Bodolz Ort 17:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 17:14:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 17:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 17:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 17:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 17:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 17:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 17:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 17:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 17:24:00
Route:
-
Hattnau, Wasserburg (Bodensee)
-
Selmnau, Wasserburg (Bodensee) 17:57:00
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee) 18:00:00
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 18:03:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 18:04:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 18:05:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 18:08:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 18:11:00
-
Bodolz Ort 18:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 18:14:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 18:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 18:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 18:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 18:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 18:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 18:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 18:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 18:24:00
Route:
-
Hattnau, Wasserburg (Bodensee)
-
Selmnau, Wasserburg (Bodensee) 18:57:00
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee) 19:00:00
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 19:03:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 19:04:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 19:05:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 19:08:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 19:11:00
-
Bodolz Ort 19:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 19:14:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 19:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 19:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 19:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 19:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 19:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 19:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 19:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 19:24:00
Route:
-
Hattnau, Wasserburg (Bodensee)
-
Selmnau, Wasserburg (Bodensee) 08:57:00
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee) 09:00:00
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 09:03:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 09:04:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 09:05:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 09:08:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 09:11:00
-
Bodolz Ort 09:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 09:14:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 09:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 09:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 09:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 09:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 09:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 09:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 09:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 09:24:00
Route:
-
Hattnau, Wasserburg (Bodensee)
-
Selmnau, Wasserburg (Bodensee) 11:57:00
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee) 12:00:00
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 12:03:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 12:04:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 12:05:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 12:08:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 12:11:00
-
Bodolz Ort 12:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 12:14:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 12:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 12:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 12:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 12:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 12:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 12:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 12:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 12:24:00