Haltestelle Dorfstraße in Wasserburg (Bodensee)
Dorfstraße 18,
88142Wasserburg (Bodensee)
The next departure is direction Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee).
Route:
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee)
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 10:49:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 10:51:00
-
Hege Ort, Wasserburg (Bodensee) 10:53:00
-
Hege Seniorenheim, Wasserburg (Bodensee) 10:54:00
-
Hege Industriegebiet, Wasserburg (Bodensee) 10:55:00
-
Hattnau, Wasserburg (Bodensee) 10:56:00
-
Selmnau, Wasserburg (Bodensee) 10:57:00
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee) 11:00:00
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 11:03:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 11:04:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 11:05:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 11:08:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 11:11:00
-
Bodolz Ort 11:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 11:14:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 11:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 11:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 11:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 11:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 11:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 11:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 11:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 11:24:00
Route:
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee)
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 11:05:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 11:08:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 11:11:00
-
Bodolz Ort 11:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 11:14:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 11:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 11:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 11:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 11:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 11:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 11:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 11:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 11:24:00
Route:
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee)
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 12:49:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 12:51:00
-
Hege Ort, Wasserburg (Bodensee) 12:53:00
-
Hege Seniorenheim, Wasserburg (Bodensee) 12:54:00
-
Hege Industriegebiet, Wasserburg (Bodensee) 12:55:00
-
Hattnau, Wasserburg (Bodensee) 12:56:00
-
Selmnau, Wasserburg (Bodensee) 12:57:00
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee) 13:00:00
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 13:03:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 13:04:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 13:05:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 13:08:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 13:11:00
-
Bodolz Ort 13:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 13:14:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 13:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 13:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 13:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 13:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 13:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 13:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 13:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 13:24:00
Route:
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee)
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 13:05:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 13:08:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 13:11:00
-
Bodolz Ort 13:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 13:14:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 13:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 13:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 13:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 13:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 13:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 13:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 13:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 13:24:00
Route:
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee)
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 14:49:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 14:51:00
-
Hege Ort, Wasserburg (Bodensee) 14:53:00
-
Hege Seniorenheim, Wasserburg (Bodensee) 14:54:00
-
Hege Industriegebiet, Wasserburg (Bodensee) 14:55:00
-
Hattnau, Wasserburg (Bodensee) 14:56:00
-
Selmnau, Wasserburg (Bodensee) 14:57:00
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee) 15:00:00
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 15:03:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 15:04:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 15:05:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 15:08:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 15:11:00
-
Bodolz Ort 15:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 15:14:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 15:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 15:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 15:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 15:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 15:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 15:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 15:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 15:24:00
Route:
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee)
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 15:05:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 15:08:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 15:11:00
-
Bodolz Ort 15:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 15:14:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 15:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 15:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 15:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 15:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 15:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 15:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 15:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 15:24:00