Haltestelle Warngau Ortsmitte in Warngau
Riedstrasse ,
83627Warngau
The next departure is direction Bahnhof, Tegernsee.
Route:
-
Ortsmitte, Warngau
-
Reitham, Warngau 13:30:00
-
Kapleralm, Waakirchen 13:32:00
-
Moosrain Kreuzstraße, Gmund a. Tegernsee 13:34:00
-
Moosrain Ort, Gmund a. Tegernsee 13:36:00
-
Dürnbach, Gmund a. Tegernsee 13:38:00
-
Gasteig, Gmund a. Tegernsee 13:40:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 13:43:00
-
Maximilian, Gmund a. Tegernsee 13:45:00
-
Kurstraße, Gmund a. Tegernsee 13:46:00
-
Hofbauer, Gmund a. Tegernsee 13:47:00
-
Sankt Quirin Bildungszentrum, Gmund a. Tegernsee 13:48:00
-
Sankt Quirin Kirche, Gmund a. Tegernsee 13:49:00
-
Michael-Dengg-Weg, Tegernsee 13:50:00
-
Seesauna, Tegernsee 13:51:00
-
Rathaus, Tegernsee 13:52:00
-
Steinmetz, Tegernsee 13:54:00
-
Bahnhof, Tegernsee 13:56:00
Route:
-
Ortsmitte, Warngau
-
Bundesstraße/Brücke, Warngau 13:39:00
-
Bahnübergang, Warngau 13:41:00
-
Sufferloh Ortsmitte, Holzkirchen (Oberbayern) 13:46:00
-
Großhartpenning Kirche, Holzkirchen (Oberbayern) 13:48:00
-
Kleinhartpenning Maibaum, Holzkirchen (Oberbayern) 13:51:00
-
Buch, Holzkirchen (Oberbayern) 13:53:00
-
Burgstallerstr., Holzkirchen (Oberbayern) 13:58:00
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern) 14:00:00
-
Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern) 14:03:00
Route:
-
Ortsmitte, Warngau
-
Osterwarngau, Warngau 13:40:00
-
Draxlham Schmidham Abzw., Warngau 13:42:00
-
Draxlham, Warngau 13:43:00
-
Birkerfeld, Warngau 13:46:00
-
Lochham, Warngau 13:48:00
-
Marschall Siedlung, Holzkirchen (Oberbayern) 13:49:00
-
Tegernseer Straße, Holzkirchen (Oberbayern) 13:50:00
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern) 13:51:00
-
Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern) 13:54:00
Route:
-
Ortsmitte, Warngau
-
Reitham, Warngau 14:11:00
-
Kapleralm, Waakirchen 14:13:00
-
Moosrain Kreuzstraße, Gmund a. Tegernsee 14:15:00
-
Moosrain Ort, Gmund a. Tegernsee 14:17:00
-
Dürnbach, Gmund a. Tegernsee 14:19:00
-
Gasteig, Gmund a. Tegernsee 14:21:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 14:24:00
Route:
-
Ortsmitte, Warngau
-
Reitham, Warngau 14:46:00
-
Kapleralm, Waakirchen 14:48:00
-
Moosrain Kreuzstraße, Gmund a. Tegernsee 14:50:00
-
Moosrain Ort, Gmund a. Tegernsee 14:52:00
-
Dürnbach, Gmund a. Tegernsee 14:54:00
-
Gasteig, Gmund a. Tegernsee 14:56:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 14:59:00
Route:
-
Ortsmitte, Warngau
-
Osterwarngau, Warngau 15:22:00
-
Draxlham Schmidham Abzw., Warngau 15:23:00
-
Draxlham, Warngau 15:24:00
-
Abzw. Gewerbegebiet, Warngau 15:25:00
-
Lochham, Warngau 15:26:00
-
Marschall Siedlung, Holzkirchen (Oberbayern) 15:28:00
-
Tegernseer Straße, Holzkirchen (Oberbayern) 15:29:00
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern) 15:31:00
-
Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern) 15:33:00