Haltestelle Bahnhof in Warendorf
Bahnhofstrasse 11,
48231Warendorf
The next departure is direction Beelen.
Route:
-
Warendorf
-
Beelen 00:00:00
Route:
-
Bahnhof, Warendorf
-
Wilhelmsplatz, Warendorf 04:57:00
-
Brinkstraße, Warendorf 04:58:00
-
Sandknapp, Warendorf 05:00:00
-
Emstor, Warendorf 05:02:00
-
Abzw. Krankenhaus, Warendorf 05:03:00
-
Kreutzbrede, Warendorf 05:04:00
-
Ortsteinbach, Sassenberg 05:06:00
-
Emsort, Sassenberg 05:07:00
-
Christian-Rath-Str., Sassenberg 05:08:00
-
Rathaus, Sassenberg 05:09:00
-
Volksbank, Sassenberg 05:10:00
-
Klingenhagen, Sassenberg 05:11:00
-
Düsbergstraße, Sassenberg 05:12:00
-
Weller, Sassenberg 05:13:00
-
Scheffer, Sassenberg 05:14:00
-
Rippelbaum, Sassenberg 05:16:00
-
Subbern, Sassenberg 05:17:00
-
Füchtorf Am Knapp, Sassenberg 05:18:00
-
Füchtorf Friedhof, Sassenberg 05:19:00
-
Füchtorf Sassenberger Str., Sassenberg 05:20:00
-
Füchtorf Mitte, Sassenberg 05:21:00
Route:
-
Bahnhof, Warendorf
-
Bürgerhof, Warendorf 05:10:00
-
Neuwarendorf Tankstelle, Warendorf 05:12:00
-
Klauenberg Allendorf, Warendorf 05:13:00
-
Müssingen Abzw. Einen, Warendorf 05:15:00
-
Müssingen Niemann, Warendorf 05:16:00
-
Müssingen Steinlage, Warendorf 05:17:00
-
Einen Abzw. Dorf, Warendorf 05:18:00
-
Einen Schulze Osthoff, Warendorf 05:19:00
-
Einen Suer-Frielemann, Warendorf 05:20:00
-
Vechtrup Tieskötter, Telgte 05:21:00
-
Vechtrup Bruns, Telgte 05:22:00
-
Wiggering, Telgte 05:23:00
-
Everwin, Telgte 05:25:00
-
Heideweg, Telgte 05:27:00
-
Milter Weg, Telgte 05:28:00
-
Johanneskirche, Telgte 05:29:00
-
Rathaus/Baßfeld, Telgte 05:30:00
-
Alverskirchener Straße, Telgte 05:32:00
-
Beethovenstraße, Telgte 05:33:00
-
Schillerstraße, Telgte 05:34:00
-
von-Siemens-Straße, Telgte 05:35:00
-
Orkotten, Telgte 05:36:00
-
St.-Rochus-Hospital, Telgte 05:39:00
-
Jägerhaus, Telgte 05:41:00
-
Körberheide, Münster (Westf) 05:43:00
-
Alter Mühlenweg., Münster (Westf) 05:44:00
-
Pleistermühlenweg, Münster (Westf) 05:45:00
-
St. Mauritz, Münster (Westf) 05:46:00
-
Pulverschuppen, Münster (Westf) 05:47:00
-
Emsstraße, Münster (Westf) 05:47:00
-
Mauritz-Mitte, Münster (Westf) 05:48:00
-
Albertstraße, Münster (Westf) 05:49:00
-
Dechaneistraße, Münster (Westf) 05:50:00
-
Hohenzollernring, Münster (Westf) 05:52:00
-
Zumsandestraße, Münster (Westf) 05:53:00
-
Eisenbahnstraße (B), Münster (Westf) 05:55:00
-
Hauptbahnhof Bussteig D1, Münster (Westf) 05:58:00
Route:
-
Warendorf
-
Warendorf-Einen-Müssingen 05:29:00
-
Telgte 05:39:00
-
Münster(Westf)Hbf 05:56:00
Route:
-
Warendorf
-
Beelen 05:40:00
-
Clarholz 05:49:00
-
Herzebrock 05:54:00
-
Rheda-Wiedenbrück 06:00:00
Route:
-
Bahnhof, Warendorf
-
Kleine Str., Warendorf 05:35:00
-
Kreishaus, Warendorf 05:36:00
-
Am Siechenhorst, Warendorf 05:37:00
-
Freckenhorst Landvolkshochschule., Warendorf 05:38:00
-
Freckenhorst Altenheim, Warendorf 05:39:00
-
Freckenhorst Mitte, Warendorf 05:40:00
-
Freckenhorst Berliner Str., Warendorf 05:42:00
-
Freckenhorst Lembeck, Warendorf 05:44:00
-
Freckenhorst Gronhorst, Warendorf 05:45:00
-
Hoetmar Jungmann, Warendorf 05:46:00
-
Hoetmar Lentruper Weg, Warendorf 05:48:00
-
Hoetmar Raiffeisenstr., Warendorf 05:49:00
-
Hoetmar Mitte, Warendorf 05:50:00
-
Hoetmar Abzw. Holtrup, Warendorf 05:51:00
-
Hoetmar Roberg, Warendorf 05:52:00
-
Hoetmar Stork, Warendorf 05:53:00
-
Hoetmar Lütkehaus, Warendorf 05:54:00
-
Hoetmar Haarbaum, Warendorf 05:55:00
-
Tönnishäuschen Kapelle, Ahlen 05:58:00
-
Tönnishäuschen Budt, Ahlen 06:00:00
-
Isendorf Beumer, Ahlen 06:01:00
-
Warendorfer Str., Ahlen 06:02:00
-
Wasserturm (Guissen), Ahlen 06:03:00
-
Denkhoff, Ahlen 06:04:00
-
Thielbrede, Ahlen 06:05:00
-
St. Michael, Ahlen 06:06:00
-
Spilbrink, Ahlen 06:07:00
-
Liebfrauenstraße, Ahlen 06:08:00
-
Gerichtsstraße, Ahlen 06:09:00
-
Bahnhof, Ahlen 06:10:00