Haltestelle Nordleda Kampen/No de Schwarten Geest in Wanna
Landesstrasse 9,
21776Wanna
The next departure is direction Bad Bederkesa Handels- und Gewerbepark, Geestland.
Route:
-
Kampen(Cux) No de Schwarten Geest, Wanna
-
Hermann-Rauhe-Straße, Wanna 10:55:00
-
Vorderstraße, Wanna 10:55:00
-
Lindenweg, Wanna 10:55:00
-
Landesstraße 66, Wanna 10:55:00
-
Grundschule, Wanna 10:55:00
-
Landesstraße 117, Wanna 10:55:00
-
Heidblink, Wanna 10:55:00
-
Kirche, Wanna 10:55:00
-
Weststraße, Wanna 10:55:00
-
Süderleda Ortsstraße, Wanna 10:55:00
-
Wanhödener Weg, Wanna 10:55:00
-
Süderheide Wanhödener Weg, Wanna 10:55:00
-
Süderheide Heideweg, Wanna 10:55:00
-
Ahlen-Falkenberg Försterei, Wanna 11:05:00
-
Ahlen-Falkenberg Torfwerk, Wanna 11:05:00
-
Ahlen-Falkenberg Am Reiherholz 9, Wanna 11:05:00
-
Ahlen-Falkenberg Reiherwald, Wanna 11:05:00
-
Ahlen-Falkenberg Moorquelle, Wanna 11:05:00
-
Ahlen-Falkenberg Ahlenstraße, Geestland 11:05:00
-
Ahlen-Falkenberg Seestraße 25, Wanna 11:05:00
-
Ahlen-Falkenberg Seestraße 16, Wanna 11:05:00
-
Ahlen-Falkenberg Birkhahnweg, Wanna 11:05:00
-
Ahlen-Falkenberg Fünfseenweg, Wanna 11:05:00
-
Bad Bederkesa Moor-Therme, Geestland 11:20:00
-
Bad Bederkesa Bahnhofstraße, Geestland 11:20:00
-
Bad Bederkesa Altes Feld, Geestland 11:20:00
-
Bad Bederkesa Handels- und Gewerbepark, Geestland 11:20:00
Route:
-
Kampen(Cux) No de Schwarten Geest, Wanna
-
Nordleda Süderfeld, Wanna 10:55:00
-
Jütweg, Nordleda 10:55:00
-
Abzw. Neuer Weg, Nordleda 10:55:00
-
Neuer Weg, Nordleda 10:55:00
-
Heringskoop 97, Nordleda 10:55:00
-
Im Mittelteil, Nordleda 10:55:00
-
Cuxhavener Straße 92, Nordleda 10:55:00
-
Cuxhavener Straße 112, Nordleda 10:55:00
-
Cuxhavener Straße 130, Nordleda 10:55:00
-
Kleines Westerende, Nordleda 10:55:00
-
Abzw. Cuxhavener Straße, Nordleda 10:55:00
-
Post, Nordleda 10:55:00
-
Osterteil, Nordleda 10:55:00
-
2. Oberwettern, Nordleda 10:55:00
-
Nordleda Osterende, Neuenkirchen (Land Hadeln) 10:55:00
-
Neuenkirchen (Land Hadeln) (CUX) Höden 11:00:00
-
Neuenkirchen (Land Hadeln) (CUX) Hörfelde 10-14 11:00:00
-
An der Wilster, Neuenkirchen (Land Hadeln) 11:00:00
-
Katthusen 6, Neuenkirchen (Land Hadeln) 11:00:00
-
Neuenkirchen (Land Hadeln) (CUX) Dörringworth 8 11:00:00
-
Dörringworth 2, Neuenkirchen (Land Hadeln) 11:00:00
-
Katthusen 3, Otterndorf 11:00:00
-
Dörringworth, Otterndorf 11:00:00
-
Süderwisch Süderwisch, Otterndorf 11:00:00
-
Assel, Otterndorf 11:05:00
-
Abzw. Kampen, Otterndorf 11:05:00
-
Straßenmeisterei, Otterndorf 11:05:00
-
Bahnhof, Otterndorf 11:15:00
-
Baumarkt, Otterndorf 11:15:00
-
Capio-Klinik, Otterndorf 11:15:00
-
Sole-Therme, Otterndorf 11:15:00
-
ZOB, Otterndorf 11:15:00
-
Edeka, Otterndorf 11:15:00
-
Kirche, Otterndorf 11:15:00
-
Haus am Süderwall, Otterndorf 11:15:00
Route:
-
Kampen(Cux) No de Schwarten Geest, Wanna
-
Nordleda Süderfeld, Wanna 11:34:00
-
Post, Nordleda 11:35:00
-
Osterteil, Nordleda 11:36:00
-
2. Oberwettern, Nordleda 11:37:00
-
Nordleda Osterende, Neuenkirchen (Land Hadeln) 11:39:00
-
An der Wilster, Neuenkirchen (Land Hadeln) 11:41:00
-
Katthusen 6, Neuenkirchen (Land Hadeln) 11:42:00
-
Katthusen 3, Otterndorf 11:43:00
-
Bahnhof, Otterndorf 11:45:00
-
ZOB, Otterndorf 11:48:00
Route:
-
Kampen(Cux) No de Schwarten Geest, Wanna
-
Hermann-Rauhe-Straße, Wanna 12:55:00
-
Vorderstraße, Wanna 12:55:00
-
Lindenweg, Wanna 12:55:00
-
Landesstraße 66, Wanna 12:55:00
-
Grundschule, Wanna 12:55:00
-
Landesstraße 117, Wanna 12:55:00
-
Heidblink, Wanna 12:55:00
-
Kirche, Wanna 12:55:00
-
Weststraße, Wanna 12:55:00
-
Süderleda Ortsstraße, Wanna 12:55:00
-
Wanhödener Weg, Wanna 12:55:00
-
Süderheide Wanhödener Weg, Wanna 12:55:00
-
Süderheide Heideweg, Wanna 12:55:00
-
Ahlen-Falkenberg Försterei, Wanna 13:05:00
-
Ahlen-Falkenberg Torfwerk, Wanna 13:05:00
-
Ahlen-Falkenberg Am Reiherholz 9, Wanna 13:05:00
-
Ahlen-Falkenberg Reiherwald, Wanna 13:05:00
-
Ahlen-Falkenberg Moorquelle, Wanna 13:05:00
-
Ahlen-Falkenberg Ahlenstraße, Geestland 13:05:00
-
Ahlen-Falkenberg Seestraße 25, Wanna 13:05:00
-
Ahlen-Falkenberg Seestraße 16, Wanna 13:05:00
-
Ahlen-Falkenberg Birkhahnweg, Wanna 13:05:00
-
Ahlen-Falkenberg Fünfseenweg, Wanna 13:05:00
-
Bad Bederkesa Moor-Therme, Geestland 13:20:00
-
Bad Bederkesa Bahnhofstraße, Geestland 13:20:00
-
Bad Bederkesa Altes Feld, Geestland 13:20:00
-
Bad Bederkesa Handels- und Gewerbepark, Geestland 13:20:00
Route:
-
Kampen(Cux) No de Schwarten Geest, Wanna
-
Nordleda Süderfeld, Wanna 12:55:00
-
Jütweg, Nordleda 12:55:00
-
Abzw. Neuer Weg, Nordleda 12:55:00
-
Neuer Weg, Nordleda 12:55:00
-
Heringskoop 97, Nordleda 12:55:00
-
Im Mittelteil, Nordleda 12:55:00
-
Cuxhavener Straße 92, Nordleda 12:55:00
-
Cuxhavener Straße 112, Nordleda 12:55:00
-
Cuxhavener Straße 130, Nordleda 12:55:00
-
Kleines Westerende, Nordleda 12:55:00
-
Abzw. Cuxhavener Straße, Nordleda 12:55:00
-
Post, Nordleda 12:55:00
-
Osterteil, Nordleda 12:55:00
-
2. Oberwettern, Nordleda 12:55:00
-
Nordleda Osterende, Neuenkirchen (Land Hadeln) 12:55:00
-
Neuenkirchen (Land Hadeln) (CUX) Höden 13:00:00
-
Neuenkirchen (Land Hadeln) (CUX) Hörfelde 10-14 13:00:00
-
An der Wilster, Neuenkirchen (Land Hadeln) 13:00:00
-
Katthusen 6, Neuenkirchen (Land Hadeln) 13:00:00
-
Neuenkirchen (Land Hadeln) (CUX) Dörringworth 8 13:00:00
-
Dörringworth 2, Neuenkirchen (Land Hadeln) 13:00:00
-
Katthusen 3, Otterndorf 13:00:00
-
Dörringworth, Otterndorf 13:00:00
-
Süderwisch Süderwisch, Otterndorf 13:00:00
-
Assel, Otterndorf 13:05:00
-
Abzw. Kampen, Otterndorf 13:05:00
-
Straßenmeisterei, Otterndorf 13:05:00
-
Bahnhof, Otterndorf 13:15:00
-
Baumarkt, Otterndorf 13:15:00
-
Capio-Klinik, Otterndorf 13:15:00
-
Sole-Therme, Otterndorf 13:15:00
-
ZOB, Otterndorf 13:15:00
-
Edeka, Otterndorf 13:15:00
-
Kirche, Otterndorf 13:15:00
-
Haus am Süderwall, Otterndorf 13:15:00
Route:
-
Kampen(Cux) No de Schwarten Geest, Wanna
-
Vorderstraße, Wanna 13:27:00
-
Grundschule, Wanna 13:28:00
-
Weststraße, Wanna 13:30:00
-
Langen-Krempel Ort, Geestland 13:37:00
-
Langen-Krempel Siedlung, Geestland 13:38:00
-
Langen-Krempel Ritzebütteler Weg, Geestland 13:39:00
-
Neuenwalde(Langen) Heidkamp, Geestland 13:43:00
-
Holßel Kreuzung, Geestland 13:49:00
-
Holßel Pipinsburg, Geestland 13:52:00
-
Sievern Mühle, Geestland 13:54:00
-
Sievern Mitte, Geestland 13:55:00
-
Sievern Büttel, Geestland 13:56:00
-
Sievern Tajenfeld, Geestland 13:57:00
-
Sievern Wremer Moor, Geestland 13:58:00
-
Langen Nordeschweg, Geestland 14:00:00
-
Langen Mitte, Geestland 14:01:00
-
Langen Südstellenweg, Geestland 14:03:00
-
Parkstraße, Bremerhaven 14:05:00
-
Eisenbahnstraße, Bremerhaven 14:09:00
-
Stadtverwaltung, Bremerhaven 14:12:00
-
Elbestraße, Bremerhaven 14:16:00
-
Elbinger Platz, Bremerhaven 14:18:00
-
Hauptbahnhof Bismarckstraße, Bremerhaven 14:23:00