Haltestelle Lindauer Str. Landratsamt in Wangen im Allgäu
Lindauer Strasse 37,
88239Wangen im Allgäu
The next departure is direction Busbahnhof, Wangen im Allgäu.
Route:
-
Lindauer Str./Landratsamt, Wangen im Allgäu
-
Lindauer Str./ Wohnp. v.Maril, Wangen im Allgäu 16:03:00
-
Alpenstraße, Wangen im Allgäu 16:04:00
-
Grüntenweg/Feldbergweg, Wangen im Allgäu 16:05:00
-
Grüntenweg/Hädrichweg, Wangen im Allgäu 16:06:00
-
Rindalphornweg, Wangen im Allgäu 16:07:00
-
St.Vinzenz/Garagen, Wangen im Allgäu 16:08:00
-
St. Vinzenz, Wangen im Allgäu 16:08:00
-
Uhlandweg, Wangen im Allgäu 16:09:00
-
Boelckestraße, Wangen im Allgäu 16:10:00
-
Immelmannstr./Tiefgarage, Wangen im Allgäu 16:11:00
-
Busbahnhof, Wangen im Allgäu 16:11:00
Route:
-
Lindauer Str./Landratsamt, Wangen im Allgäu
-
Bahnhofstr./Tiefgarage, Wangen im Allgäu 16:11:00
-
Busbahnhof, Wangen im Allgäu 16:12:00
Route:
-
Lindauer Str./Landratsamt, Wangen im Allgäu
-
LindauerStr./Waldorfschule, Wangen im Allgäu 16:16:00
-
Lottenmühle, Wangen im Allgäu 16:18:00
-
Niederwangen Gewerbegebiet, Wangen im Allgäu 16:19:00
-
Niederwangen, Wangen im Allgäu 16:20:00
-
Feld, Wangen im Allgäu 16:21:00
-
Mittenweiler, Wangen im Allgäu 16:23:00
-
Primisweiler Siedlung, Wangen im Allgäu 16:24:00
-
Primisweiler Rathaus, Wangen im Allgäu 16:26:00
-
Pflegelberg Löwen, Wangen im Allgäu 16:29:00
-
Goppertsweiler, Neukirch b Tettnang 16:31:00
-
Uhetsweiler Jung, Neukirch b Tettnang 16:33:00
-
Abzw. Mehetsweiler, Neukirch b Tettnang 16:34:00
-
Essacherstraße/Nahkauf, Neukirch b Tettnang 16:35:00
-
Rathaus, Neukirch b Tettnang 16:36:00
-
Neukirch b Tettnang West 16:37:00
-
Abzw. Wildpoltsweiler, Neukirch b Tettnang 16:38:00
-
Elmenau, Neukirch b Tettnang 16:39:00
-
Dietmannsweiler, Tettnang 16:40:00
-
Baldensweiler, Tettnang 16:41:00
-
Tannau, Tettnang 16:42:00
-
Holzhäusern, Tettnang 16:44:00
-
Hof Schwanden, Tettnang 16:45:00
-
Abzw. Baumgarten, Tettnang 16:46:00
-
Wangener Str., Tettnang 16:48:00
-
Kirche, Tettnang 16:51:00
-
Bärenplatz, Tettnang 16:53:00
-
Seestraße, Tettnang 16:58:00
-
Bürgermoos L333, Tettnang 17:00:00
-
Pfingstweid, Tettnang 17:01:00
-
Kau, Tettnang 17:02:00
-
Sibratshaus Ort, Meckenbeuren 17:03:00
-
Lochbrücke, Meckenbeuren 17:05:00
-
St. Georgen, Friedrichshafen 17:09:00
-
Columbanbrücke, Friedrichshafen 17:10:00
-
Georgstraße, Friedrichshafen 17:12:00
-
Paulinenstraße, Friedrichshafen 17:13:00
-
Stadtmitte, Friedrichshafen 17:15:00
-
Stadtbahnhof, Friedrichshafen 17:18:00
Route:
-
Lindauer Str./Landratsamt, Wangen im Allgäu
-
Lindauer Str./ Wohnp. v.Maril, Wangen im Allgäu 16:33:00
-
Alpenstraße, Wangen im Allgäu 16:34:00
-
Grüntenweg/Feldbergweg, Wangen im Allgäu 16:35:00
-
Grüntenweg/Hädrichweg, Wangen im Allgäu 16:36:00
-
Rindalphornweg, Wangen im Allgäu 16:37:00
-
St.Vinzenz/Garagen, Wangen im Allgäu 16:38:00
-
St. Vinzenz, Wangen im Allgäu 16:38:00
-
Uhlandweg, Wangen im Allgäu 16:39:00
-
Boelckestraße, Wangen im Allgäu 16:40:00
-
Immelmannstr./Tiefgarage, Wangen im Allgäu 16:41:00
-
Busbahnhof, Wangen im Allgäu 16:41:00
Route:
-
Lindauer Str./Landratsamt, Wangen im Allgäu
-
Bahnhofstr./Tiefgarage, Wangen im Allgäu 16:41:00
-
Busbahnhof, Wangen im Allgäu 16:43:00
Route:
-
Lindauer Str./Landratsamt, Wangen im Allgäu
-
Bahnhofstr./Tiefgarage, Wangen im Allgäu 16:41:00
-
Busbahnhof, Wangen im Allgäu 16:42:00