Haltestelle Jöhlingen Kirchplatz in Walzbachtal
Bahnhofstrasse 65,
75045Walzbachtal
The next departure is direction Heilbronn Hbf.
Route:
-
Jöhlingen West
-
Wössingen Ost 10:30:00
-
Bretten 10:36:00
-
Bretten Stadtmitte 10:38:00
-
Gölshausen 10:41:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 10:47:00
-
Zaisenhausen 10:52:00
-
Sulzfeld(Baden) 10:54:00
-
Eppingen 10:59:00
-
Gemmingen 11:04:00
-
Stetten am Heuchelberg 11:08:00
-
Schwaigern(Württ) 11:11:00
-
Heilbronn Hbf 11:22:00
Route:
-
Jöhlingen West
-
Karlsruhe-Durlach 10:40:00
-
Karlsruhe Hbf 10:47:00
Route:
-
Jöhlingen West
-
Jöhlingen 10:47:00
-
Wössingen 10:49:00
-
Wössingen Ost 10:51:00
-
Dürrenbüchig 10:54:00
-
Rinklingen 10:56:00
-
Bretten 10:58:00
-
Bretten Stadtmitte 11:01:00
-
Bretten Wannenweg 11:02:00
-
Bretten Schulzentrum 11:04:00
-
Bretten Kupferhälde 11:05:00
-
Gölshausen 11:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 11:09:00
-
Bauerbach 11:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 11:15:00
-
Flehingen 11:17:00
-
Zaisenhausen 11:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 11:23:00
-
Eppingen West 11:27:00
-
Eppingen 11:29:00
-
Gemmingen West 11:37:00
-
Gemmingen 11:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 11:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 11:44:00
-
Schwaigern(Württ) 11:47:00
-
Schwaigern Ost 11:49:00
-
Leingarten West 11:52:00
-
Leingarten Mitte 11:53:00
-
Leingarten 11:54:00
-
Leingarten Ost 11:56:00
-
Böckingen West 11:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 12:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 12:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 12:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 12:07:00
-
Heilbronn Rathaus 12:08:00
-
Heilbronn Harmonie 12:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 12:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 12:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 12:15:00
-
Heilbronn Trappensee 12:17:00
-
Weinsberg West 12:20:00
-
Weinsberg 12:21:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 12:24:00
-
Ellhofen 12:25:00
-
Sülzbach 12:27:00
-
Sülzbach Schule 12:29:00
-
Willsbach 12:30:00
-
Affaltrach 12:32:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 12:34:00
-
Wieslensdorf 12:36:00
-
Scheppach 12:38:00
-
Bretzfeld 12:40:00
-
Bitzfeld 12:42:00
-
Öhringen West 12:45:00
-
Öhringen Hbf 12:47:00
-
Öhringen-Cappel 12:50:00
Route:
-
Jöhlingen West
-
Berghausen Hummelberg 10:55:00
-
Grötzingen Oberausstraße 10:57:00
-
Grötzingen 10:58:00
-
Karlsruhe-Durlach 11:02:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 11:03:00
-
Weinweg, Karlsruhe 11:05:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 11:07:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 11:08:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 11:10:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 11:11:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 11:13:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 11:14:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 11:15:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 11:17:00
-
Poststraße, Karlsruhe 11:18:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 11:20:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 11:22:00
Route:
-
Jöhlingen West
-
Jöhlingen 11:07:00
-
Wössingen 11:09:00
-
Wössingen Ost 11:11:00
-
Dürrenbüchig 11:14:00
-
Rinklingen 11:16:00
-
Bretten 11:18:00
-
Bretten Stadtmitte 11:24:00
Route:
-
Jöhlingen West
-
Berghausen Hummelberg 11:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 11:17:00
-
Grötzingen 11:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 11:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 11:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 11:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 11:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 11:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 11:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 11:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 11:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 11:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 11:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 11:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 11:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 11:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 11:42:00