Haltestelle Recklinghäuser Str Nr 237 in Waltrop
Recklinghäuser Strasse 237,
45731Waltrop
The next departure is direction Am Moselbach, Waltrop.
Route:
-
Recklinghäuser Str.Nr 237, Waltrop
-
Lohburger Str., Waltrop 12:39:00
-
Oberwiese, Waltrop 12:40:00
-
Franzstr., Waltrop 12:41:00
-
Krankenhaus, Waltrop 12:43:00
-
Rathaus, Waltrop 12:45:00
-
Schützenstr., Waltrop 12:46:00
-
Ziegeleistr., Waltrop 12:47:00
-
Am Moselbach, Waltrop 12:48:00
Route:
-
Recklinghäuser Str.Nr 237, Waltrop
-
Zur Schwarzen Kuhle, Waltrop 12:55:00
-
Hebewerk, Waltrop 12:55:00
-
Am Alten Hebewerk, Datteln 12:56:00
-
Wittener Str., Datteln 12:58:00
-
Bahnhof, Datteln 12:59:00
-
Neuer Weg, Datteln 13:01:00
-
Neuer Weg Nr. 47, Datteln 13:02:00
-
Dahlstr., Datteln 13:03:00
-
Landwehrring, Datteln 13:04:00
-
Schloß Horneburg, Datteln 13:05:00
-
Wilhelmstr., Datteln 13:06:00
-
Verbandstr., Oer-Erkenschwick 13:08:00
-
Walterstr., Oer-Erkenschwick 13:09:00
-
Ludwigstr., Oer-Erkenschwick 13:10:00
-
Postamt, Oer-Erkenschwick 13:11:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 13:13:00
-
Von- Waldthausen-Str., Oer-Erkenschwick 13:18:00
-
Knappenstr., Oer-Erkenschwick 13:19:00
-
Grevelstr., Oer-Erkenschwick 13:20:00
-
Hünenplatz, Oer-Erkenschwick 13:21:00
-
Waldfriedhof, Oer-Erkenschwick 13:22:00
-
Ulmenstr., Oer-Erkenschwick 13:23:00
-
Maritimo, Oer-Erkenschwick 13:23:00
-
Birkenweg, Oer-Erkenschwick 13:24:00
-
Buchenstr., Oer-Erkenschwick 13:25:00
-
Jahnstr., Oer-Erkenschwick 13:26:00
-
Friedhofstr., Oer-Erkenschwick 13:26:00
-
Schulstr., Oer-Erkenschwick 13:28:00
-
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick 13:29:00
-
Alt Oer, Oer-Erkenschwick 13:30:00
-
Hof Schürmann, Recklinghausen 13:31:00
-
Devensstr., Recklinghausen 13:33:00
-
Lange Wanne, Recklinghausen 13:34:00
-
Ölpfad, Recklinghausen 13:34:00
-
Oerbrücke, Recklinghausen 13:35:00
-
Nordstr., Recklinghausen 13:36:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 13:39:00
Route:
-
Recklinghäuser Str.Nr 237, Waltrop
-
Lohburger Str., Waltrop 13:39:00
-
Oberwiese, Waltrop 13:40:00
-
Franzstr., Waltrop 13:41:00
-
Krankenhaus, Waltrop 13:43:00
-
Rathaus, Waltrop 13:45:00
-
Schützenstr., Waltrop 13:46:00
-
Ziegeleistr., Waltrop 13:47:00
-
Am Moselbach, Waltrop 13:48:00
Route:
-
Recklinghäuser Str.Nr 237, Waltrop
-
Zur Schwarzen Kuhle, Waltrop 13:55:00
-
Hebewerk, Waltrop 13:55:00
-
Am Alten Hebewerk, Datteln 13:56:00
-
Wittener Str., Datteln 13:58:00
-
Bahnhof, Datteln 13:59:00
-
Neuer Weg, Datteln 14:01:00
-
Neuer Weg Nr. 47, Datteln 14:02:00
-
Dahlstr., Datteln 14:03:00
-
Landwehrring, Datteln 14:04:00
-
Schloß Horneburg, Datteln 14:05:00
-
Wilhelmstr., Datteln 14:06:00
-
Verbandstr., Oer-Erkenschwick 14:08:00
-
Walterstr., Oer-Erkenschwick 14:09:00
-
Ludwigstr., Oer-Erkenschwick 14:10:00
-
Postamt, Oer-Erkenschwick 14:11:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 14:13:00
-
Von- Waldthausen-Str., Oer-Erkenschwick 14:18:00
-
Knappenstr., Oer-Erkenschwick 14:19:00
-
Grevelstr., Oer-Erkenschwick 14:20:00
-
Hünenplatz, Oer-Erkenschwick 14:21:00
-
Waldfriedhof, Oer-Erkenschwick 14:22:00
-
Ulmenstr., Oer-Erkenschwick 14:23:00
-
Maritimo, Oer-Erkenschwick 14:23:00
-
Birkenweg, Oer-Erkenschwick 14:24:00
-
Buchenstr., Oer-Erkenschwick 14:25:00
-
Jahnstr., Oer-Erkenschwick 14:26:00
-
Friedhofstr., Oer-Erkenschwick 14:26:00
-
Schulstr., Oer-Erkenschwick 14:28:00
-
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick 14:29:00
-
Alt Oer, Oer-Erkenschwick 14:30:00
-
Hof Schürmann, Recklinghausen 14:31:00
-
Devensstr., Recklinghausen 14:33:00
-
Lange Wanne, Recklinghausen 14:34:00
-
Ölpfad, Recklinghausen 14:34:00
-
Oerbrücke, Recklinghausen 14:35:00
-
Nordstr., Recklinghausen 14:36:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 14:39:00
Route:
-
Recklinghäuser Str.Nr 237, Waltrop
-
Lohburger Str., Waltrop 14:39:00
-
Oberwiese, Waltrop 14:40:00
-
Franzstr., Waltrop 14:41:00
-
Krankenhaus, Waltrop 14:43:00
-
Rathaus, Waltrop 14:45:00
-
Schützenstr., Waltrop 14:46:00
-
Ziegeleistr., Waltrop 14:47:00
-
Am Moselbach, Waltrop 14:48:00
Route:
-
Recklinghäuser Str.Nr 237, Waltrop
-
Zur Schwarzen Kuhle, Waltrop 14:55:00
-
Hebewerk, Waltrop 14:55:00
-
Am Alten Hebewerk, Datteln 14:56:00
-
Wittener Str., Datteln 14:58:00
-
Bahnhof, Datteln 14:59:00
-
Neuer Weg, Datteln 15:01:00
-
Neuer Weg Nr. 47, Datteln 15:02:00
-
Dahlstr., Datteln 15:03:00
-
Landwehrring, Datteln 15:04:00
-
Schloß Horneburg, Datteln 15:05:00
-
Wilhelmstr., Datteln 15:06:00
-
Verbandstr., Oer-Erkenschwick 15:08:00
-
Walterstr., Oer-Erkenschwick 15:09:00
-
Ludwigstr., Oer-Erkenschwick 15:10:00
-
Postamt, Oer-Erkenschwick 15:11:00
-
Berliner Platz, Oer-Erkenschwick 15:13:00
-
Von- Waldthausen-Str., Oer-Erkenschwick 15:18:00
-
Knappenstr., Oer-Erkenschwick 15:19:00
-
Grevelstr., Oer-Erkenschwick 15:20:00
-
Hünenplatz, Oer-Erkenschwick 15:21:00
-
Waldfriedhof, Oer-Erkenschwick 15:22:00
-
Ulmenstr., Oer-Erkenschwick 15:23:00
-
Maritimo, Oer-Erkenschwick 15:23:00
-
Birkenweg, Oer-Erkenschwick 15:24:00
-
Buchenstr., Oer-Erkenschwick 15:25:00
-
Jahnstr., Oer-Erkenschwick 15:26:00
-
Friedhofstr., Oer-Erkenschwick 15:26:00
-
Schulstr., Oer-Erkenschwick 15:28:00
-
Oer-Mitte, Oer-Erkenschwick 15:29:00
-
Alt Oer, Oer-Erkenschwick 15:30:00
-
Hof Schürmann, Recklinghausen 15:31:00
-
Devensstr., Recklinghausen 15:33:00
-
Lange Wanne, Recklinghausen 15:34:00
-
Ölpfad, Recklinghausen 15:34:00
-
Oerbrücke, Recklinghausen 15:35:00
-
Nordstr., Recklinghausen 15:36:00
-
Hauptbahnhof, Recklinghausen 15:39:00