Haltestelle Gh Zur Mühle in Walting
Pfünzer Strasse 2,
85137Walting
The next departure is direction ZOB/Realschule, Beilngries.
Route:
-
Altmühlbrücke, Walting
-
Pfalzpaint Staatsstraße, Walting 10:20:00
-
Gungolding Brücke, Walting 10:22:00
-
Arnsberg Wiesgrund, Kipfenberg 10:25:00
-
Arnsberg Schloßsteig, Kipfenberg 10:26:00
-
Regelmannsbrunn Abzw., Kipfenberg 10:29:00
-
Böhming Johannesstr., Kipfenberg 10:30:00
-
Parkplatz/Försterstraße, Kipfenberg 10:33:00
-
Altmühltalklinik, Kipfenberg 10:34:00
-
Kindinger Straße, Kipfenberg 10:35:00
-
Grösdorf Mühle, Kipfenberg 10:36:00
-
Kemathen, Kipfenberg 10:38:00
-
Ilbling Abzw., Kinding 10:39:00
-
Marktplatz, Kinding 10:43:00
-
Unteremmendorf Abzw., Kinding 10:47:00
-
Pfraundorf Abzw., Kinding 10:49:00
-
Badanhausen Abzw., Kinding 10:51:00
-
Eichstätter Straße, Beilngries 10:54:00
-
Ringstr., Beilngries 10:56:00
-
ZOB/Realschule, Beilngries 10:57:00
Route:
-
Altmühlbrücke, Walting
-
Inching Staatsstraße, Walting 13:43:00
-
Pfünz Eichstätter Straße, Walting 13:46:00
-
Landershofen Kreisstraße/Ampel, Eichstätt (Bayern) 13:50:00
-
Kipfenberger/Eichendorffstraße, Eichstätt (Bayern) 13:52:00
-
Heilige Familie, Eichstätt (Bayern) 13:54:00
-
Krankenhaus, Eichstätt (Bayern) 13:56:00
-
Universität, Eichstätt (Bayern) 13:57:00
-
Residenzplatz/A. Stadttheater, Eichstätt (Bayern) 13:59:00
-
Stadtbahnhof, Eichstätt (Bayern) 14:00:00
Route:
-
Altmühlbrücke, Walting
-
Pfalzpaint Staatsstraße, Walting 16:20:00
-
Gungolding Brücke, Walting 16:22:00
-
Arnsberg Wiesgrund, Kipfenberg 16:25:00
-
Arnsberg Schloßsteig, Kipfenberg 16:26:00
-
Regelmannsbrunn Abzw., Kipfenberg 16:29:00
-
Böhming Johannesstr., Kipfenberg 16:30:00
-
Parkplatz/Försterstraße, Kipfenberg 16:33:00
-
Altmühltalklinik, Kipfenberg 16:34:00
-
Kindinger Straße, Kipfenberg 16:35:00
-
Grösdorf Mühle, Kipfenberg 16:36:00
-
Kemathen, Kipfenberg 16:38:00
-
Ilbling Abzw., Kinding 16:39:00
-
Marktplatz, Kinding 16:43:00
-
Unteremmendorf Abzw., Kinding 16:47:00
-
Pfraundorf Abzw., Kinding 16:49:00
-
Badanhausen Abzw., Kinding 16:51:00
-
Eichstätter Straße, Beilngries 16:54:00
-
Ringstr., Beilngries 16:56:00
-
ZOB/Realschule, Beilngries 16:57:00
Route:
-
Altmühlbrücke, Walting
-
Inching Staatsstraße, Walting 17:43:00
-
Pfünz Eichstätter Straße, Walting 17:46:00
-
Landershofen Kreisstraße/Ampel, Eichstätt (Bayern) 17:50:00
-
Kipfenberger/Eichendorffstraße, Eichstätt (Bayern) 17:52:00
-
Heilige Familie, Eichstätt (Bayern) 17:54:00
-
Krankenhaus, Eichstätt (Bayern) 17:56:00
-
Universität, Eichstätt (Bayern) 17:57:00
-
Residenzplatz/A. Stadttheater, Eichstätt (Bayern) 17:59:00
-
Stadtbahnhof, Eichstätt (Bayern) 18:00:00