Haltestelle Kumbachstraße in Walsdorf (Landkreis Bamberg)
Steigerwaldstrasse 18,
96194Walsdorf (Landkreis Bamberg)
The next departure is direction Schönbrunn / STW..
Route:
-
Kumbachstraße, Walsdorf (Oberfranken)
-
Zettelsdorf, Walsdorf (Oberfranken) 17:11:00
-
Kolmsdorf, Walsdorf (Oberfranken) 17:12:00
-
Feigendorf, Walsdorf (Oberfranken) 17:13:00
-
Unterdorf, Lisberg 17:16:00
-
Burg, Lisberg 17:18:00
-
Abzw. Grub, Schönbrunn i. Steigerwald 17:20:00
-
Frenshof Ortsmitte, Schönbrunn i. Steigerwald 17:21:00
-
Ortsmitte, Schönbrunn i. Steigerwald 17:26:00
-
Grub Ortsm., Schönbrunn i. Steigerwald 17:31:00
-
Schloßleite, Schönbrunn i. Steigerwald 17:36:00
Route:
-
Kumbachstraße, Walsdorf (Oberfranken)
-
Kirche, Walsdorf (Oberfranken) 17:12:00
-
Erlau Mühlen, Walsdorf (Oberfranken) 17:14:00
-
Erlau Gasthof Kießling, Walsdorf (Oberfranken) 17:15:00
-
Mühlendorf, Stegaurach 17:17:00
-
Kirche, Stegaurach 17:19:00
-
Aurachtal Apotheke, Stegaurach 17:20:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 17:25:00
-
Würzburger Str., Bamberg 17:26:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 17:27:00
-
Schulplatz, Bamberg 17:28:00
-
Schranne, Bamberg 17:30:00
-
ZOB/Willy-Lessing-Str., Bamberg 17:33:00
-
Bahnhof, Bamberg 17:37:00
Route:
-
Kumbachstraße, Walsdorf (Oberfranken)
-
Kirche, Walsdorf (Oberfranken) 17:56:00
-
Erlau Mühlen, Walsdorf (Oberfranken) 17:58:00
-
Erlau Gasthof Kießling, Walsdorf (Oberfranken) 17:59:00
-
Mühlendorf, Stegaurach 18:01:00
-
Kirche, Stegaurach 18:03:00
-
Aurachtal Apotheke, Stegaurach 18:04:00
-
Kreuz am Weiher, Stegaurach 18:05:00
-
Debring Schulbushaltestelle, Stegaurach 18:06:00
-
Unteraurach, Stegaurach 18:07:00
-
Waizendorf, Stegaurach 18:09:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 18:14:00
-
Würzburger Str., Bamberg 18:15:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 18:16:00
-
Schulplatz, Bamberg 18:17:00
-
Schranne, Bamberg 18:20:00
-
ZOB/Willy-Lessing-Str., Bamberg 18:23:00
-
Bahnhof, Bamberg 18:27:00
Route:
-
Kumbachstraße, Walsdorf (Oberfranken)
-
Zettelsdorf, Walsdorf (Oberfranken) 18:13:00
-
Kolmsdorf, Walsdorf (Oberfranken) 18:14:00
-
Feigendorf, Walsdorf (Oberfranken) 18:15:00
-
Unterdorf, Lisberg 18:17:00
-
Burg, Lisberg 18:21:00
-
Abzw. Grub, Schönbrunn i. Steigerwald 18:23:00
-
Frenshof Ortsmitte, Schönbrunn i. Steigerwald 18:23:00
-
Ortsmitte, Schönbrunn i. Steigerwald 18:29:00
-
Grub Ortsm., Schönbrunn i. Steigerwald 18:33:00
-
Prölsdorf Ortsmitte, Rauhenebrach 18:47:00
-
Prölsdorf Feuerwehrhaus, Rauhenebrach 18:48:00
-
Fürnbach Steigerwaldstr. -6, Rauhenebrach 18:50:00
-
Schindelsee, Rauhenebrach 18:55:00
-
Spielhof, Rauhenebrach 18:56:00
-
Falsbrunn Unterstellhalle, Rauhenebrach 18:58:00
-
Theinheim, Rauhenebrach 19:01:00
-
Koppenwind Ortsmitte, Rauhenebrach 19:03:00
-
Untersteinbach Hauptstr. -2, Rauhenebrach 19:10:00
Route:
-
Kumbachstraße, Walsdorf (Oberfranken)
-
Zettelsdorf, Walsdorf (Oberfranken) 18:14:00
-
Kolmsdorf, Walsdorf (Oberfranken) 18:15:00
-
Feigendorf, Walsdorf (Oberfranken) 18:16:00
-
Trabelsdorf Schule, Lisberg 18:19:00
-
Trabelsdorf Gasthaus Beck, Lisberg 18:20:00
-
Neuhausen Abzw., Priesendorf 18:21:00
-
Kirche, Priesendorf 18:22:00
-
Priesendorf West 18:23:00
-
Abzw. Nützelbach, Priesendorf 18:24:00
-
Kirchaich Bamberger Straße 21, Oberaurach 18:26:00
-
Kirchaich Weinberge, Oberaurach 18:27:00
-
Trossenfurt Aurachbrücke, Oberaurach 18:30:00
-
Tretzendorf Seestraße, Oberaurach 18:31:00
-
Dankenfeld Abzw. Goethestraße, Oberaurach 18:34:00
-
Dankenfeld Von-Ostheim-Straße, Oberaurach 18:35:00
-
Lembach Gemeindehaus, Eltmann 18:40:00
-
Weisbrunn Feuerwehrhaus, Eltmann 18:44:00