Haltestelle Weidenbach in Wallhausen (Württemberg)
Blaufelder Strasse 1,
74599Wallhausen (Württemberg)
The next departure is direction ZOB, Crailsheim.
Route:
-
Weidenbach, Wallhausen (Württ)
-
Bahnhof, Wallhausen (Württ) 12:22:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 12:25:00
-
Gröningen Kernmühlweg, Satteldorf 12:26:00
-
Abzw. Neidenfels, Satteldorf 12:27:00
-
Rathaus, Satteldorf 12:28:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 12:29:00
-
Alexandrinenstift, Satteldorf 12:30:00
-
Beuerlbacher Straße, Crailsheim 12:37:00
-
Karlstraße, Crailsheim 12:39:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 12:40:00
-
ZOB, Crailsheim 12:41:00
Route:
-
Rathausplatz, Wallhausen (Württ)
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 12:47:00
-
Frankenstraße, Wallhausen (Württ) 12:48:00
-
Hengstfeld Aussiedler, Wallhausen (Württ) 12:49:00
-
Hengstfeld Kreuzgässle, Wallhausen (Württ) 12:50:00
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 12:51:00
-
Schönbronn Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 12:53:00
-
Michelbach Kochendörfer, Wallhausen (Württ) 12:55:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 12:56:00
Route:
-
Weidenbach, Wallhausen (Württ)
-
Bölgental Ort, Satteldorf 13:20:00
-
Gröningen Hammerschmiede, Satteldorf 13:23:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 13:25:00
-
Gröningen Kernmühlweg, Satteldorf 13:26:00
-
Industriestraße/ALDI, Satteldorf 13:28:00
-
Industriegebiet, Satteldorf 13:29:00
-
Am Bahnhof, Satteldorf 13:29:00
-
Rathaus, Satteldorf 13:31:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 13:32:00
-
Alexandrinenstift, Satteldorf 13:33:00
-
Beuerlbacher Straße, Crailsheim 13:39:00
-
Karlstraße, Crailsheim 13:41:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 13:43:00
-
ZOB, Crailsheim 13:45:00
Route:
-
Rathausplatz, Wallhausen (Württ)
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 14:26:00
-
Frankenstraße, Wallhausen (Württ) 14:27:00
-
Hengstfeld Aussiedler, Wallhausen (Württ) 14:28:00
-
Hengstfeld Kreuzgässle, Wallhausen (Württ) 14:29:00
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 14:30:00
-
Schönbronn Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 14:32:00
-
Michelbach Kochendörfer, Wallhausen (Württ) 14:34:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 14:35:00
Route:
-
Weidenbach, Wallhausen (Württ)
-
Bahnhof, Wallhausen (Württ) 14:51:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 14:55:00
-
Gröningen Kernmühlweg, Satteldorf 14:56:00
-
Abzw. Neidenfels, Satteldorf 14:57:00
-
Rathaus, Satteldorf 14:58:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 14:59:00
-
Alexandrinenstift, Satteldorf 15:00:00
-
Beuerlbacher Straße, Crailsheim 15:06:00
-
Karlstraße, Crailsheim 15:09:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 15:10:00
-
ZOB, Crailsheim 15:12:00
Route:
-
Rathausplatz, Wallhausen (Württ)
-
Abzw. Schainbach, Wallhausen (Württ) 15:59:00
-
Bahnhof, Rot am See 16:02:00
-
Rathaus, Blaufelden 16:12:00
-
Bahnhof, Blaufelden 16:13:00
-
Wittenweiler Abzw., Blaufelden 16:15:00
-
Oberweiler Ort, Gerabronn 16:19:00
-
Bahnhof, Gerabronn 16:22:00
-
Blaufelder Straße 39, Gerabronn 16:23:00
-
Markt, Gerabronn 16:24:00
-
Michelbach Ort, Gerabronn 16:27:00
-
Roseneck, Langenburg 16:31:00
-
Hauptstr. 117, Langenburg 16:33:00