Haltestelle Wallhausen (Württ) Schule in Wallhausen (Württemberg)
,
74599Wallhausen (Württemberg)
The next departure is direction Bahnhof, Rot am See.
Route:
-
Schule, Wallhausen (Württ)
-
Bahnhof, Wallhausen (Württ) 07:06:00
-
Abzw. Schainbach, Wallhausen (Württ) 07:10:00
-
Hof Markert, Rot am See 07:12:00
-
Bahnhof, Rot am See 07:15:00
Route:
-
Schule, Wallhausen (Württ)
-
Hof Markert, Rot am See 07:51:00
-
Bahnhof, Rot am See 07:53:00
-
Niederwinden Ortsmitte, Rot am See 08:00:00
-
Gaggstatt Brücke, Kirchberg an der Jagst 08:03:00
-
Hammerschmiede Ort, Kirchberg an der Jagst 08:04:00
-
Tal, Kirchberg an der Jagst 08:06:00
-
Stern, Kirchberg an der Jagst 08:08:00
-
Schulzentrum, Kirchberg an der Jagst 08:10:00
Route:
-
Schule, Wallhausen (Württ)
-
Abzw. Schainbach, Wallhausen (Württ) 08:40:00
-
Hof Markert, Rot am See 08:42:00
-
Bahnhof, Rot am See 08:44:00
Route:
-
Schule, Wallhausen (Württ)
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 11:19:00
-
Frankenstraße, Wallhausen (Württ) 11:20:00
-
Hengstfeld Kreuzgässle, Wallhausen (Württ) 11:22:00
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 11:23:00
-
Asbach Ort, Wallhausen (Württ) 11:24:00
-
Schönbronn Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 11:26:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 11:28:00
-
Roßbürg Ort, Wallhausen (Württ) 11:31:00
-
Kühnhard Ort, Rot am See 11:33:00
-
Limbach, Wallhausen (Württ) 11:34:00
-
Schainbach Ortsanfang, Wallhausen (Württ) 11:36:00
-
Niederwinden Ortsmitte, Rot am See 11:40:00
-
Gaggstatt Brücke, Kirchberg an der Jagst 11:43:00
-
Hammerschmiede Ort, Kirchberg an der Jagst 11:44:00
-
Tal, Kirchberg an der Jagst 11:45:00
-
Stern, Kirchberg an der Jagst 11:47:00
-
Schulzentrum, Kirchberg an der Jagst 11:48:00
-
Crailsheimer Straße, Kirchberg an der Jagst 12:01:00
-
Tal, Kirchberg an der Jagst 12:03:00
-
Hammerschmiede Ort, Kirchberg an der Jagst 12:04:00
-
Gaggstatt Brücke, Kirchberg an der Jagst 12:05:00
-
Niederwinden Ortsmitte, Rot am See 12:08:00
-
Kohlstattweg, Wallhausen (Württ) 12:10:00
-
Schule, Wallhausen (Württ) 12:11:00
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 12:12:00
-
Frankenstraße, Wallhausen (Württ) 12:13:00
-
Hengstfeld Kreuzgässle, Wallhausen (Württ) 12:15:00
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 12:16:00
-
Schönbronn Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 12:18:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 12:20:00
-
Roßbürg Ort, Wallhausen (Württ) 12:23:00
-
Schainbach Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 12:25:00
-
Niederwinden Ortsmitte, Rot am See 12:34:00
-
Gaggstatt Brücke, Kirchberg an der Jagst 12:37:00
-
Hammerschmiede Ort, Kirchberg an der Jagst 12:38:00
-
Tal, Kirchberg an der Jagst 12:39:00
-
Stern, Kirchberg an der Jagst 12:41:00
-
Schulzentrum, Kirchberg an der Jagst 12:43:00
Route:
-
Schule, Wallhausen (Württ)
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 11:27:00
-
Frankenstraße, Wallhausen (Württ) 11:28:00
-
Hengstfeld Aussiedler, Wallhausen (Württ) 11:29:00
-
Hengstfeld Kreuzgässle, Wallhausen (Württ) 11:30:00
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 11:31:00
-
Schönbronn Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 11:33:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 11:35:00
-
Michelbach Kindergarten, Wallhausen (Württ) 11:36:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 11:37:00
-
Asbach Ort, Wallhausen (Württ) 11:40:00
-
Roßbürg Ort, Wallhausen (Württ) 11:41:00
-
Limbach, Wallhausen (Württ) 11:43:00
-
Schainbach Ortsanfang, Wallhausen (Württ) 11:45:00
Route:
-
Schule, Wallhausen (Württ)
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 12:12:00
-
Frankenstraße, Wallhausen (Württ) 12:13:00
-
Hengstfeld Kreuzgässle, Wallhausen (Württ) 12:15:00
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 12:16:00
-
Schönbronn Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 12:18:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 12:20:00
-
Roßbürg Ort, Wallhausen (Württ) 12:23:00
-
Schainbach Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 12:25:00
-
Niederwinden Ortsmitte, Rot am See 12:34:00
-
Gaggstatt Brücke, Kirchberg an der Jagst 12:37:00
-
Hammerschmiede Ort, Kirchberg an der Jagst 12:38:00
-
Tal, Kirchberg an der Jagst 12:39:00
-
Stern, Kirchberg an der Jagst 12:41:00
-
Schulzentrum, Kirchberg an der Jagst 12:43:00
-
Crailsheimer Straße, Kirchberg an der Jagst 12:47:00
-
Tal, Kirchberg an der Jagst 12:49:00
-
Hammerschmiede Ort, Kirchberg an der Jagst 12:51:00
-
Gaggstatt Brücke, Kirchberg an der Jagst 12:52:00
-
Niederwinden Ortsmitte, Rot am See 12:55:00
-
Schainbach Ortsanfang, Wallhausen (Württ) 12:59:00