Haltestelle Schainbach Ortsanfang in Wallhausen (Württemberg)
Schainbacher Hauptstrasse 2,
74599Wallhausen (Württemberg)
The next departure is direction Schulzentrum, Kirchberg an der Jagst.
Route:
-
Schainbach Ortsmitte, Wallhausen (Württ)
-
Limbach, Wallhausen (Württ) 06:36:00
-
Kühnhard Ort, Rot am See 06:39:00
-
Roßbürg Ort, Wallhausen (Württ) 06:43:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 06:46:00
-
Schönbronn Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 06:48:00
-
Asbach Ort, Wallhausen (Württ) 06:50:00
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 06:53:00
-
Hengstfeld Kreuzgässle, Wallhausen (Württ) 06:54:00
-
Frankenstraße, Wallhausen (Württ) 06:57:00
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 06:58:00
-
Niederwinden Ortsmitte, Rot am See 07:01:00
-
Gaggstatt Brücke, Kirchberg an der Jagst 07:05:00
-
Hammerschmiede Ort, Kirchberg an der Jagst 07:06:00
-
Tal, Kirchberg an der Jagst 07:07:00
-
Stern, Kirchberg an der Jagst 07:09:00
-
Schulzentrum, Kirchberg an der Jagst 07:11:00
Route:
-
Schainbach Ortsmitte, Wallhausen (Württ)
-
Roßbürg Ort, Wallhausen (Württ) 06:44:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 06:48:00
-
Schönbronn Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 06:51:00
-
Asbach Ort, Wallhausen (Württ) 06:53:00
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 06:55:00
-
Hengstfeld Kreuzgässle, Wallhausen (Württ) 06:56:00
-
Hengstfeld Aussiedler, Wallhausen (Württ) 06:57:00
-
Frankenstraße, Wallhausen (Württ) 06:59:00
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 07:01:00
-
Schule, Wallhausen (Württ) 07:03:00
-
Bahnhof, Wallhausen (Württ) 07:06:00
-
Abzw. Schainbach, Wallhausen (Württ) 07:10:00
-
Hof Markert, Rot am See 07:12:00
-
Bahnhof, Rot am See 07:15:00
Route:
-
Schainbach Ortsmitte, Wallhausen (Württ)
-
Limbach, Wallhausen (Württ) 07:27:00
-
Roßbürg Ort, Wallhausen (Württ) 07:29:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 07:33:00
-
Schönbronn Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 07:35:00
-
Asbach Ort, Wallhausen (Württ) 07:37:00
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 07:40:00
-
Hengstfeld Kreuzgässle, Wallhausen (Württ) 07:41:00
-
Frankenstraße, Wallhausen (Württ) 07:42:00
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 07:43:00
-
Schule, Wallhausen (Württ) 07:45:00
-
Hof Markert, Rot am See 07:51:00
-
Bahnhof, Rot am See 07:53:00
-
Niederwinden Ortsmitte, Rot am See 08:00:00
-
Gaggstatt Brücke, Kirchberg an der Jagst 08:03:00
-
Hammerschmiede Ort, Kirchberg an der Jagst 08:04:00
-
Tal, Kirchberg an der Jagst 08:06:00
-
Stern, Kirchberg an der Jagst 08:08:00
-
Schulzentrum, Kirchberg an der Jagst 08:10:00
Route:
-
Schainbach Ortsmitte, Wallhausen (Württ)
-
Limbach, Wallhausen (Württ) 08:17:00
-
Roßbürg Ort, Wallhausen (Württ) 08:19:00
-
Asbach Ort, Wallhausen (Württ) 08:21:00
-
Schönbronn Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 08:23:00
-
Michelbach Kindergarten, Wallhausen (Württ) 08:26:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 08:27:00
-
Schönbronn Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 08:29:00
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 08:32:00
-
Hengstfeld Kreuzgässle, Wallhausen (Württ) 08:33:00
-
Hengstfeld Aussiedler, Wallhausen (Württ) 08:34:00
-
Frankenstraße, Wallhausen (Württ) 08:35:00
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 08:36:00
-
Schule, Wallhausen (Württ) 08:37:00
-
Abzw. Schainbach, Wallhausen (Württ) 08:40:00
-
Hof Markert, Rot am See 08:42:00
-
Bahnhof, Rot am See 08:44:00
Route:
-
Schainbach Ortsanfang, Wallhausen (Württ)
-
Niederwinden Ortsmitte, Rot am See 11:40:00
-
Gaggstatt Brücke, Kirchberg an der Jagst 11:43:00
-
Hammerschmiede Ort, Kirchberg an der Jagst 11:44:00
-
Tal, Kirchberg an der Jagst 11:45:00
-
Stern, Kirchberg an der Jagst 11:47:00
-
Schulzentrum, Kirchberg an der Jagst 11:48:00
-
Crailsheimer Straße, Kirchberg an der Jagst 12:01:00
-
Tal, Kirchberg an der Jagst 12:03:00
-
Hammerschmiede Ort, Kirchberg an der Jagst 12:04:00
-
Gaggstatt Brücke, Kirchberg an der Jagst 12:05:00
-
Niederwinden Ortsmitte, Rot am See 12:08:00
-
Kohlstattweg, Wallhausen (Württ) 12:10:00
-
Schule, Wallhausen (Württ) 12:11:00
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 12:12:00
-
Frankenstraße, Wallhausen (Württ) 12:13:00
-
Hengstfeld Kreuzgässle, Wallhausen (Württ) 12:15:00
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 12:16:00
-
Schönbronn Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 12:18:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 12:20:00
-
Roßbürg Ort, Wallhausen (Württ) 12:23:00
-
Schainbach Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 12:25:00
-
Niederwinden Ortsmitte, Rot am See 12:34:00
-
Gaggstatt Brücke, Kirchberg an der Jagst 12:37:00
-
Hammerschmiede Ort, Kirchberg an der Jagst 12:38:00
-
Tal, Kirchberg an der Jagst 12:39:00
-
Stern, Kirchberg an der Jagst 12:41:00
-
Schulzentrum, Kirchberg an der Jagst 12:43:00
-
Crailsheimer Straße, Kirchberg an der Jagst 12:47:00
-
Tal, Kirchberg an der Jagst 12:49:00
-
Hammerschmiede Ort, Kirchberg an der Jagst 12:51:00
-
Gaggstatt Brücke, Kirchberg an der Jagst 12:52:00
-
Niederwinden Ortsmitte, Rot am See 12:55:00
-
Schainbach Ortsanfang, Wallhausen (Württ) 12:59:00
Route:
-
Schainbach Ortsanfang, Wallhausen (Württ)
-
Niederwinden Ortsmitte, Rot am See 11:50:00
-
Gaggstatt Brücke, Kirchberg an der Jagst 11:53:00
-
Hammerschmiede Ort, Kirchberg an der Jagst 11:54:00
-
Tal, Kirchberg an der Jagst 11:55:00
-
Stern, Kirchberg an der Jagst 11:57:00
-
Schulzentrum, Kirchberg an der Jagst 11:58:00