Haltestelle Rathausplatz in Wallhausen (Württemberg)
Blaufelder Strasse 4,
74599Wallhausen (Württemberg)
The next departure is direction ZOB, Crailsheim.
Route:
-
Weidenbach, Wallhausen (Württ)
-
Bahnhof, Wallhausen (Württ) 16:56:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 16:58:00
-
Bronnholzheim Ort, Satteldorf 17:00:00
-
Ellrichshausen Ortsmitte, Satteldorf 17:02:00
-
Rathaus, Satteldorf 17:04:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 17:05:00
-
Beuerlbach Alte Küferei, Crailsheim 17:08:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 17:10:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 17:12:00
-
Karlstraße, Crailsheim 17:13:00
-
ZOB, Crailsheim 17:16:00
Route:
-
Rathausplatz, Wallhausen (Württ)
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 18:02:00
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 18:04:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 18:06:00
-
Reubach Eisenmann, Rot am See 18:09:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 18:12:00
-
Hausen am Bach, Rot am See 18:13:00
-
Hilgartshausen Ortsmitte, Rot am See 18:16:00
-
Bahnhof, Rot am See 18:20:00
-
Schule, Rot am See 18:22:00
-
Brettenfeld Ort, Rot am See 18:24:00
Route:
-
Weidenbach, Wallhausen (Württ)
-
Bahnhof, Wallhausen (Württ) 18:56:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 18:58:00
-
Bronnholzheim Ort, Satteldorf 19:00:00
-
Ellrichshausen Ortsmitte, Satteldorf 19:02:00
-
Rathaus, Satteldorf 19:04:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 19:05:00
-
Beuerlbach Alte Küferei, Crailsheim 19:08:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 19:10:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 19:12:00
-
Karlstraße, Crailsheim 19:13:00
-
ZOB, Crailsheim 19:16:00
Route:
-
Rathausplatz, Wallhausen (Württ)
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 20:02:00
-
Frankenstraße, Wallhausen (Württ) 20:03:00
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 20:04:00
-
Schönbronn Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 20:05:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 20:06:00
-
Weikersholz Ort, Rot am See 20:08:00
-
Reubach Eisenmann, Rot am See 20:09:00
-
Reinsbürg Abzw., Rot am See 20:10:00
-
Kleinansbach Ort, Rot am See 20:11:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 20:12:00
-
Hausen am Bach, Rot am See 20:13:00
-
Hilgartshausen Ortsmitte, Rot am See 20:16:00
-
Musdorf Ortsmitte, Rot am See 20:18:00
-
Bahnhof, Rot am See 20:20:00
-
Schule, Rot am See 20:22:00
-
Brettenfeld Ort, Rot am See 20:24:00
Route:
-
Rathausplatz, Wallhausen (Württ)
-
Bahnhof, Rot am See 20:58:00
-
Schule, Rot am See 20:59:00
-
Rathaus, Blaufelden 21:07:00
-
Bahnhof, Blaufelden 21:08:00
-
Friedhof, Schrozberg 21:15:00
-
ZOB, Schrozberg 21:17:00
Route:
-
Weidenbach, Wallhausen (Württ)
-
Bahnhof, Wallhausen (Württ) 20:56:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 20:58:00
-
Helmshofen Ort, Satteldorf 20:59:00
-
Bronnholzheim Ort, Satteldorf 21:00:00
-
Ellrichshausen Ortsmitte, Satteldorf 21:02:00
-
Birkelbach Ortsmitte, Satteldorf 21:03:00
-
Abzw. Neidenfels, Satteldorf 21:04:00
-
Rathaus, Satteldorf 21:04:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 21:05:00
-
Beuerlbach Alte Küferei, Crailsheim 21:08:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 21:10:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 21:12:00
-
Karlstraße, Crailsheim 21:13:00
-
ZOB, Crailsheim 21:16:00