Haltestelle Rathausplatz in Wallhausen (Württemberg)
Blaufelder Strasse 4,
74599Wallhausen (Württemberg)
The next departure is direction ZOB, Crailsheim.
Route:
-
Rathausplatz, Wallhausen (Württ)
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 09:47:00
-
Frankenstraße, Wallhausen (Württ) 09:48:00
-
Hengstfeld Aussiedler, Wallhausen (Württ) 09:49:00
-
Hengstfeld Kreuzgässle, Wallhausen (Württ) 09:50:00
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 09:51:00
-
Schönbronn Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 09:52:00
-
Michelbach Kochendörfer, Wallhausen (Württ) 09:54:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 09:55:00
-
Schönbronn Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 10:00:00
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 10:02:00
-
Hengstfeld Kreuzgässle, Wallhausen (Württ) 10:03:00
-
Hengstfeld Aussiedler, Wallhausen (Württ) 10:04:00
-
Frankenstraße, Wallhausen (Württ) 10:05:00
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 10:06:00
-
Weidenbach, Wallhausen (Württ) 10:07:00
-
Bahnhof, Wallhausen (Württ) 10:08:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 10:11:00
-
Gröningen Kernmühlweg, Satteldorf 10:12:00
-
Industriestraße/ALDI, Satteldorf 10:13:00
-
Industriegebiet, Satteldorf 10:14:00
-
Am Bahnhof, Satteldorf 10:14:00
-
Rathaus, Satteldorf 10:17:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 10:18:00
-
Alexandrinenstift, Satteldorf 10:19:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 10:23:00
-
Friedhof, Crailsheim 10:24:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 10:25:00
-
Karlstraße, Crailsheim 10:27:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 10:28:00
-
ZOB, Crailsheim 10:30:00
Route:
-
Weidenbach, Wallhausen (Württ)
-
Bahnhof, Wallhausen (Württ) 10:08:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 10:11:00
-
Gröningen Kernmühlweg, Satteldorf 10:12:00
-
Industriestraße/ALDI, Satteldorf 10:13:00
-
Industriegebiet, Satteldorf 10:14:00
-
Am Bahnhof, Satteldorf 10:14:00
-
Rathaus, Satteldorf 10:17:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 10:18:00
-
Alexandrinenstift, Satteldorf 10:19:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 10:23:00
-
Friedhof, Crailsheim 10:24:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 10:25:00
-
Karlstraße, Crailsheim 10:27:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 10:28:00
-
ZOB, Crailsheim 10:30:00
Route:
-
Rathausplatz, Wallhausen (Württ)
-
Abzw. Schainbach, Wallhausen (Württ) 10:54:00
-
Hof Markert, Rot am See 10:56:00
-
Bahnhof, Rot am See 10:58:00
Route:
-
Weidenbach, Wallhausen (Württ)
-
Bahnhof, Wallhausen (Württ) 11:09:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 11:13:00
-
Gröningen Kernmühlweg, Satteldorf 11:14:00
-
Industriestraße/ALDI, Satteldorf 11:15:00
-
Industriegebiet, Satteldorf 11:16:00
-
Am Bahnhof, Satteldorf 11:17:00
-
Rathaus, Satteldorf 11:19:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 11:20:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 11:23:00
-
Friedhof, Crailsheim 11:24:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 11:25:00
-
Karlstraße, Crailsheim 11:27:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 11:28:00
-
ZOB, Crailsheim 11:30:00
Route:
-
Rathausplatz, Wallhausen (Württ)
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 11:48:00
-
Frankenstraße, Wallhausen (Württ) 11:49:00
-
Hengstfeld Aussiedler, Wallhausen (Württ) 11:50:00
-
Hengstfeld Kreuzgässle, Wallhausen (Württ) 11:51:00
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 11:52:00
-
Schönbronn Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 11:53:00
-
Michelbach Kochendörfer, Wallhausen (Württ) 11:55:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 11:55:00
-
Michelbach Kindergarten, Wallhausen (Württ) 11:56:00
-
Weikersholz Ort, Rot am See 11:57:00
-
Reubach Eisenmann, Rot am See 11:58:00
-
Reubach Gießerei, Rot am See 11:59:00
-
Reinsbürg Abzw., Rot am See 12:01:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 12:03:00
-
Brettheim Arzt, Rot am See 12:04:00
Route:
-
Rathausplatz, Wallhausen (Württ)
-
Abzw. Schainbach, Wallhausen (Württ) 12:31:00
-
Hof Markert, Rot am See 12:32:00
-
Bahnhof, Rot am See 12:34:00