Haltestelle Michelbach Ortsmitte in Wallhausen (Württemberg)
Reubacher Strasse 22,
74599Wallhausen (Württemberg)
The next departure is direction Brettenfeld Ort, Rot am See.
Route:
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ)
-
Reubach Eisenmann, Rot am See 18:09:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 18:12:00
-
Hausen am Bach, Rot am See 18:13:00
-
Hilgartshausen Ortsmitte, Rot am See 18:16:00
-
Bahnhof, Rot am See 18:20:00
-
Schule, Rot am See 18:22:00
-
Brettenfeld Ort, Rot am See 18:24:00
Route:
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ)
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 18:52:00
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 18:54:00
-
Weidenbach, Wallhausen (Württ) 18:55:00
-
Bahnhof, Wallhausen (Württ) 18:56:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 18:58:00
-
Bronnholzheim Ort, Satteldorf 19:00:00
-
Ellrichshausen Ortsmitte, Satteldorf 19:02:00
-
Rathaus, Satteldorf 19:04:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 19:05:00
-
Beuerlbach Alte Küferei, Crailsheim 19:08:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 19:10:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 19:12:00
-
Karlstraße, Crailsheim 19:13:00
-
ZOB, Crailsheim 19:16:00
Route:
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ)
-
Weikersholz Ort, Rot am See 20:08:00
-
Reubach Eisenmann, Rot am See 20:09:00
-
Reinsbürg Abzw., Rot am See 20:10:00
-
Kleinansbach Ort, Rot am See 20:11:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 20:12:00
-
Hausen am Bach, Rot am See 20:13:00
-
Hilgartshausen Ortsmitte, Rot am See 20:16:00
-
Musdorf Ortsmitte, Rot am See 20:18:00
-
Bahnhof, Rot am See 20:20:00
-
Schule, Rot am See 20:22:00
-
Brettenfeld Ort, Rot am See 20:24:00
Route:
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ)
-
Schönbronn Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 20:51:00
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 20:52:00
-
Frankenstraße, Wallhausen (Württ) 20:54:00
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 20:54:00
-
Weidenbach, Wallhausen (Württ) 20:55:00
-
Bahnhof, Wallhausen (Württ) 20:56:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 20:58:00
-
Helmshofen Ort, Satteldorf 20:59:00
-
Bronnholzheim Ort, Satteldorf 21:00:00
-
Ellrichshausen Ortsmitte, Satteldorf 21:02:00
-
Birkelbach Ortsmitte, Satteldorf 21:03:00
-
Abzw. Neidenfels, Satteldorf 21:04:00
-
Rathaus, Satteldorf 21:04:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 21:05:00
-
Beuerlbach Alte Küferei, Crailsheim 21:08:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 21:10:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 21:12:00
-
Karlstraße, Crailsheim 21:13:00
-
ZOB, Crailsheim 21:16:00
Route:
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ)
-
Weikersholz Ort, Rot am See 22:08:00
-
Reubach Eisenmann, Rot am See 22:09:00
-
Reinsbürg Abzw., Rot am See 22:10:00
-
Kleinansbach Ort, Rot am See 22:11:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 22:12:00
-
Hausen am Bach, Rot am See 22:13:00
-
Hilgartshausen Ortsmitte, Rot am See 22:16:00
-
Musdorf Ortsmitte, Rot am See 22:18:00
-
Bahnhof, Rot am See 22:20:00
-
Schule, Rot am See 22:22:00
-
Brettenfeld Ort, Rot am See 22:24:00
Route:
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ)
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 06:52:00
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 06:54:00
-
Weidenbach, Wallhausen (Württ) 06:55:00
-
Bahnhof, Wallhausen (Württ) 06:56:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 06:58:00
-
Bronnholzheim Ort, Satteldorf 07:00:00
-
Ellrichshausen Ortsmitte, Satteldorf 07:02:00
-
Rathaus, Satteldorf 07:04:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 07:05:00
-
Beuerlbach Alte Küferei, Crailsheim 07:08:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 07:10:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 07:12:00
-
Karlstraße, Crailsheim 07:13:00
-
ZOB, Crailsheim 07:16:00