Haltestelle Michelbach Kochendörfer in Wallhausen (Württemberg)
Wallhäuser Strasse 13,
74599Wallhausen (Württemberg)
The next departure is direction Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ).
Route:
-
Michelbach Kochendörfer, Wallhausen (Württ)
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 06:34:00
Route:
-
Michelbach Kochendörfer, Wallhausen (Württ)
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 09:55:00
-
Schönbronn Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 10:00:00
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 10:02:00
-
Hengstfeld Kreuzgässle, Wallhausen (Württ) 10:03:00
-
Hengstfeld Aussiedler, Wallhausen (Württ) 10:04:00
-
Frankenstraße, Wallhausen (Württ) 10:05:00
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 10:06:00
-
Weidenbach, Wallhausen (Württ) 10:07:00
-
Bahnhof, Wallhausen (Württ) 10:08:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 10:11:00
-
Gröningen Kernmühlweg, Satteldorf 10:12:00
-
Industriestraße/ALDI, Satteldorf 10:13:00
-
Industriegebiet, Satteldorf 10:14:00
-
Am Bahnhof, Satteldorf 10:14:00
-
Rathaus, Satteldorf 10:17:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 10:18:00
-
Alexandrinenstift, Satteldorf 10:19:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 10:23:00
-
Friedhof, Crailsheim 10:24:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 10:25:00
-
Karlstraße, Crailsheim 10:27:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 10:28:00
-
ZOB, Crailsheim 10:30:00
Route:
-
Michelbach Kochendörfer, Wallhausen (Württ)
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 12:44:00
-
Michelbach Kindergarten, Wallhausen (Württ) 12:45:00
-
Weikersholz Ort, Rot am See 12:46:00
-
Reubach Eisenmann, Rot am See 12:47:00
-
Reubach Gießerei, Rot am See 12:48:00
-
Reinsbürg Abzw., Rot am See 12:50:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 12:53:00
-
Brettheim Arzt, Rot am See 12:54:00
Route:
-
Michelbach Kochendörfer, Wallhausen (Württ)
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 13:36:00
-
Michelbach Kindergarten, Wallhausen (Württ) 13:37:00
-
Weikersholz Ort, Rot am See 13:38:00
-
Reubach Eisenmann, Rot am See 13:39:00
-
Reubach Gießerei, Rot am See 13:40:00
-
Reinsbürg Abzw., Rot am See 13:42:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 13:44:00
-
Brettheim Arzt, Rot am See 13:45:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 13:48:00
-
Reinsbürg Abzw., Rot am See 13:50:00
-
Reubach Gießerei, Rot am See 13:51:00
-
Reubach Eisenmann, Rot am See 13:52:00
-
Weikersholz Ort, Rot am See 13:53:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 13:55:00
-
Schönbronn Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 13:57:00
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 13:59:00
-
Hengstfeld Kreuzgässle, Wallhausen (Württ) 14:00:00
-
Hengstfeld Aussiedler, Wallhausen (Württ) 14:01:00
-
Frankenstraße, Wallhausen (Württ) 14:02:00
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 14:03:00
-
Weidenbach, Wallhausen (Württ) 14:05:00
-
Bahnhof, Wallhausen (Württ) 14:06:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 14:10:00
-
Gröningen Kernmühlweg, Satteldorf 14:11:00
-
Abzw. Neidenfels, Satteldorf 14:12:00
-
Rathaus, Satteldorf 14:13:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 14:14:00
-
Alexandrinenstift, Satteldorf 14:15:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 14:19:00
-
Friedhof, Crailsheim 14:20:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 14:21:00
-
Karlstraße, Crailsheim 14:23:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 14:25:00
-
ZOB, Crailsheim 14:27:00
Route:
-
Michelbach Kochendörfer, Wallhausen (Württ)
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 16:06:00
-
Michelbach Kindergarten, Wallhausen (Württ) 16:07:00
-
Weikersholz Ort, Rot am See 16:08:00
-
Reubach Eisenmann, Rot am See 16:09:00
-
Reubach Gießerei, Rot am See 16:10:00
-
Reinsbürg Abzw., Rot am See 16:12:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 16:15:00
-
Brettheim Arzt, Rot am See 16:16:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 16:19:00
-
Reinsbürg Abzw., Rot am See 16:21:00
-
Reubach Gießerei, Rot am See 16:22:00
-
Reubach Eisenmann, Rot am See 16:23:00
-
Weikersholz Ort, Rot am See 16:24:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 16:26:00
-
Schönbronn Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 16:28:00
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 16:30:00
-
Hengstfeld Kreuzgässle, Wallhausen (Württ) 16:31:00
-
Hengstfeld Aussiedler, Wallhausen (Württ) 16:32:00
-
Frankenstraße, Wallhausen (Württ) 16:33:00
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 16:34:00
-
Weidenbach, Wallhausen (Württ) 16:35:00
-
Bahnhof, Wallhausen (Württ) 16:36:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 16:40:00
-
Gröningen Kernmühlweg, Satteldorf 16:41:00
-
Industriestraße/ALDI, Satteldorf 16:43:00
-
Industriegebiet, Satteldorf 16:44:00
-
Am Bahnhof, Satteldorf 16:44:00
-
Rathaus, Satteldorf 16:45:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 16:46:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 16:49:00
-
Friedhof, Crailsheim 16:50:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 16:51:00
-
Karlstraße, Crailsheim 16:53:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 16:55:00
-
ZOB, Crailsheim 16:58:00
Route:
-
Michelbach Kochendörfer, Wallhausen (Württ)
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 17:06:00
-
Michelbach Kindergarten, Wallhausen (Württ) 17:07:00
-
Weikersholz Ort, Rot am See 17:08:00
-
Reubach Eisenmann, Rot am See 17:09:00
-
Reubach Gießerei, Rot am See 17:10:00
-
Reinsbürg Abzw., Rot am See 17:12:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 17:14:00
-
Brettheim Arzt, Rot am See 17:15:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 17:16:00
-
Reinsbürg Abzw., Rot am See 17:18:00
-
Reubach Gießerei, Rot am See 17:19:00
-
Reubach Eisenmann, Rot am See 17:20:00
-
Weikersholz Ort, Rot am See 17:21:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 17:23:00
-
Schönbronn Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 17:25:00
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 17:27:00
-
Hengstfeld Kreuzgässle, Wallhausen (Württ) 17:28:00
-
Hengstfeld Aussiedler, Wallhausen (Württ) 17:29:00
-
Frankenstraße, Wallhausen (Württ) 17:30:00
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 17:31:00
-
Weidenbach, Wallhausen (Württ) 17:32:00
-
Bahnhof, Wallhausen (Württ) 17:33:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 17:36:00
-
Gröningen Kernmühlweg, Satteldorf 17:37:00
-
Industriestraße/ALDI, Satteldorf 17:39:00
-
Industriegebiet, Satteldorf 17:40:00
-
Am Bahnhof, Satteldorf 17:40:00
-
Rathaus, Satteldorf 17:41:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 17:42:00
-
Alexandrinenstift, Satteldorf 17:43:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 17:48:00
-
Friedhof, Crailsheim 17:49:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 17:50:00
-
Karlstraße, Crailsheim 17:52:00
-
Wilhelmstraße, Crailsheim 17:53:00
-
ZOB, Crailsheim 17:54:00