Haltestelle Wallgau Rathaus in Wallgau
Mittenwalder Strasse 1,
82499Wallgau
The next departure is direction Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen.
Route:
-
Rathaus, Wallgau
-
Alpenhof, Wallgau 05:52:00
-
Krün Nord 05:53:00
-
Ortsmitte, Krün 05:55:00
-
Bärnbichl, Krün 05:57:00
-
Barmsee/Tennsee, Krün 05:59:00
-
Klais Fußgängerunterführung, Krün 06:01:00
-
Gerold Abzw., Krün 06:04:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 06:07:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 06:09:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 06:10:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 06:11:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 06:12:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 06:13:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 06:15:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 06:18:00
Route:
-
Rathaus, Wallgau
-
Bichl, Wallgau 06:21:00
-
Obernach Versuchsanstalt, Jachenau 06:23:00
-
Obernach, Jachenau 06:24:00
-
Jachenau-Einsiedl, Kochel a. See 06:25:00
-
Lobisau, Kochel a. See 06:27:00
-
Walchensee Maibaum, Kochel a. See 06:29:00
-
Walchensee Ortsmitte, Kochel a. See 06:31:00
-
Walchensee Herzogstandbahn, Kochel a. See 06:33:00
Route:
-
Rathaus, Wallgau
-
Alpenhof, Wallgau 06:56:00
-
Krün Nord 06:57:00
-
Ortsmitte, Krün 06:59:00
-
Bärnbichl, Krün 07:01:00
-
Barmsee/Tennsee, Krün 07:03:00
-
Klais Fußgängerunterführung, Krün 07:05:00
-
Gerold Abzw., Krün 07:08:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 07:11:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 07:13:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 07:14:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 07:15:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 07:16:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 07:17:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 07:19:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 07:22:00
Route:
-
Rathaus, Wallgau
-
Alpenhof, Wallgau 06:56:00
-
Krün Nord 06:57:00
-
Ortsmitte, Krün 06:58:00
-
Krün Süd 07:00:00
-
Barmsee/Tennsee, Krün 07:02:00
-
Klais Fußgängerunterführung, Krün 07:04:00
-
Gerold Abzw., Krün 07:07:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 07:10:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 07:12:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 07:13:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 07:14:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 07:15:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 07:16:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 07:17:00
-
Bahnhof (Post), Garmisch-Partenkirchen 07:20:00
Route:
-
Rathaus, Wallgau
-
Bichl, Wallgau 08:41:00
Route:
-
Rathaus, Wallgau
-
Bichl, Wallgau 08:51:00
-
Obernach Versuchsanstalt, Jachenau 08:53:00
-
Obernach, Jachenau 08:54:00
-
Jachenau-Einsiedl, Kochel a. See 08:55:00
-
Lobisau, Kochel a. See 08:57:00
-
Walchensee Maibaum, Kochel a. See 08:59:00
-
Walchensee Ortsmitte, Kochel a. See 09:01:00
-
Walchensee Herzogstandbahn, Kochel a. See 09:03:00
-
Urfeld Jugendherberge, Kochel a. See 09:06:00
-
Urfeld, Kochel a. See 09:08:00
-
Helmerhütte, Kochel a. See 09:11:00
-
Altjoch, Kochel a. See 09:16:00
-
Fa. Dorst, Kochel a. See 09:17:00
-
Franz-Marc-Museum, Kochel a. See 09:18:00
-
Heimatbühne, Kochel a. See 09:19:00
-
Gasthaus Post, Kochel a. See 09:21:00
-
Bahnhof, Kochel a. See 09:24:00