Haltestelle Bichl in Wallgau
Walchenseestrasse 32,
82499Wallgau
The next departure is direction Bahnhof, Kochel a. See.
Route:
-
Bichl, Wallgau
-
Obernach Versuchsanstalt, Jachenau 08:53:00
-
Obernach, Jachenau 08:54:00
-
Jachenau-Einsiedl, Kochel a. See 08:55:00
-
Lobisau, Kochel a. See 08:57:00
-
Walchensee Maibaum, Kochel a. See 08:59:00
-
Walchensee Ortsmitte, Kochel a. See 09:01:00
-
Walchensee Herzogstandbahn, Kochel a. See 09:03:00
-
Urfeld Jugendherberge, Kochel a. See 09:06:00
-
Urfeld, Kochel a. See 09:08:00
-
Helmerhütte, Kochel a. See 09:11:00
-
Altjoch, Kochel a. See 09:16:00
-
Fa. Dorst, Kochel a. See 09:17:00
-
Franz-Marc-Museum, Kochel a. See 09:18:00
-
Heimatbühne, Kochel a. See 09:19:00
-
Gasthaus Post, Kochel a. See 09:21:00
-
Bahnhof, Kochel a. See 09:24:00
Route:
-
Bichl, Wallgau
-
Rathaus, Wallgau 08:54:00
-
Alpenhof, Wallgau 08:58:00
-
Krün Nord 08:59:00
-
Ortsmitte, Krün 09:01:00
-
Krün Süd 09:03:00
-
Isarhorn, Mittenwald 09:06:00
-
Kasernen, Mittenwald 09:08:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 09:10:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 09:11:00
-
Bahnhof, Mittenwald 09:13:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 09:18:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 09:19:00
-
Kasernen, Mittenwald 09:21:00
-
Isarhorn, Mittenwald 09:23:00
-
Barmsee/Tennsee, Krün 09:28:00
-
Klais Fußgängerunterführung, Krün 09:30:00
-
Gerold Abzw., Krün 09:33:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 09:36:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 09:38:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 09:39:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 09:40:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 09:41:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 09:42:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 09:44:00
-
Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen 09:47:00
Route:
-
Bichl, Wallgau
-
Obernach Versuchsanstalt, Jachenau 09:53:00
-
Obernach, Jachenau 09:54:00
-
Jachenau-Einsiedl, Kochel a. See 09:55:00
-
Lobisau, Kochel a. See 09:57:00
-
Walchensee Maibaum, Kochel a. See 09:59:00
-
Walchensee Ortsmitte, Kochel a. See 10:01:00
-
Walchensee Herzogstandbahn, Kochel a. See 10:03:00
-
Urfeld Jugendherberge, Kochel a. See 10:06:00
-
Urfeld, Kochel a. See 10:08:00
-
Helmerhütte, Kochel a. See 10:11:00
-
Altjoch, Kochel a. See 10:16:00
-
Fa. Dorst, Kochel a. See 10:17:00
-
Franz-Marc-Museum, Kochel a. See 10:18:00
-
Heimatbühne, Kochel a. See 10:19:00
-
Gasthaus Post, Kochel a. See 10:21:00
-
Bahnhof, Kochel a. See 10:24:00
Route:
-
Bichl, Wallgau
-
Rathaus, Wallgau 09:54:00
-
Alpenhof, Wallgau 09:58:00
-
Krün Nord 09:59:00
-
Ortsmitte, Krün 10:01:00
-
Krün Süd 10:03:00
-
Isarhorn, Mittenwald 10:06:00
-
Kasernen, Mittenwald 10:08:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 10:10:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 10:11:00
-
Bahnhof, Mittenwald 10:13:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 10:18:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 10:19:00
-
Schmalensee, Mittenwald 10:23:00
-
Klais Bahnhof, Krün 10:28:00
-
Gerold Abzw., Krün 10:32:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 10:35:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 10:37:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 10:38:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 10:39:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 10:40:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 10:41:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 10:43:00
-
Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen 10:46:00
Route:
-
Bichl, Wallgau
-
Obernach Versuchsanstalt, Jachenau 10:53:00
-
Obernach, Jachenau 10:54:00
-
Jachenau-Einsiedl, Kochel a. See 10:55:00
-
Lobisau, Kochel a. See 10:57:00
-
Walchensee Maibaum, Kochel a. See 10:59:00
-
Walchensee Ortsmitte, Kochel a. See 11:01:00
-
Walchensee Herzogstandbahn, Kochel a. See 11:03:00
-
Urfeld Jugendherberge, Kochel a. See 11:06:00
-
Urfeld, Kochel a. See 11:08:00
-
Helmerhütte, Kochel a. See 11:11:00
-
Altjoch, Kochel a. See 11:16:00
-
Fa. Dorst, Kochel a. See 11:17:00
-
Franz-Marc-Museum, Kochel a. See 11:18:00
-
Heimatbühne, Kochel a. See 11:19:00
-
Gasthaus Post, Kochel a. See 11:21:00
-
Bahnhof, Kochel a. See 11:24:00
Route:
-
Bichl, Wallgau
-
Rathaus, Wallgau 10:54:00
-
Alpenhof, Wallgau 10:58:00
-
Krün Nord 10:59:00
-
Ortsmitte, Krün 11:01:00
-
Krün Süd 11:03:00
-
Isarhorn, Mittenwald 11:06:00
-
Kasernen, Mittenwald 11:08:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 11:10:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 11:11:00
-
Bahnhof, Mittenwald 11:13:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 11:18:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 11:19:00
-
Kasernen, Mittenwald 11:21:00
-
Isarhorn, Mittenwald 11:23:00
-
Barmsee/Tennsee, Krün 11:28:00
-
Klais Fußgängerunterführung, Krün 11:30:00
-
Gerold Abzw., Krün 11:33:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 11:36:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 11:38:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 11:39:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 11:40:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 11:41:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 11:42:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 11:44:00
-
Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen 11:47:00