Haltestelle SAP Campus in Walldorf (Landkreis Rhein-Neckar-Kreis)
Altrottstrasse 35,
69190Walldorf (Landkreis Rhein-Neckar-Kreis)
The next departure is direction Drehscheibe, Walldorf (Baden).
Route:
-
SAP Campus, Walldorf (Baden)
-
Drehscheibe, Walldorf (Baden) 07:59:00
Route:
-
SAP Campus, Walldorf (Baden)
-
SAP Deutschland, Walldorf (Baden) 08:02:00
-
Bahnhof, Hockenheim 08:20:00
-
Überführungsstraße, Hockenheim 08:23:00
-
Talhaus Süpag, Hockenheim 08:26:00
-
Talhaus 4.Industriestraße, Hockenheim 08:27:00
-
Hardtbachbrücke, Hockenheim 08:28:00
-
Postplatz, Speyer 08:44:00
-
Hauptbahnhof ZOB, Speyer 08:49:00
Route:
-
SAP Campus, Walldorf (Baden)
-
Industriestraße, Walldorf (Baden) 08:07:00
-
HDM Haupteingang, Walldorf (Baden) 08:08:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 08:12:00
-
SWEG Betriebshof, Wiesloch 08:13:00
-
Neues Sträßel, Wiesloch 08:15:00
-
Eichtersheim Heidelberger Straße, Angelbachtal 08:27:00
-
Eschelbach Rose, Sinsheim 08:30:00
-
Dühren Krone, Sinsheim 08:35:00
-
Dührener Straße, Sinsheim 08:40:00
-
Hauptbahnhof, Sinsheim 08:42:00
Route:
-
SAP Campus, Walldorf (Baden)
-
SAP Deutschland, Walldorf (Baden) 08:09:00
-
Rot Walldorfer Straße, St. Leon-Rot 08:15:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 08:16:00
-
Rot Ipflerplatz, St. Leon-Rot 08:18:00
-
Hauptstraße, St. Leon-Rot 08:20:00
-
Rot Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 08:21:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 08:23:00
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot 08:25:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 08:26:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 08:28:00
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 08:31:00
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 08:32:00
Route:
-
SAP Campus, Walldorf (Baden)
-
Industriestraße, Walldorf (Baden) 08:10:00
-
HDM Haupteingang, Walldorf (Baden) 08:12:00
-
HDM ABZ, Wiesloch 08:13:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 08:15:00
Route:
-
SAP Campus, Walldorf (Baden)
-
Walzrute, Walldorf (Baden) 08:10:00
-
Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden) 08:11:00
-
Drehscheibe, Walldorf (Baden) 08:13:00
-
Rennbahnstraße, Walldorf (Baden) 08:15:00
-
Astoria-Halle, Walldorf (Baden) 08:16:00
-
Lessingstraße, Oftersheim 08:25:00
-
Bahnhof, Oftersheim 08:26:00
-
Markgrafenstraße, Schwetzingen 08:28:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 08:31:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 08:34:00