Haltestelle SAP Campus in Walldorf (Landkreis Rhein-Neckar-Kreis)
Altrottstrasse 35,
69190Walldorf (Landkreis Rhein-Neckar-Kreis)
The next departure is direction St. Leon-Rot See.
Route:
-
SAP Campus, Walldorf (Baden)
-
SAP Deutschland, Walldorf (Baden) 08:39:00
-
Rot Walldorfer Straße, St. Leon-Rot 08:45:00
-
Rot Hauptstraße, St. Leon-Rot 08:46:00
-
Rot Ipflerplatz, St. Leon-Rot 08:48:00
-
Hauptstraße, St. Leon-Rot 08:50:00
-
Rot Lager/Blütenweg, St. Leon-Rot 08:51:00
-
Rathaus, St. Leon-Rot 08:53:00
-
St. Leon Roter Straße, St. Leon-Rot 08:55:00
-
St. Leon Kirche, St. Leon-Rot 08:56:00
-
St. Leon Hohe-Buch-Ring, St. Leon-Rot 08:58:00
-
St. Leon Neue Heimat, St. Leon-Rot 09:01:00
-
St. Leon Reilingerstraße, St. Leon-Rot 09:02:00
-
St. Leon See, St. Leon-Rot 09:04:00
Route:
-
SAP Campus, Walldorf (Baden)
-
SAP-Headquarters, Walldorf (Baden) 08:42:00
-
SAP-Schulungszentrum, Walldorf (Baden) 08:43:00
-
SAP-Otto-Hahn-Straße, Walldorf (Baden) 08:45:00
-
SKF, Walldorf (Baden) 08:46:00
-
HDM Philipp-Reis-Straße, Walldorf (Baden) 08:47:00
-
HDM Haupteingang, Walldorf (Baden) 08:48:00
-
HDM ABZ, Wiesloch 08:49:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 08:51:00
Route:
-
SAP Campus, Walldorf (Baden)
-
Walzrute, Walldorf (Baden) 08:42:00
-
Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden) 08:43:00
-
Drehscheibe/Steig B, Walldorf (Baden) 08:44:00
-
Rathaus, Walldorf (Baden) 08:46:00
-
Kautzelweg, Walldorf (Baden) 08:47:00
-
Sambugaweg, Walldorf (Baden) 08:48:00
-
Nußlocher Straße, Walldorf (Baden) 08:49:00
-
Olympiahalle, Nußloch 08:53:00
-
Kurpfalzstraße, Nußloch 08:54:00
-
Gutenbergstraße, Nußloch 08:56:00
-
Max-Plank-Straße, Nußloch 08:57:00
-
Friedhof, Leimen (Baden) 09:02:00
-
Kurpfalz-Centrum, Leimen (Baden) 09:04:00
Route:
-
SAP Campus, Walldorf (Baden)
-
Walzrute, Walldorf (Baden) 08:43:00
-
Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden) 08:44:00
-
Drehscheibe/Steig B, Walldorf (Baden) 08:46:00
-
Zimmerstraße, Walldorf (Baden) 08:47:00
-
Rennbahnstraße, Walldorf (Baden) 08:48:00
-
Schwimmbad, Walldorf (Baden) 08:49:00
-
Astoria-Halle, Walldorf (Baden) 08:50:00
-
Tierpark, Walldorf (Baden) 08:51:00
-
Sandhäuser Hof, Sandhausen 08:54:00
-
Sportzentrum, Sandhausen 08:55:00
-
Alter Postweg/Ersatzhaltestelle, Sandhausen 08:56:00
-
Herchheimerstraße, Sandhausen 08:57:00
-
Altes Rathaus, Sandhausen 08:59:00
-
Sandhausen Nord 09:01:00
-
Heideberg-Kirchheim Im Bieth West, Heidelberg 09:07:00
-
Kirchheim Im Bieth, Heidelberg 09:08:00
-
SNP dome, Heidelberg 09:10:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 09:12:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 09:16:00
-
Stadtbücherei, Heidelberg 09:18:00
-
Seegarten, Heidelberg 09:20:00
-
Bismarckplatz, Heidelberg 09:22:00
Route:
-
SAP Campus, Walldorf (Baden)
-
Industriestraße, Walldorf (Baden) 08:45:00
-
HDM Haupteingang, Walldorf (Baden) 08:47:00
-
Walldorf Bahnhof, Wiesloch 08:51:00
Route:
-
SAP Campus, Walldorf (Baden)
-
Walzrute, Walldorf (Baden) 08:46:00
-
Nahversorgungszentrum, Walldorf (Baden) 08:47:00
-
Drehscheibe/Steig B, Walldorf (Baden) 08:49:00
-
Kautzelweg, Walldorf (Baden) 08:51:00
-
Sambugaweg, Walldorf (Baden) 08:52:00
-
Rathaus, Walldorf (Baden) 08:53:00
-
Drehscheibe/Steig B, Walldorf (Baden) 08:55:00
-
Zimmerstraße, Walldorf (Baden) 08:56:00
-
Rennbahnstraße, Walldorf (Baden) 08:57:00
-
Schwimmbad, Walldorf (Baden) 08:58:00
-
Astoria-Halle, Walldorf (Baden) 09:00:00
-
Tierpark, Walldorf (Baden) 09:01:00
-
Sandhäuser Hof, Sandhausen 09:04:00
-
Sportzentrum, Sandhausen 09:05:00
-
Alter Postweg/Ersatzhaltestelle, Sandhausen 09:06:00
-
Herchheimerstraße, Sandhausen 09:07:00
-
Altes Rathaus, Sandhausen 09:09:00
-
Sandhausen Nord 09:11:00
-
Kirchheim Rathaus, Heidelberg 09:19:00
-
Kirchheim Pleikartsförster Straße, Heidelberg 09:21:00
-
Kirchheim Im Bieth, Heidelberg 09:23:00
-
SNP dome, Heidelberg 09:26:00
-
Bahnstadt Schwetzinger Terrasse, Heidelberg 09:28:00
-
Bahnstadt Hauptbahnhof Süd, Heidelberg 09:30:00
-
Czernybrücke, Heidelberg 09:33:00
-
Betriebshof, Heidelberg 09:36:00
-
Neuenheim Jahnstraße, Heidelberg 09:38:00
-
Neuenheim Bunsengymnasium Steig E, Heidelberg 09:40:00