Haltestelle Breslauer Str. in Waldstetten (Landkreis Ostalbkreis)
Breslauer Straße 12,
73550Waldstetten (Landkreis Ostalbkreis)
The next departure is direction Bahnhof, Schwäbisch Gmünd.
Route:
-
Breslauer Straße, Waldstetten (Württ)
-
Rechbachweg, Waldstetten (Württ) 07:12:00
-
Stuifenhalle, Waldstetten (Württ) 07:14:00
-
Rathaus, Waldstetten (Württ) 07:16:00
-
Wolfsgasse, Waldstetten (Württ) 07:17:00
-
Almenweg, Waldstetten (Württ) 07:18:00
-
Bettringer Straße, Waldstetten (Württ) 07:19:00
-
Grüner Baum, Waldstetten (Württ) 07:20:00
-
Rathaus, Waldstetten (Württ) 07:21:00
-
Waldstetter Brücke, Schwäbisch Gmünd 07:31:00
-
Landratsamt, Schwäbisch Gmünd 07:33:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Gmünd 07:36:00
Route:
-
Breslauer Straße, Waldstetten (Württ)
-
Rechbachweg, Waldstetten (Württ) 07:12:00
-
Stuifenhalle, Waldstetten (Württ) 07:14:00
-
Rathaus, Waldstetten (Württ) 07:16:00
-
Grüner Baum, Waldstetten (Württ) 07:17:00
-
Bettringer Straße, Waldstetten (Württ) 07:18:00
-
Dreifaltigkeitsfriedhof, Schwäbisch Gmünd 07:26:00
-
Haus der Gesundheit, Schwäbisch Gmünd 07:27:00
-
Waldstetter Brücke, Schwäbisch Gmünd 07:28:00
-
Kalter Markt, Schwäbisch Gmünd 07:31:00
Route:
-
Breslauer Straße, Waldstetten (Württ)
-
Rechbachweg, Waldstetten (Württ) 07:15:00
-
Rathaus, Waldstetten (Württ) 07:16:00
-
Wolfsgasse, Waldstetten (Württ) 07:17:00
-
Almenweg, Waldstetten (Württ) 07:18:00
-
Bettringer Straße, Waldstetten (Württ) 07:19:00
-
Grüner Baum, Waldstetten (Württ) 07:20:00
-
Rathaus, Waldstetten (Württ) 07:21:00
-
Waldstetter Brücke, Schwäbisch Gmünd 07:28:00
-
Kalter Markt, Schwäbisch Gmünd 07:30:00
-
Marktplatz, Schwäbisch Gmünd 07:31:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Gmünd 07:33:00
Route:
-
Breslauer Straße, Waldstetten (Württ)
-
Lauchgasse, Waldstetten (Württ) 07:27:00
Route:
-
Breslauer Straße, Waldstetten (Württ)
-
Lauchgasse, Waldstetten (Württ) 07:41:00
-
Rathaus, Waldstetten (Württ) 07:43:00
-
Bettringer Straße, Waldstetten (Württ) 07:45:00
-
Galgenäcker, Waldstetten (Württ) 07:46:00
-
Unterbettringen Schmiedeberg, Schwäbisch Gmünd 07:47:00
-
Lindenfeld Lindeneck, Schwäbisch Gmünd 07:50:00
-
Lindenfeld Breslauer Straße, Schwäbisch Gmünd 07:50:00
-
Lindenfeld Hochhaus, Schwäbisch Gmünd 07:51:00
-
Unterbettringen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd 07:53:00
-
Oberbettringen Kiesweg, Schwäbisch Gmünd 07:54:00
-
Oberbettringen Ortsmitte, Schwäbisch Gmünd 07:55:00
-
Oberbettringen Sonnenhalde, Schwäbisch Gmünd 07:56:00
-
Oberbettringen NW Donaustraße, Schwäbisch Gmünd 07:57:00
-
Oberbettringen NW Neißestraße, Schwäbisch Gmünd 07:58:00
-
Oberbettringen NW Oderstraße, Schwäbisch Gmünd 07:59:00
-
BSZ-Busbahnhof, Schwäbisch Gmünd 08:00:00
Route:
-
Breslauer Straße, Waldstetten (Württ)
-
Rechbachweg, Waldstetten (Württ) 07:44:00
-
Rathaus, Waldstetten (Württ) 07:45:00
-
Wolfsgasse, Waldstetten (Württ) 07:46:00
-
Almenweg, Waldstetten (Württ) 07:47:00
-
Bettringer Straße, Waldstetten (Württ) 07:48:00
-
Grüner Baum, Waldstetten (Württ) 07:49:00
-
Rathaus, Waldstetten (Württ) 07:50:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Gmünd 08:02:00