Haltestelle Waldmünchen Bahnhof in Waldmünchen
Bahnhofstrasse ,
93449Waldmünchen
The next departure is direction Altenschneeberg, Tiefenbach (Oberpfalz).
Route:
-
Bahnhof, Waldmünchen
-
Neue Ziegelhütte, Waldmünchen 10:46:00
-
Hochabrunn, Waldmünchen 10:46:00
-
Babelsäge, Waldmünchen 10:46:00
-
Hirschhöf, Waldmünchen 10:46:00
-
Ast, Waldmünchen 10:46:00
-
Kritzenast, Waldmünchen 10:46:00
-
Albernhof, Waldmünchen 10:51:00
-
Thurau, Schönthal 10:51:00
-
Kleinschönthal, Schönthal 10:51:00
-
Döfering, Schönthal 10:51:00
-
Autohaus Greil, Schönthal 10:51:00
-
Rathaus, Schönthal 10:51:00
-
Rhan Kapelle, Schönthal 10:53:00
-
Trosendorf, Schönthal 10:56:00
-
Hiltersried FFW Haus, Schönthal 10:56:00
-
Hiltersried Kirche, Schönthal 10:56:00
-
Preglerhof, Schönthal 11:01:00
-
Röhrlhof, Schönthal 11:01:00
-
Loitendorf, Schönthal 11:01:00
-
Wullnhof, Schönthal 11:01:00
-
Stratsried, Treffelstein 11:01:00
-
Biberbach, Treffelstein 11:01:00
-
Grubhof, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:06:00
-
Witzelsmühle, Treffelstein 11:06:00
-
Zweifelhof/Witzelsmühle Abzw., Treffelstein 11:06:00
-
Edlmühl, Treffelstein 11:06:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 11:06:00
-
Kirche, Treffelstein 11:06:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:11:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:11:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:11:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:11:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:11:00
-
Stein, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:14:00
-
Katzelsried, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:14:00
-
Irlach, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:14:00
-
Hoffeld, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:14:00
-
Altenschneeberg, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:14:00
Route:
-
Bahnhof, Waldmünchen
-
Hocha, Waldmünchen 10:46:00
-
Schäferei, Waldmünchen 10:46:00
-
Kümmersmühle, Waldmünchen 10:46:00
-
Untergrafenried Abzw., Waldmünchen 10:46:00
-
Spielberg, Waldmünchen 10:51:00
-
Eglsee Ort, Waldmünchen 10:51:00
-
Eglsee Abzw., Waldmünchen 10:51:00
-
Edlmühl, Treffelstein 10:51:00
-
Kritzenthal, Treffelstein 10:56:00
-
Lintlhammer, Treffelstein 10:56:00
-
Altenried, Treffelstein 10:56:00
-
Birkhof, Treffelstein 10:56:00
-
Edlmühl, Treffelstein 10:56:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 10:56:00
-
Kirche, Treffelstein 10:56:00
-
Steinlohe, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:01:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:01:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:01:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:01:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:01:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:01:00
-
Hannesried Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz) 11:06:00
-
Hannesried, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:06:00
-
Kagern, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:06:00
-
Schönau, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:06:00
-
Schönau Trath, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:06:00
Route:
-
Waldmünchen
-
Grub(Oberpf) 10:49:00
-
Zillendorf 10:52:00
-
Geigant 10:56:00
-
Balbersdorf 11:02:00
-
Waffenbrunn 11:07:00
-
Willmering 11:10:00
-
Cham(Oberpf) 11:18:00
Route:
-
Bahnhof, Waldmünchen
-
Neue Ziegelhütte, Waldmünchen 12:08:00
-
Hochabrunn, Waldmünchen 12:08:00
-
Babelsäge, Waldmünchen 12:08:00
-
Hirschhöf, Waldmünchen 12:08:00
-
Ast, Waldmünchen 12:08:00
-
Kritzenast, Waldmünchen 12:08:00
-
Albernhof, Waldmünchen 12:13:00
-
Thurau, Schönthal 12:13:00
-
Kleinschönthal, Schönthal 12:13:00
-
Döfering, Schönthal 12:13:00
-
Autohaus Greil, Schönthal 12:13:00
-
Rathaus, Schönthal 12:13:00
-
Rhan Kapelle, Schönthal 12:15:00
-
Trosendorf, Schönthal 12:18:00
-
Hiltersried FFW Haus, Schönthal 12:18:00
-
Hiltersried Kirche, Schönthal 12:18:00
-
Preglerhof, Schönthal 12:23:00
-
Röhrlhof, Schönthal 12:23:00
-
Loitendorf, Schönthal 12:23:00
-
Wullnhof, Schönthal 12:23:00
-
Stratsried, Treffelstein 12:23:00
-
Biberbach, Treffelstein 12:23:00
-
Grubhof, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:28:00
-
Witzelsmühle, Treffelstein 12:28:00
-
Zweifelhof/Witzelsmühle Abzw., Treffelstein 12:28:00
-
Edlmühl, Treffelstein 12:28:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 12:28:00
-
Kirche, Treffelstein 12:28:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:33:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:33:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:33:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:33:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:33:00
-
Stein, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:36:00
-
Katzelsried, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:36:00
-
Irlach, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:36:00
-
Hoffeld, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:36:00
-
Altenschneeberg, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:36:00
Route:
-
Bahnhof, Waldmünchen
-
Hocha, Waldmünchen 12:08:00
-
Schäferei, Waldmünchen 12:08:00
-
Kümmersmühle, Waldmünchen 12:08:00
-
Untergrafenried Abzw., Waldmünchen 12:08:00
-
Spielberg, Waldmünchen 12:13:00
-
Eglsee Ort, Waldmünchen 12:13:00
-
Eglsee Abzw., Waldmünchen 12:13:00
-
Edlmühl, Treffelstein 12:13:00
-
Kritzenthal, Treffelstein 12:18:00
-
Lintlhammer, Treffelstein 12:18:00
-
Altenried, Treffelstein 12:18:00
-
Birkhof, Treffelstein 12:18:00
-
Edlmühl, Treffelstein 12:18:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 12:18:00
-
Kirche, Treffelstein 12:18:00
-
Steinlohe, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:23:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:23:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:23:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:23:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:23:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:23:00
-
Hannesried Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz) 12:28:00
-
Hannesried, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:28:00
-
Kagern, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:28:00
-
Schönau, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:28:00
-
Schönau Trath, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:28:00
Route:
-
Bahnhof, Waldmünchen
-
Hocha, Waldmünchen 12:13:00
-
Kümmersmühle, Waldmünchen 12:15:00
-
Untergrafenried Abzw., Waldmünchen 12:16:00
-
Spielberg, Waldmünchen 12:18:00
-
Eglsee Abzw., Waldmünchen 12:20:00
-
Edlmühl, Treffelstein 12:21:00
-
Kirche, Treffelstein 12:22:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:25:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:28:00
-
Hannesried Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz) 12:29:00
-
Hannesried, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:29:00
-
Schönau, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:30:00
-
Schönau Trath, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:31:00
-
Charlottenthal, Stadlern 12:32:00
-
Charlottenthal Abzw., Stadlern 12:33:00
-
Schwarzach Ortsmitte, Stadlern 12:33:00
-
Schwarzach Jacklberg, Stadlern 12:33:00
-
Kirchplatz, Stadlern 12:34:00
-
Schule, Stadlern 12:34:00
-
Skizentrum, Stadlern 12:35:00
-
Johannismühle, Schönsee 12:36:00
-
Friedrichshäng Wendeschleife, Schönsee 12:37:00
-
Weberhäuser Ortsmitte, Schönsee 12:38:00
-
Dietersdorf Alte Station, Schönsee 12:39:00
-
Dietersdorf Kirche, Schönsee 12:40:00
-
Dietersdorf Ebnet, Schönsee 12:41:00
-
Dietersberg, Schönsee 12:41:00
-
Abzw. Lindau, Schönsee 12:42:00
-
Kriegerdenkmal, Weiding b Oberviechtach 12:42:00
-
Haberl, Schönsee 12:44:00
-
Preißhof Abzw., Weiding b Oberviechtach 12:45:00
-
Rathaus/Post, Schönsee 12:46:00
-
Laub Kapelle, Schönsee 12:47:00
-
Schwand, Schönsee 12:48:00
-
Schwand Sägewerke Utz, Schönsee 12:48:00
-
Dr.-Eisenbarth-Apotheke, Oberviechtach 12:50:00
-
Bezirksamtstr., Oberviechtach 12:51:00