Haltestelle Waldmünchen Bahnhof in Waldmünchen
Bahnhofstrasse ,
93449Waldmünchen
The next departure is direction Lam.
Route:
-
Waldmünchen
-
Grub(Oberpf) 05:08:00
-
Zillendorf 05:11:00
-
Geigant 05:15:00
-
Balbersdorf 05:21:00
-
Waffenbrunn 05:26:00
-
Willmering 05:30:00
-
Cham(Oberpf) 05:37:00
-
Chamerau 06:06:00
-
Miltach 06:13:00
-
Blaibach(Oberpf) 06:18:00
-
Bad Kötzting 06:26:00
-
Zellerthal 06:30:00
-
Grafenwiesen 06:36:00
-
Watzelsteg 06:38:00
-
Hohenwarth Campingplatz 06:41:00
-
Hohenwarth 06:43:00
-
Arrach 06:49:00
-
Frahelsbruck 06:52:00
-
Lam 06:55:00
Route:
-
Bahnhof, Waldmünchen
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 05:55:00
-
Ulrichsgrün Feriendorf, Waldmünchen 05:58:00
-
Ulrichsgrün Ort, Waldmünchen 05:58:00
-
Heinzlgrün, Waldmünchen 05:58:00
-
Lenkenhütte, Waldmünchen 06:03:00
-
Gleßling, Waldmünchen 06:03:00
-
Posthof, Waldmünchen 06:03:00
-
Unterhütte, Waldmünchen 06:03:00
-
Pucher, Waldmünchen 06:03:00
-
Althütte, Waldmünchen 06:03:00
-
Gibacht, Waldmünchen 06:03:00
Route:
-
Bahnhof, Waldmünchen
-
Hocha, Waldmünchen 06:27:00
-
Untergrafenried, Waldmünchen 06:34:00
-
Kümmersmühle, Waldmünchen 06:39:00
-
Schäferei, Waldmünchen 06:40:00
-
Hirschhöf, Waldmünchen 06:43:00
-
Ast, Waldmünchen 06:44:00
-
Albernhof, Waldmünchen 06:45:00
-
Kritzenast, Waldmünchen 06:47:00
-
Loitendorf, Schönthal 06:52:00
-
Trosendorf, Schönthal 06:55:00
-
Rathaus, Schönthal 07:00:00
-
Kleinschönthal, Schönthal 07:02:00
-
Flischbach Abzw. B22, Schönthal 07:04:00
-
Rhan Kapelle, Schönthal 07:07:00
-
Döfering, Schönthal 07:09:00
-
Lixendöfering, Schönthal 07:10:00
-
Birkmühle, Schönthal 07:13:00
-
Grafenkirchen, Pemfling 07:18:00
-
Löwendorf, Pemfling 07:21:00
-
Beutelsbach Ort, Pemfling 07:24:00
-
Weiler Höllmühle, Pemfling 07:25:00
-
Schiltlmühle, Pemfling 07:27:00
-
Rackelsdorf, Pemfling 07:29:00
-
Kager Abzw., Pemfling 07:33:00
-
Kirche, Pemfling 07:35:00
-
Großbergerdorf Abzw., Pemfling 07:36:00
-
Katzbach Ortsmitte, Cham 07:37:00
-
Panoramapark, Cham 07:38:00
-
Kirchplatz St. Josef, Cham 07:38:00
-
Post, Cham 07:39:00
-
Bahnhof, Cham 07:42:00
-
Busbahnhof/Gymnasien, Cham 07:50:00
-
Mittelschule, Cham 07:57:00
-
Floßhafen, Cham 08:02:00
Route:
-
Abzw. Bahnhof, Waldmünchen
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 06:35:00
Route:
-
Bahnhof, Waldmünchen
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 06:37:00
Route:
-
Waldmünchen
-
Grub(Oberpf) 06:43:00
-
Zillendorf 06:46:00
-
Geigant 06:50:00
-
Waffenbrunn 07:00:00
-
Willmering 07:05:00
-
Cham(Oberpf) 07:12:00