Haltestelle Untergrafenried in Waldmünchen
Untergrafenried 71,
93449Waldmünchen
The next departure is direction Schönau Trath, Tiefenbach (Oberpfalz).
Route:
-
Untergrafenried Abzw., Waldmünchen
-
Spielberg, Waldmünchen 20:13:00
-
Eglsee Ort, Waldmünchen 20:13:00
-
Eglsee Abzw., Waldmünchen 20:13:00
-
Edlmühl, Treffelstein 20:13:00
-
Kritzenthal, Treffelstein 20:18:00
-
Lintlhammer, Treffelstein 20:18:00
-
Altenried, Treffelstein 20:18:00
-
Birkhof, Treffelstein 20:18:00
-
Edlmühl, Treffelstein 20:18:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 20:18:00
-
Kirche, Treffelstein 20:18:00
-
Steinlohe, Tiefenbach (Oberpfalz) 20:23:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 20:23:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 20:23:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 20:23:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 20:23:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 20:23:00
-
Hannesried Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz) 20:28:00
-
Hannesried, Tiefenbach (Oberpfalz) 20:28:00
-
Kagern, Tiefenbach (Oberpfalz) 20:28:00
-
Schönau, Tiefenbach (Oberpfalz) 20:28:00
-
Schönau Trath, Tiefenbach (Oberpfalz) 20:28:00
Route:
-
Untergrafenried Abzw., Waldmünchen
-
Kümmersmühle, Waldmünchen 06:30:00
-
Hocha, Waldmünchen 06:33:00
-
Bahnhof, Waldmünchen 06:36:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 06:37:00
Route:
-
Untergrafenried, Waldmünchen
-
Kümmersmühle, Waldmünchen 06:39:00
-
Schäferei, Waldmünchen 06:40:00
-
Hirschhöf, Waldmünchen 06:43:00
-
Ast, Waldmünchen 06:44:00
-
Albernhof, Waldmünchen 06:45:00
-
Kritzenast, Waldmünchen 06:47:00
-
Loitendorf, Schönthal 06:52:00
-
Trosendorf, Schönthal 06:55:00
-
Rathaus, Schönthal 07:00:00
-
Kleinschönthal, Schönthal 07:02:00
-
Flischbach Abzw. B22, Schönthal 07:04:00
-
Rhan Kapelle, Schönthal 07:07:00
-
Döfering, Schönthal 07:09:00
-
Lixendöfering, Schönthal 07:10:00
-
Birkmühle, Schönthal 07:13:00
-
Grafenkirchen, Pemfling 07:18:00
-
Löwendorf, Pemfling 07:21:00
-
Beutelsbach Ort, Pemfling 07:24:00
-
Weiler Höllmühle, Pemfling 07:25:00
-
Schiltlmühle, Pemfling 07:27:00
-
Rackelsdorf, Pemfling 07:29:00
-
Kager Abzw., Pemfling 07:33:00
-
Kirche, Pemfling 07:35:00
-
Großbergerdorf Abzw., Pemfling 07:36:00
-
Katzbach Ortsmitte, Cham 07:37:00
-
Panoramapark, Cham 07:38:00
-
Kirchplatz St. Josef, Cham 07:38:00
-
Post, Cham 07:39:00
-
Bahnhof, Cham 07:42:00
-
Busbahnhof/Gymnasien, Cham 07:50:00
-
Mittelschule, Cham 07:57:00
-
Floßhafen, Cham 08:02:00
Route:
-
Untergrafenried Abzw., Waldmünchen
-
Spielberg, Waldmünchen 07:05:00
-
Eglsee Abzw., Waldmünchen 07:07:00
-
Edlmühl, Treffelstein 07:09:00
-
Kirche, Treffelstein 07:10:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 07:13:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 07:15:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 07:16:00
-
Plöshof Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz) 07:20:00
-
Irlach, Tiefenbach (Oberpfalz) 07:21:00
-
Haag Ortsmitte, Winklarn 07:24:00
-
Haag Untere Straße 30, Winklarn 07:25:00
-
Muschenried, Winklarn 07:27:00
-
Muschenried Abzw., Winklarn 07:29:00
-
Marktplatz, Winklarn 07:32:00
-
Ober-/Untereppenried, Winklarn 07:36:00
-
Johannisberg, Oberviechtach 07:40:00
-
Am Schießanger, Oberviechtach 07:43:00
-
Bezirksamtstr., Oberviechtach 07:44:00
-
Dr.-Eisenbarth-Schule, Oberviechtach 07:45:00
-
Dr.-Eisenbarth-Apotheke, Oberviechtach 07:46:00
-
Gymnasium, Oberviechtach 07:47:00
Route:
-
Untergrafenried Abzw., Waldmünchen
-
Kümmersmühle, Waldmünchen 07:44:00
-
Hocha, Waldmünchen 07:47:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 07:50:00
-
Schulzentrum, Waldmünchen 07:53:00
-
Bahnhof, Waldmünchen 07:55:00
Route:
-
Untergrafenried, Waldmünchen
-
Kramhof, Waldmünchen 07:50:00
-
Höll Brücke, Waldmünchen 07:55:00
-
Hammer, Waldmünchen 07:55:00
-
Straßenhäusl, Waldmünchen 07:55:00
-
Perlhütte, Waldmünchen 08:00:00
-
Perlsee Campingplatz, Waldmünchen 08:00:00
-
Höll Gasthaus Hölzlwirt, Waldmünchen 08:00:00
-
Arnstein, Waldmünchen 08:00:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 08:03:00
-
Bahnhof, Waldmünchen 08:03:00
-
Marktplatz, Waldmünchen 08:03:00
-
Gibacht, Waldmünchen 08:20:00
-
Althütte, Waldmünchen 08:20:00
-
Pucher, Waldmünchen 08:20:00
-
Unterhütte, Waldmünchen 08:20:00
-
Posthof, Waldmünchen 08:20:00
-
Gleßling, Waldmünchen 08:20:00
-
Lenkenhütte, Waldmünchen 08:20:00
-
Heinzlgrün, Waldmünchen 08:25:00
-
Ulrichsgrün Ort, Waldmünchen 08:25:00
-
Ulrichsgrün Feriendorf, Waldmünchen 08:25:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 08:30:00
-
Bahnhof, Waldmünchen 08:30:00
-
Marktplatz, Waldmünchen 08:30:00