Haltestelle Schäferei in Waldmünchen
Schäferei 26,
93449Waldmünchen
The next departure is direction Loitendorf, Schönthal.
Route:
-
Schäferei, Waldmünchen
-
Hirschhöf, Waldmünchen 06:43:00
-
Ast, Waldmünchen 06:44:00
-
Albernhof, Waldmünchen 06:45:00
-
Kritzenast, Waldmünchen 06:47:00
-
Loitendorf, Schönthal 06:52:00
-
Trosendorf, Schönthal 06:55:00
-
Rathaus, Schönthal 07:00:00
-
Kleinschönthal, Schönthal 07:02:00
-
Flischbach Abzw. B22, Schönthal 07:04:00
-
Rhan Kapelle, Schönthal 07:07:00
-
Döfering, Schönthal 07:09:00
-
Lixendöfering, Schönthal 07:10:00
-
Birkmühle, Schönthal 07:13:00
-
Grafenkirchen, Pemfling 07:18:00
-
Löwendorf, Pemfling 07:21:00
-
Beutelsbach Ort, Pemfling 07:24:00
-
Weiler Höllmühle, Pemfling 07:25:00
-
Schiltlmühle, Pemfling 07:27:00
-
Rackelsdorf, Pemfling 07:29:00
-
Kager Abzw., Pemfling 07:33:00
-
Kirche, Pemfling 07:35:00
-
Großbergerdorf Abzw., Pemfling 07:36:00
-
Katzbach Ortsmitte, Cham 07:37:00
-
Panoramapark, Cham 07:38:00
-
Kirchplatz St. Josef, Cham 07:38:00
-
Post, Cham 07:39:00
-
Bahnhof, Cham 07:42:00
-
Busbahnhof/Gymnasien, Cham 07:50:00
-
Mittelschule, Cham 07:57:00
-
Floßhafen, Cham 08:02:00
Route:
-
Schäferei, Waldmünchen
-
Kümmersmühle, Waldmünchen 08:08:00
-
Untergrafenried Abzw., Waldmünchen 08:08:00
-
Spielberg, Waldmünchen 08:13:00
-
Eglsee Ort, Waldmünchen 08:13:00
-
Eglsee Abzw., Waldmünchen 08:13:00
-
Edlmühl, Treffelstein 08:13:00
-
Kritzenthal, Treffelstein 08:18:00
-
Lintlhammer, Treffelstein 08:18:00
-
Altenried, Treffelstein 08:18:00
-
Birkhof, Treffelstein 08:18:00
-
Edlmühl, Treffelstein 08:18:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 08:18:00
-
Kirche, Treffelstein 08:18:00
-
Steinlohe, Tiefenbach (Oberpfalz) 08:23:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 08:23:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 08:23:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 08:23:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 08:23:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 08:23:00
-
Hannesried Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz) 08:28:00
-
Hannesried, Tiefenbach (Oberpfalz) 08:28:00
-
Kagern, Tiefenbach (Oberpfalz) 08:28:00
-
Schönau, Tiefenbach (Oberpfalz) 08:28:00
-
Schönau Trath, Tiefenbach (Oberpfalz) 08:28:00
Route:
-
Schäferei, Waldmünchen
-
Hocha, Waldmünchen 09:25:00
-
Bahnhof, Waldmünchen 09:30:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 09:30:00
-
Marktplatz, Waldmünchen 09:30:00
Route:
-
Schäferei, Waldmünchen
-
Hocha, Waldmünchen 10:32:00
-
Bahnhof, Waldmünchen 10:37:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 10:37:00
-
Marktplatz, Waldmünchen 10:37:00
Route:
-
Schäferei, Waldmünchen
-
Kümmersmühle, Waldmünchen 12:08:00
-
Untergrafenried Abzw., Waldmünchen 12:08:00
-
Spielberg, Waldmünchen 12:13:00
-
Eglsee Ort, Waldmünchen 12:13:00
-
Eglsee Abzw., Waldmünchen 12:13:00
-
Edlmühl, Treffelstein 12:13:00
-
Kritzenthal, Treffelstein 12:18:00
-
Lintlhammer, Treffelstein 12:18:00
-
Altenried, Treffelstein 12:18:00
-
Birkhof, Treffelstein 12:18:00
-
Edlmühl, Treffelstein 12:18:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 12:18:00
-
Kirche, Treffelstein 12:18:00
-
Steinlohe, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:23:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:23:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:23:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:23:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:23:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:23:00
-
Hannesried Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz) 12:28:00
-
Hannesried, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:28:00
-
Kagern, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:28:00
-
Schönau, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:28:00
-
Schönau Trath, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:28:00
Route:
-
Schäferei, Waldmünchen
-
Kümmersmühle, Waldmünchen 17:08:00
-
Untergrafenried Abzw., Waldmünchen 17:08:00
-
Spielberg, Waldmünchen 17:13:00
-
Eglsee Ort, Waldmünchen 17:13:00
-
Eglsee Abzw., Waldmünchen 17:13:00
-
Kritzenthal, Treffelstein 17:18:00
-
Lintlhammer, Treffelstein 17:18:00
-
Altenried, Treffelstein 17:18:00
-
Birkhof, Treffelstein 17:18:00
-
Edlmühl, Treffelstein 17:18:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 17:18:00
-
Kirche, Treffelstein 17:18:00
-
Steinlohe, Tiefenbach (Oberpfalz) 17:23:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 17:23:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 17:23:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 17:23:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 17:23:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 17:23:00
-
Hannesried Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz) 17:28:00
-
Hannesried, Tiefenbach (Oberpfalz) 17:28:00
-
Kagern, Tiefenbach (Oberpfalz) 17:28:00
-
Schönau, Tiefenbach (Oberpfalz) 17:28:00
-
Schönau Trath, Tiefenbach (Oberpfalz) 17:28:00