Haltestelle Lommerstraße in Waldmünchen
ST2400 ,
93449Waldmünchen
The next departure is direction Altenschneeberg, Tiefenbach (Oberpfalz).
Route:
-
Bahnhof, Waldmünchen
-
Neue Ziegelhütte, Waldmünchen 16:08:00
-
Hochabrunn, Waldmünchen 16:08:00
-
Babelsäge, Waldmünchen 16:08:00
-
Hirschhöf, Waldmünchen 16:08:00
-
Ast, Waldmünchen 16:08:00
-
Kritzenast, Waldmünchen 16:08:00
-
Albernhof, Waldmünchen 16:13:00
-
Thurau, Schönthal 16:13:00
-
Kleinschönthal, Schönthal 16:13:00
-
Döfering, Schönthal 16:13:00
-
Autohaus Greil, Schönthal 16:13:00
-
Rathaus, Schönthal 16:13:00
-
Rhan Kapelle, Schönthal 16:15:00
-
Trosendorf, Schönthal 16:18:00
-
Hiltersried FFW Haus, Schönthal 16:18:00
-
Hiltersried Kirche, Schönthal 16:18:00
-
Preglerhof, Schönthal 16:23:00
-
Röhrlhof, Schönthal 16:23:00
-
Loitendorf, Schönthal 16:23:00
-
Wullnhof, Schönthal 16:23:00
-
Stratsried, Treffelstein 16:23:00
-
Biberbach, Treffelstein 16:23:00
-
Grubhof, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:28:00
-
Witzelsmühle, Treffelstein 16:28:00
-
Zweifelhof/Witzelsmühle Abzw., Treffelstein 16:28:00
-
Edlmühl, Treffelstein 16:28:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 16:28:00
-
Kirche, Treffelstein 16:28:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:33:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:33:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:33:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:33:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:33:00
-
Stein, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:36:00
-
Katzelsried, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:36:00
-
Irlach, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:36:00
-
Hoffeld, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:36:00
-
Altenschneeberg, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:36:00
Route:
-
Bahnhof, Waldmünchen
-
Hocha, Waldmünchen 16:08:00
-
Schäferei, Waldmünchen 16:08:00
-
Kümmersmühle, Waldmünchen 16:08:00
-
Untergrafenried Abzw., Waldmünchen 16:08:00
-
Spielberg, Waldmünchen 16:13:00
-
Eglsee Ort, Waldmünchen 16:13:00
-
Eglsee Abzw., Waldmünchen 16:13:00
-
Edlmühl, Treffelstein 16:13:00
-
Kritzenthal, Treffelstein 16:18:00
-
Lintlhammer, Treffelstein 16:18:00
-
Altenried, Treffelstein 16:18:00
-
Birkhof, Treffelstein 16:18:00
-
Edlmühl, Treffelstein 16:18:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 16:18:00
-
Kirche, Treffelstein 16:18:00
-
Steinlohe, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:23:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:23:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:23:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:23:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:23:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:23:00
-
Hannesried Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz) 16:28:00
-
Hannesried, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:28:00
-
Kagern, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:28:00
-
Schönau, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:28:00
-
Schönau Trath, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:28:00
Route:
-
Waldmünchen
-
Grub(Oberpf) 16:49:00
-
Zillendorf 16:52:00
-
Geigant 16:56:00
-
Balbersdorf 17:02:00
-
Waffenbrunn 17:07:00
-
Willmering 17:10:00
-
Cham(Oberpf) 17:18:00
Route:
-
Bahnhof, Waldmünchen
-
Neue Ziegelhütte, Waldmünchen 18:08:00
-
Hochabrunn, Waldmünchen 18:08:00
-
Babelsäge, Waldmünchen 18:08:00
-
Hirschhöf, Waldmünchen 18:08:00
-
Ast, Waldmünchen 18:08:00
-
Kritzenast, Waldmünchen 18:08:00
-
Albernhof, Waldmünchen 18:13:00
-
Thurau, Schönthal 18:13:00
-
Kleinschönthal, Schönthal 18:13:00
-
Döfering, Schönthal 18:13:00
-
Autohaus Greil, Schönthal 18:13:00
-
Rathaus, Schönthal 18:13:00
-
Rhan Kapelle, Schönthal 18:15:00
-
Trosendorf, Schönthal 18:18:00
-
Hiltersried FFW Haus, Schönthal 18:18:00
-
Hiltersried Kirche, Schönthal 18:18:00
-
Preglerhof, Schönthal 18:23:00
-
Röhrlhof, Schönthal 18:23:00
-
Loitendorf, Schönthal 18:23:00
-
Wullnhof, Schönthal 18:23:00
-
Stratsried, Treffelstein 18:23:00
-
Biberbach, Treffelstein 18:23:00
-
Grubhof, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:28:00
-
Witzelsmühle, Treffelstein 18:28:00
-
Zweifelhof/Witzelsmühle Abzw., Treffelstein 18:28:00
-
Edlmühl, Treffelstein 18:28:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 18:28:00
-
Kirche, Treffelstein 18:28:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:33:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:33:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:33:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:33:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:33:00
-
Stein, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:36:00
-
Katzelsried, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:36:00
-
Irlach, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:36:00
-
Hoffeld, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:36:00
-
Altenschneeberg, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:36:00
Route:
-
Bahnhof, Waldmünchen
-
Hocha, Waldmünchen 18:08:00
-
Schäferei, Waldmünchen 18:08:00
-
Kümmersmühle, Waldmünchen 18:08:00
-
Untergrafenried Abzw., Waldmünchen 18:08:00
-
Spielberg, Waldmünchen 18:13:00
-
Eglsee Ort, Waldmünchen 18:13:00
-
Eglsee Abzw., Waldmünchen 18:13:00
-
Edlmühl, Treffelstein 18:13:00
-
Kritzenthal, Treffelstein 18:18:00
-
Lintlhammer, Treffelstein 18:18:00
-
Altenried, Treffelstein 18:18:00
-
Birkhof, Treffelstein 18:18:00
-
Edlmühl, Treffelstein 18:18:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 18:18:00
-
Kirche, Treffelstein 18:18:00
-
Steinlohe, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:23:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:23:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:23:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:23:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:23:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:23:00
-
Hannesried Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz) 18:28:00
-
Hannesried, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:28:00
-
Kagern, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:28:00
-
Schönau, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:28:00
-
Schönau Trath, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:28:00
Route:
-
Waldmünchen
-
Grub(Oberpf) 18:49:00
-
Zillendorf 18:52:00
-
Geigant 18:56:00
-
Balbersdorf 19:02:00
-
Waffenbrunn 19:07:00
-
Willmering 19:10:00
-
Cham(Oberpf) 19:18:00