Haltestelle Hocha in Waldmünchen
Hocha 9,
93449Waldmünchen
The next departure is direction Bezirksamtstr., Oberviechtach.
Route:
-
Hocha, Waldmünchen
-
Kümmersmühle, Waldmünchen 15:15:00
-
Untergrafenried Abzw., Waldmünchen 15:16:00
-
Spielberg, Waldmünchen 15:17:00
-
Eglsee Abzw., Waldmünchen 15:19:00
-
Edlmühl, Treffelstein 15:20:00
-
Kirche, Treffelstein 15:21:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 15:23:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 15:24:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 15:25:00
-
Plöshof Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz) 15:28:00
-
Irlach, Tiefenbach (Oberpfalz) 15:29:00
-
Haag Ortsmitte, Winklarn 15:30:00
-
Haag Untere Straße 30, Winklarn 15:31:00
-
Muschenried, Winklarn 15:32:00
-
Muschenried Abzw., Winklarn 15:34:00
-
Marktplatz, Winklarn 15:36:00
-
Ober-/Untereppenried, Winklarn 15:41:00
-
Johannisberg, Oberviechtach 15:43:00
-
Am Schießanger, Oberviechtach 15:47:00
-
Bezirksamtstr., Oberviechtach 15:48:00
Route:
-
Hocha, Waldmünchen
-
Bahnhof, Waldmünchen 16:36:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 16:38:00
Route:
-
Hocha, Waldmünchen
-
Schäferei, Waldmünchen 17:08:00
-
Kümmersmühle, Waldmünchen 17:08:00
-
Untergrafenried Abzw., Waldmünchen 17:08:00
-
Spielberg, Waldmünchen 17:13:00
-
Eglsee Ort, Waldmünchen 17:13:00
-
Eglsee Abzw., Waldmünchen 17:13:00
-
Kritzenthal, Treffelstein 17:18:00
-
Lintlhammer, Treffelstein 17:18:00
-
Altenried, Treffelstein 17:18:00
-
Birkhof, Treffelstein 17:18:00
-
Edlmühl, Treffelstein 17:18:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 17:18:00
-
Kirche, Treffelstein 17:18:00
-
Steinlohe, Tiefenbach (Oberpfalz) 17:23:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 17:23:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 17:23:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 17:23:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 17:23:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 17:23:00
-
Hannesried Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz) 17:28:00
-
Hannesried, Tiefenbach (Oberpfalz) 17:28:00
-
Kagern, Tiefenbach (Oberpfalz) 17:28:00
-
Schönau, Tiefenbach (Oberpfalz) 17:28:00
-
Schönau Trath, Tiefenbach (Oberpfalz) 17:28:00
Route:
-
Hocha, Waldmünchen
-
Kümmersmühle, Waldmünchen 17:22:00
-
Untergrafenried Abzw., Waldmünchen 17:23:00
-
Spielberg, Waldmünchen 17:25:00
-
Eglsee Abzw., Waldmünchen 17:27:00
-
Edlmühl, Treffelstein 17:29:00
-
Kirche, Treffelstein 17:30:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 17:33:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 17:35:00
-
Hannesried Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz) 17:36:00
-
Hannesried, Tiefenbach (Oberpfalz) 17:36:00
-
Schönau, Tiefenbach (Oberpfalz) 17:37:00
-
Schönau Trath, Tiefenbach (Oberpfalz) 17:38:00
-
Charlottenthal, Stadlern 17:39:00
-
Charlottenthal Abzw., Stadlern 17:40:00
-
Schwarzach Ortsmitte, Stadlern 17:40:00
-
Schwarzach Jacklberg, Stadlern 17:40:00
-
Kirchplatz, Stadlern 17:41:00
-
Schule, Stadlern 17:41:00
-
Skizentrum, Stadlern 17:42:00
-
Johannismühle, Schönsee 17:43:00
-
Friedrichshäng Wendeschleife, Schönsee 17:44:00
-
Weberhäuser Ortsmitte, Schönsee 17:45:00
-
Dietersdorf Alte Station, Schönsee 17:48:00
-
Dietersdorf Kirche, Schönsee 17:49:00
-
Dietersdorf Ebnet, Schönsee 17:50:00
-
Dietersberg, Schönsee 17:50:00
-
Abzw. Lindau, Schönsee 17:51:00
-
Rathaus/Post, Schönsee 17:53:00
-
Haberl, Schönsee 17:54:00
-
Preißhof Abzw., Weiding b Oberviechtach 17:55:00
-
Kriegerdenkmal, Weiding b Oberviechtach 17:56:00
-
Laub Kapelle, Schönsee 17:57:00
-
Schwand, Schönsee 17:58:00
-
Schwand Sägewerke Utz, Schönsee 17:58:00
-
Dr.-Eisenbarth-Apotheke, Oberviechtach 18:00:00
-
Bezirksamtstr., Oberviechtach 18:01:00
-
Johannisberg, Oberviechtach 18:02:00
-
Ober-/Untereppenried, Winklarn 18:03:00
-
Marktplatz, Winklarn 18:05:00
-
Muschenried Abzw., Winklarn 18:06:00
-
Muschenried, Winklarn 18:07:00
-
Haag Untere Straße 30, Winklarn 18:08:00
-
Haag Ortsmitte, Winklarn 18:08:00
-
Irlach, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:09:00
-
Plöshof Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz) 18:10:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:11:00
Route:
-
Hocha, Waldmünchen
-
Bahnhof, Waldmünchen 18:37:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 18:37:00
-
Marktplatz, Waldmünchen 18:37:00
Route:
-
Hocha, Waldmünchen
-
Schäferei, Waldmünchen 20:08:00
-
Kümmersmühle, Waldmünchen 20:08:00
-
Untergrafenried Abzw., Waldmünchen 20:08:00
-
Spielberg, Waldmünchen 20:13:00
-
Eglsee Ort, Waldmünchen 20:13:00
-
Eglsee Abzw., Waldmünchen 20:13:00
-
Edlmühl, Treffelstein 20:13:00
-
Kritzenthal, Treffelstein 20:18:00
-
Lintlhammer, Treffelstein 20:18:00
-
Altenried, Treffelstein 20:18:00
-
Birkhof, Treffelstein 20:18:00
-
Edlmühl, Treffelstein 20:18:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 20:18:00
-
Kirche, Treffelstein 20:18:00
-
Steinlohe, Tiefenbach (Oberpfalz) 20:23:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 20:23:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 20:23:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 20:23:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 20:23:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 20:23:00
-
Hannesried Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz) 20:28:00
-
Hannesried, Tiefenbach (Oberpfalz) 20:28:00
-
Kagern, Tiefenbach (Oberpfalz) 20:28:00
-
Schönau, Tiefenbach (Oberpfalz) 20:28:00
-
Schönau Trath, Tiefenbach (Oberpfalz) 20:28:00