Haltestelle Hocha in Waldmünchen
Hocha 9,
93449Waldmünchen
The next departure is direction Schönau Trath, Tiefenbach (Oberpfalz).
Route:
-
Hocha, Waldmünchen
-
Schäferei, Waldmünchen 14:08:00
-
Kümmersmühle, Waldmünchen 14:08:00
-
Untergrafenried Abzw., Waldmünchen 14:08:00
-
Spielberg, Waldmünchen 14:13:00
-
Eglsee Ort, Waldmünchen 14:13:00
-
Eglsee Abzw., Waldmünchen 14:13:00
-
Edlmühl, Treffelstein 14:13:00
-
Kritzenthal, Treffelstein 14:18:00
-
Lintlhammer, Treffelstein 14:18:00
-
Altenried, Treffelstein 14:18:00
-
Birkhof, Treffelstein 14:18:00
-
Edlmühl, Treffelstein 14:18:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 14:18:00
-
Kirche, Treffelstein 14:18:00
-
Steinlohe, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:23:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:23:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:23:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:23:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:23:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:23:00
-
Hannesried Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz) 14:28:00
-
Hannesried, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:28:00
-
Kagern, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:28:00
-
Schönau, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:28:00
-
Schönau Trath, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:28:00
Route:
-
Hocha, Waldmünchen
-
Bahnhof, Waldmünchen 14:37:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 14:37:00
-
Marktplatz, Waldmünchen 14:37:00
Route:
-
Hocha, Waldmünchen
-
Schäferei, Waldmünchen 16:08:00
-
Kümmersmühle, Waldmünchen 16:08:00
-
Untergrafenried Abzw., Waldmünchen 16:08:00
-
Spielberg, Waldmünchen 16:13:00
-
Eglsee Ort, Waldmünchen 16:13:00
-
Eglsee Abzw., Waldmünchen 16:13:00
-
Edlmühl, Treffelstein 16:13:00
-
Kritzenthal, Treffelstein 16:18:00
-
Lintlhammer, Treffelstein 16:18:00
-
Altenried, Treffelstein 16:18:00
-
Birkhof, Treffelstein 16:18:00
-
Edlmühl, Treffelstein 16:18:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 16:18:00
-
Kirche, Treffelstein 16:18:00
-
Steinlohe, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:23:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:23:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:23:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:23:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:23:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:23:00
-
Hannesried Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz) 16:28:00
-
Hannesried, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:28:00
-
Kagern, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:28:00
-
Schönau, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:28:00
-
Schönau Trath, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:28:00
Route:
-
Hocha, Waldmünchen
-
Bahnhof, Waldmünchen 16:37:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 16:37:00
-
Marktplatz, Waldmünchen 16:37:00
Route:
-
Hocha, Waldmünchen
-
Schäferei, Waldmünchen 18:08:00
-
Kümmersmühle, Waldmünchen 18:08:00
-
Untergrafenried Abzw., Waldmünchen 18:08:00
-
Spielberg, Waldmünchen 18:13:00
-
Eglsee Ort, Waldmünchen 18:13:00
-
Eglsee Abzw., Waldmünchen 18:13:00
-
Edlmühl, Treffelstein 18:13:00
-
Kritzenthal, Treffelstein 18:18:00
-
Lintlhammer, Treffelstein 18:18:00
-
Altenried, Treffelstein 18:18:00
-
Birkhof, Treffelstein 18:18:00
-
Edlmühl, Treffelstein 18:18:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 18:18:00
-
Kirche, Treffelstein 18:18:00
-
Steinlohe, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:23:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:23:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:23:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:23:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:23:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:23:00
-
Hannesried Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz) 18:28:00
-
Hannesried, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:28:00
-
Kagern, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:28:00
-
Schönau, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:28:00
-
Schönau Trath, Tiefenbach (Oberpfalz) 18:28:00
Route:
-
Hocha, Waldmünchen
-
Bahnhof, Waldmünchen 07:40:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 07:40:00
-
Marktplatz, Waldmünchen 07:40:00