Haltestelle Babelsäge in Waldmünchen
ST2400 ,
93449Waldmünchen
The next departure is direction Altenschneeberg, Tiefenbach (Oberpfalz).
Route:
-
Babelsäge, Waldmünchen
-
Hirschhöf, Waldmünchen 09:36:00
-
Ast, Waldmünchen 09:36:00
-
Kritzenast, Waldmünchen 09:36:00
-
Albernhof, Waldmünchen 09:41:00
-
Thurau, Schönthal 09:41:00
-
Kleinschönthal, Schönthal 09:41:00
-
Döfering, Schönthal 09:41:00
-
Autohaus Greil, Schönthal 09:41:00
-
Rathaus, Schönthal 09:41:00
-
Rhan Kapelle, Schönthal 09:43:00
-
Trosendorf, Schönthal 09:46:00
-
Hiltersried FFW Haus, Schönthal 09:46:00
-
Hiltersried Kirche, Schönthal 09:46:00
-
Preglerhof, Schönthal 09:51:00
-
Röhrlhof, Schönthal 09:51:00
-
Loitendorf, Schönthal 09:51:00
-
Wullnhof, Schönthal 09:51:00
-
Stratsried, Treffelstein 09:51:00
-
Biberbach, Treffelstein 09:51:00
-
Grubhof, Tiefenbach (Oberpfalz) 09:56:00
-
Witzelsmühle, Treffelstein 09:56:00
-
Zweifelhof/Witzelsmühle Abzw., Treffelstein 09:56:00
-
Edlmühl, Treffelstein 09:56:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 09:56:00
-
Kirche, Treffelstein 09:56:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 10:01:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 10:01:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 10:01:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 10:01:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 10:01:00
-
Stein, Tiefenbach (Oberpfalz) 10:04:00
-
Katzelsried, Tiefenbach (Oberpfalz) 10:04:00
-
Irlach, Tiefenbach (Oberpfalz) 10:04:00
-
Hoffeld, Tiefenbach (Oberpfalz) 10:04:00
-
Altenschneeberg, Tiefenbach (Oberpfalz) 10:04:00
Route:
-
Babelsäge, Waldmünchen
-
Hochabrunn, Waldmünchen 11:30:00
-
Neue Ziegelhütte, Waldmünchen 11:30:00
-
Bahnhof, Waldmünchen 11:35:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 11:35:00
-
Marktplatz, Waldmünchen 11:35:00
Route:
-
Babelsäge, Waldmünchen
-
Hirschhöf, Waldmünchen 12:11:00
-
Ast, Waldmünchen 12:11:00
-
Kritzenast, Waldmünchen 12:11:00
-
Albernhof, Waldmünchen 12:16:00
-
Thurau, Schönthal 12:16:00
-
Kleinschönthal, Schönthal 12:16:00
-
Döfering, Schönthal 12:16:00
-
Autohaus Greil, Schönthal 12:16:00
-
Rathaus, Schönthal 12:16:00
-
Rhan Kapelle, Schönthal 12:18:00
-
Trosendorf, Schönthal 12:21:00
-
Hiltersried FFW Haus, Schönthal 12:21:00
-
Hiltersried Kirche, Schönthal 12:21:00
-
Preglerhof, Schönthal 12:26:00
-
Röhrlhof, Schönthal 12:26:00
-
Loitendorf, Schönthal 12:26:00
-
Wullnhof, Schönthal 12:26:00
-
Stratsried, Treffelstein 12:26:00
-
Biberbach, Treffelstein 12:26:00
-
Grubhof, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:31:00
-
Witzelsmühle, Treffelstein 12:31:00
-
Zweifelhof/Witzelsmühle Abzw., Treffelstein 12:31:00
-
Edlmühl, Treffelstein 12:31:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 12:31:00
-
Kirche, Treffelstein 12:31:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:36:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:36:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:36:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:36:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:36:00
-
Stein, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:39:00
-
Katzelsried, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:39:00
-
Irlach, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:39:00
-
Hoffeld, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:39:00
-
Altenschneeberg, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:39:00
Route:
-
Babelsäge, Waldmünchen
-
Ast, Waldmünchen 12:34:00
-
Kritzenast, Waldmünchen 12:36:00
-
Thurau, Schönthal 12:39:00
-
Rathaus, Schönthal 12:40:00
-
Trosendorf, Schönthal 12:43:00
-
Hiltersried FFW Haus, Schönthal 12:46:00
-
Premeischl, Schönthal 12:49:00
-
Trobelsdorf, Rötz 12:52:00
-
Berndorf Abzw., Rötz 12:53:00
-
Postamt, Rötz 12:55:00
-
Marktplatz, Rötz 12:57:00
Route:
-
Babelsäge, Waldmünchen
-
Hochabrunn, Waldmünchen 14:30:00
-
Neue Ziegelhütte, Waldmünchen 14:30:00
-
Bahnhof, Waldmünchen 14:35:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 14:35:00
-
Marktplatz, Waldmünchen 14:35:00
Route:
-
Babelsäge, Waldmünchen
-
Hochabrunn, Waldmünchen 16:30:00
-
Neue Ziegelhütte, Waldmünchen 16:30:00
-
Bahnhof, Waldmünchen 16:35:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 16:35:00
-
Marktplatz, Waldmünchen 16:35:00