Haltestelle Waldkraiburg Stadtplatz in Waldkraiburg
Stadtplatz 27,
84478Waldkraiburg
The next departure is direction Friedhof, Aschau a. Inn.
Route:
-
Stadtplatz, Waldkraiburg
-
Reichenberger Str., Waldkraiburg 16:01:00
-
Münchener Platz, Waldkraiburg 16:03:00
-
Aussiger Str., Waldkraiburg 16:04:00
-
Troppauer Str., Waldkraiburg 16:06:00
-
Thann, Aschau a. Inn 16:09:00
-
Siedlung, Aschau a. Inn 16:11:00
-
Rathaus, Aschau a. Inn 16:13:00
-
Friedhof, Aschau a. Inn 16:15:00
Route:
-
Stadtplatz, Waldkraiburg
-
Goetheplatz, Waldkraiburg 16:56:00
-
Daimlerstr., Waldkraiburg 16:58:00
-
Prießnitzstr., Waldkraiburg 17:00:00
-
Berliner Str., Waldkraiburg 17:02:00
-
Bahnhof, Waldkraiburg 17:04:00
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 17:06:00
-
Föhrenwinkel Ort, Waldkraiburg 17:09:00
-
Abzw. Rausching, Waldkraiburg 17:12:00
-
Mettenheim Abzw., Mühldorf a. Inn 17:15:00
-
Waldstraße, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 17:17:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 17:20:00
-
Altmühldorf Münchener Str./Wirtsgasse, Mühldorf a. 17:22:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 17:24:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 17:26:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 17:30:00
Route:
-
Stadtplatz, Waldkraiburg
-
Reichenberger Str., Waldkraiburg 17:07:00
-
Münchener Platz, Waldkraiburg 17:09:00
-
Aussiger Str., Waldkraiburg 17:10:00
-
Troppauer Str., Waldkraiburg 17:12:00
-
Thann, Aschau a. Inn 17:15:00
-
Wernher-von-Braun-Str., Aschau a. Inn 17:17:00
-
Werk WNC Nitrochemie, Aschau a. Inn 17:19:00
-
Werk Haupttor, Aschau a. Inn 17:21:00
-
Siedlung, Aschau a. Inn 17:23:00
-
Rathaus, Aschau a. Inn 17:25:00
Route:
-
Stadtplatz, Waldkraiburg
-
Goetheplatz, Waldkraiburg 17:31:00
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 17:37:00
-
Mettenheim Abzw., Mühldorf a. Inn 17:50:00
-
Waldstraße, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 17:51:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 17:53:00
-
Altmühldorf Münchener Str./Wirtsgasse, Mühldorf a. 17:55:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 17:57:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 17:59:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 18:03:00
Route:
-
Stadtplatz, Waldkraiburg
-
Goetheplatz, Waldkraiburg 17:50:00
-
Daimlerstr., Waldkraiburg 17:52:00
-
Prießnitzstr., Waldkraiburg 17:54:00
-
Berliner Str., Waldkraiburg 17:56:00
-
Bahnhof, Waldkraiburg 17:58:00
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 18:00:00
-
Föhrenwinkel Ort, Waldkraiburg 18:03:00
-
Abzw. Rausching, Waldkraiburg 18:06:00
-
Mettenheim Abzw., Mühldorf a. Inn 18:09:00
-
Waldstraße, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 18:11:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 18:14:00
-
Altmühldorf Münchener Str./Wirtsgasse, Mühldorf a. 18:16:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 18:18:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 18:20:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 18:25:00
Route:
-
Stadtplatz, Waldkraiburg
-
Reichenberger Str., Waldkraiburg 18:01:00
-
Münchener Platz, Waldkraiburg 18:03:00
-
Aussiger Str., Waldkraiburg 18:04:00
-
Troppauer Str., Waldkraiburg 18:06:00
-
Thann, Aschau a. Inn 18:09:00
-
Siedlung, Aschau a. Inn 18:11:00
-
Rathaus, Aschau a. Inn 18:13:00
-
Friedhof, Aschau a. Inn 18:15:00