Haltestelle Troppauer Str. in Waldkraiburg
Troppauer Strasse 36,
84478Waldkraiburg
The next departure is direction Stadtplatz, Mühldorf a. Inn.
Route:
-
Troppauer Str., Waldkraiburg
-
Aussiger Str., Waldkraiburg 13:56:00
-
Münchener Platz, Waldkraiburg 13:57:00
-
Reichenberger Str., Waldkraiburg 13:59:00
-
Stadtplatz, Waldkraiburg 14:00:00
-
Goetheplatz, Waldkraiburg 14:03:00
-
Daimlerstr., Waldkraiburg 14:05:00
-
Tropschallee, Waldkraiburg 14:07:00
-
Post, Waldkraiburg 14:13:00
-
Berliner Str., Waldkraiburg 14:15:00
-
Bahnhof, Waldkraiburg 14:16:00
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 14:17:00
-
Föhrenwinkel Ort, Waldkraiburg 14:20:00
-
Mettenheim Abzw., Mühldorf a. Inn 14:25:00
-
Waldstraße, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 14:27:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 14:30:00
-
Altmühldorf Münchener Str./Wirtsgasse, Mühldorf a. 14:32:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 14:34:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 14:36:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 14:40:00
Route:
-
Troppauer Str., Waldkraiburg
-
Thann, Aschau a. Inn 14:09:00
-
Werk Haupttor, Aschau a. Inn 14:10:00
-
Siedlung, Aschau a. Inn 14:11:00
-
Rathaus, Aschau a. Inn 14:13:00
Route:
-
Troppauer Str., Waldkraiburg
-
Post, Waldkraiburg 14:33:00
-
Bahnhof, Waldkraiburg 14:36:00
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 14:38:00
-
Pürten, Waldkraiburg 14:40:00
-
Niederndorf, Waldkraiburg 14:42:00
-
Apotheke, Kraiburg a. Inn 14:44:00
Route:
-
Troppauer Str., Waldkraiburg
-
Aussiger Str., Waldkraiburg 14:43:00
-
Münchener Platz, Waldkraiburg 14:44:00
-
Reichenberger Str., Waldkraiburg 14:46:00
-
Stadtplatz, Waldkraiburg 14:48:00
-
Goetheplatz, Waldkraiburg 14:50:00
-
Daimlerstr., Waldkraiburg 14:52:00
-
Prießnitzstr., Waldkraiburg 14:54:00
-
Berliner Str., Waldkraiburg 14:56:00
-
Bahnhof, Waldkraiburg 14:58:00
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 15:00:00
-
Föhrenwinkel Ort, Waldkraiburg 15:03:00
-
Abzw. Rausching, Waldkraiburg 15:06:00
-
Mettenheim Abzw., Mühldorf a. Inn 15:09:00
-
Waldstraße, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 15:11:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 15:14:00
-
Altmühldorf Münchener Str./Wirtsgasse, Mühldorf a. 15:16:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 15:18:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 15:20:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 15:25:00
Route:
-
Troppauer Str., Waldkraiburg
-
Thann, Aschau a. Inn 15:09:00
-
Siedlung, Aschau a. Inn 15:11:00
-
Rathaus, Aschau a. Inn 15:13:00
Route:
-
Troppauer Str., Waldkraiburg
-
Post, Waldkraiburg 15:33:00
-
Bahnhof, Waldkraiburg 15:36:00
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 15:38:00
-
Pürten, Waldkraiburg 15:40:00
-
Niederndorf, Waldkraiburg 15:42:00
-
Apotheke, Kraiburg a. Inn 15:44:00