Haltestelle Föhrenwinkel Ort in Waldkraiburg
Falkenring 13,
84478Waldkraiburg
The next departure is direction Stadtplatz, Mühldorf a. Inn.
Route:
-
Föhrenwinkel Ort, Waldkraiburg
-
Mettenheim Abzw., Mühldorf a. Inn 08:41:00
-
Waldstraße, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 08:43:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 08:46:00
-
Altmühldorf Münchener Str./Wirtsgasse, Mühldorf a. 08:48:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 08:50:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 08:52:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 08:56:00
Route:
-
Föhrenwinkel Staatsstraße, Waldkraiburg
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 08:49:00
-
Bahnhof, Waldkraiburg 08:50:00
-
Berliner Str., Waldkraiburg 08:51:00
-
Prießnitzstr., Waldkraiburg 08:53:00
-
Daimlerstr., Waldkraiburg 08:55:00
-
Goetheplatz, Waldkraiburg 08:57:00
-
Stadtplatz, Waldkraiburg 08:59:00
-
Reichenberger Str., Waldkraiburg 09:01:00
-
Münchener Platz, Waldkraiburg 09:03:00
-
Aussiger Str., Waldkraiburg 09:04:00
-
Troppauer Str., Waldkraiburg 09:06:00
-
Thann, Aschau a. Inn 09:09:00
-
Siedlung, Aschau a. Inn 09:11:00
-
Rathaus, Aschau a. Inn 09:13:00
-
Friedhof, Aschau a. Inn 09:15:00
Route:
-
Föhrenwinkel Ort, Waldkraiburg
-
Abzw. Rausching, Waldkraiburg 09:09:00
-
Mettenheim Abzw., Mühldorf a. Inn 09:12:00
-
Waldstraße, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 09:14:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 09:17:00
-
Altmühldorf Münchener Str./Wirtsgasse, Mühldorf a. 09:19:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 09:21:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 09:23:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 09:28:00
Route:
-
Föhrenwinkel Staatsstraße, Waldkraiburg
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 09:49:00
-
Bahnhof, Waldkraiburg 09:50:00
-
Berliner Str., Waldkraiburg 09:51:00
-
Prießnitzstr., Waldkraiburg 09:53:00
-
Daimlerstr., Waldkraiburg 09:55:00
-
Goetheplatz, Waldkraiburg 09:57:00
-
Stadtplatz, Waldkraiburg 09:59:00
-
Reichenberger Str., Waldkraiburg 10:01:00
-
Münchener Platz, Waldkraiburg 10:03:00
-
Aussiger Str., Waldkraiburg 10:04:00
-
Troppauer Str., Waldkraiburg 10:06:00
-
Thann, Aschau a. Inn 10:09:00
-
Siedlung, Aschau a. Inn 10:11:00
-
Rathaus, Aschau a. Inn 10:13:00
Route:
-
Föhrenwinkel Ort, Waldkraiburg
-
Abzw. Rausching, Waldkraiburg 10:06:00
-
Mettenheim Abzw., Mühldorf a. Inn 10:09:00
-
Waldstraße, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 10:11:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 10:14:00
-
Altmühldorf Münchener Str./Wirtsgasse, Mühldorf a. 10:16:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 10:18:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 10:20:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 10:25:00
Route:
-
Föhrenwinkel Staatsstraße, Waldkraiburg
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 10:49:00
-
Bahnhof, Waldkraiburg 10:50:00
-
Berliner Str., Waldkraiburg 10:51:00
-
Prießnitzstr., Waldkraiburg 10:53:00
-
Daimlerstr., Waldkraiburg 10:55:00
-
Goetheplatz, Waldkraiburg 10:57:00
-
Stadtplatz, Waldkraiburg 10:59:00
-
Reichenberger Str., Waldkraiburg 11:01:00
-
Münchener Platz, Waldkraiburg 11:03:00
-
Aussiger Str., Waldkraiburg 11:04:00
-
Super 2000, Waldkraiburg 11:07:00
-
Troppauer Str., Waldkraiburg 11:09:00
-
Thann, Aschau a. Inn 11:12:00
-
Siedlung, Aschau a. Inn 11:14:00
-
Rathaus, Aschau a. Inn 11:16:00
-
Friedhof, Aschau a. Inn 11:18:00
-
Wernher-von-Braun-Str., Aschau a. Inn 11:21:00
-
Werk Haupttor, Aschau a. Inn 11:23:00