Haltestelle Föhrenwinkel Ort in Waldkraiburg
Falkenring 13,
84478Waldkraiburg
The next departure is direction Stadtplatz, Mühldorf a. Inn.
Route:
-
Föhrenwinkel Ort, Waldkraiburg
-
Abzw. Rausching, Waldkraiburg 13:06:00
-
Mettenheim Abzw., Mühldorf a. Inn 13:09:00
-
Waldstraße, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 13:11:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 13:14:00
-
Altmühldorf Münchener Str./Wirtsgasse, Mühldorf a. 13:16:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 13:18:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 13:20:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 13:25:00
Route:
-
Föhrenwinkel Staatsstraße, Waldkraiburg
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 13:49:00
-
Bahnhof, Waldkraiburg 13:50:00
-
Berliner Str., Waldkraiburg 13:51:00
-
Prießnitzstr., Waldkraiburg 13:53:00
-
Daimlerstr., Waldkraiburg 13:55:00
-
Goetheplatz, Waldkraiburg 13:57:00
-
Stadtplatz, Waldkraiburg 13:59:00
-
Reichenberger Str., Waldkraiburg 14:01:00
-
Münchener Platz, Waldkraiburg 14:03:00
-
Aussiger Str., Waldkraiburg 14:04:00
-
Troppauer Str., Waldkraiburg 14:06:00
-
Thann, Aschau a. Inn 14:09:00
-
Werk Haupttor, Aschau a. Inn 14:10:00
-
Siedlung, Aschau a. Inn 14:11:00
-
Rathaus, Aschau a. Inn 14:13:00
Route:
-
Föhrenwinkel Ort, Waldkraiburg
-
Abzw. Rausching, Waldkraiburg 14:06:00
-
Mettenheim Abzw., Mühldorf a. Inn 14:09:00
-
Waldstraße, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 14:11:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 14:14:00
-
Altmühldorf Münchener Str./Wirtsgasse, Mühldorf a. 14:16:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 14:18:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 14:20:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 14:25:00
Route:
-
Föhrenwinkel Staatsstraße, Waldkraiburg
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 14:49:00
-
Bahnhof, Waldkraiburg 14:50:00
-
Berliner Str., Waldkraiburg 14:51:00
-
Prießnitzstr., Waldkraiburg 14:53:00
-
Daimlerstr., Waldkraiburg 14:55:00
-
Goetheplatz, Waldkraiburg 14:57:00
-
Stadtplatz, Waldkraiburg 14:59:00
-
Reichenberger Str., Waldkraiburg 15:01:00
-
Münchener Platz, Waldkraiburg 15:03:00
-
Aussiger Str., Waldkraiburg 15:04:00
-
Troppauer Str., Waldkraiburg 15:06:00
-
Thann, Aschau a. Inn 15:09:00
-
Siedlung, Aschau a. Inn 15:11:00
-
Rathaus, Aschau a. Inn 15:13:00
Route:
-
Föhrenwinkel Ort, Waldkraiburg
-
Abzw. Rausching, Waldkraiburg 15:06:00
-
Mettenheim Abzw., Mühldorf a. Inn 15:09:00
-
Waldstraße, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 15:11:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 15:14:00
-
Altmühldorf Münchener Str./Wirtsgasse, Mühldorf a. 15:16:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 15:18:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 15:20:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 15:25:00
Route:
-
Föhrenwinkel Staatsstraße, Waldkraiburg
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 15:49:00
-
Bahnhof, Waldkraiburg 15:50:00
-
Berliner Str., Waldkraiburg 15:51:00
-
Prießnitzstr., Waldkraiburg 15:53:00
-
Daimlerstr., Waldkraiburg 15:55:00
-
Goetheplatz, Waldkraiburg 15:57:00
-
Stadtplatz, Waldkraiburg 15:59:00
-
Reichenberger Str., Waldkraiburg 16:01:00
-
Münchener Platz, Waldkraiburg 16:03:00
-
Aussiger Str., Waldkraiburg 16:04:00
-
Troppauer Str., Waldkraiburg 16:06:00
-
Thann, Aschau a. Inn 16:09:00
-
Siedlung, Aschau a. Inn 16:11:00
-
Rathaus, Aschau a. Inn 16:13:00
-
Friedhof, Aschau a. Inn 16:15:00