Haltestelle Berliner Str. in Waldkraiburg
Berliner Strasse 33,
84478Waldkraiburg
The next departure is direction Rathaus, Aschau a. Inn.
Route:
-
Berliner Str., Waldkraiburg
-
Prießnitzstr., Waldkraiburg 11:53:00
-
Daimlerstr., Waldkraiburg 11:55:00
-
Goetheplatz, Waldkraiburg 11:57:00
-
Stadtplatz, Waldkraiburg 11:59:00
-
Reichenberger Str., Waldkraiburg 12:01:00
-
Münchener Platz, Waldkraiburg 12:03:00
-
Aussiger Str., Waldkraiburg 12:04:00
-
Troppauer Str., Waldkraiburg 12:06:00
-
Thann, Aschau a. Inn 12:09:00
-
Siedlung, Aschau a. Inn 12:11:00
-
Rathaus, Aschau a. Inn 12:13:00
Route:
-
Berliner Str., Waldkraiburg
-
Bahnhof, Waldkraiburg 11:58:00
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 12:00:00
-
Föhrenwinkel Ort, Waldkraiburg 12:03:00
-
Abzw. Rausching, Waldkraiburg 12:06:00
-
Mettenheim Abzw., Mühldorf a. Inn 12:09:00
-
Waldstraße, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 12:11:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 12:14:00
-
Altmühldorf Münchener Str./Wirtsgasse, Mühldorf a. 12:16:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 12:18:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 12:20:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 12:25:00
Route:
-
Berliner Str., Waldkraiburg
-
Stadtplatz, Waldkraiburg 12:30:00
-
Troppauer Str., Waldkraiburg 12:32:00
-
Thann, Aschau a. Inn 12:35:00
-
Siedlung, Aschau a. Inn 12:37:00
-
Rathaus, Aschau a. Inn 12:38:00
Route:
-
Berliner Str., Waldkraiburg
-
Bahnhof, Waldkraiburg 12:58:00
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 13:00:00
-
Föhrenwinkel Ort, Waldkraiburg 13:03:00
-
Abzw. Rausching, Waldkraiburg 13:06:00
-
Mettenheim Abzw., Mühldorf a. Inn 13:09:00
-
Waldstraße, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 13:11:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 13:14:00
-
Altmühldorf Münchener Str./Wirtsgasse, Mühldorf a. 13:16:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 13:18:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 13:20:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 13:25:00
Route:
-
Berliner Str., Waldkraiburg
-
Prießnitzstr., Waldkraiburg 13:53:00
-
Daimlerstr., Waldkraiburg 13:55:00
-
Goetheplatz, Waldkraiburg 13:57:00
-
Stadtplatz, Waldkraiburg 13:59:00
-
Reichenberger Str., Waldkraiburg 14:01:00
-
Münchener Platz, Waldkraiburg 14:03:00
-
Aussiger Str., Waldkraiburg 14:04:00
-
Troppauer Str., Waldkraiburg 14:06:00
-
Thann, Aschau a. Inn 14:09:00
-
Werk Haupttor, Aschau a. Inn 14:10:00
-
Siedlung, Aschau a. Inn 14:11:00
-
Rathaus, Aschau a. Inn 14:13:00
Route:
-
Berliner Str., Waldkraiburg
-
Bahnhof, Waldkraiburg 13:58:00
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 14:00:00
-
Föhrenwinkel Ort, Waldkraiburg 14:03:00
-
Abzw. Rausching, Waldkraiburg 14:06:00
-
Mettenheim Abzw., Mühldorf a. Inn 14:09:00
-
Waldstraße, Mettenheim (Kreis Mühldorf a Inn) 14:11:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 14:14:00
-
Altmühldorf Münchener Str./Wirtsgasse, Mühldorf a. 14:16:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 14:18:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 14:20:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 14:25:00