Haltestelle Aussiger Str. in Waldkraiburg
Aussiger Strasse 50,
84478Waldkraiburg
The next departure is direction Siedlung, Aschau a. Inn.
Route:
-
Aussiger Str., Waldkraiburg
-
Troppauer Str., Waldkraiburg 06:28:00
-
Thann, Aschau a. Inn 06:31:00
-
Wernher-von-Braun-Str., Aschau a. Inn 06:32:00
-
Werk WNC Nitrochemie, Aschau a. Inn 06:36:00
-
Werk Haupttor, Aschau a. Inn 06:38:00
-
Waldwinkel, Aschau a. Inn 06:48:00
-
Rathaus, Aschau a. Inn 06:52:00
-
Siedlung, Aschau a. Inn 06:54:00
Route:
-
Aussiger Str., Waldkraiburg
-
Münchener Platz, Waldkraiburg 06:48:00
-
Reichenberger Str., Waldkraiburg 06:50:00
-
Stadtplatz, Waldkraiburg 06:52:00
-
Goetheplatz, Waldkraiburg 06:54:00
-
Daimlerstr., Waldkraiburg 06:56:00
-
Prießnitzstr., Waldkraiburg 06:58:00
-
Berliner Str., Waldkraiburg 07:00:00
-
Bahnhof, Waldkraiburg 07:01:00
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 07:03:00
-
Föhrenwinkel Ort, Waldkraiburg 07:06:00
-
Mettenheim Abzw., Mühldorf a. Inn 07:12:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 07:14:00
-
Altmühldorf Münchener Str./Wirtsgasse, Mühldorf a. 07:16:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 07:18:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 07:20:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 07:25:00
-
Gymnasium, Mühldorf a. Inn 07:30:00
Route:
-
Aussiger Str., Waldkraiburg
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 07:03:00
-
Bahnhof, Waldkraiburg 07:05:00
-
Post, Waldkraiburg 07:08:00
-
Daimlerstr., Waldkraiburg 07:11:00
-
Innstraße/Berufsschule, Mühldorf a. Inn 07:30:00
-
Berufsschule, Altötting 07:55:00
-
Michaelifriedhof, Altötting 08:00:00
-
Am Hirschwinkel/Hornbach, Altötting 08:05:00
Route:
-
Aussiger Str., Waldkraiburg
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 07:05:00
-
Apotheke, Kraiburg a. Inn 07:10:00
-
Untersbergstr., Kraiburg a. Inn 07:14:00
-
Abzw. Oberneukirchen, Taufkirchen (Kreis Mühldorf 07:22:00
-
Gasthaus, Oberneukirchen 07:29:00
-
Moos, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 07:35:00
-
Post, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 07:37:00
-
Tüsslinger Str., Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 07:38:00
-
Tüssling Bahnhof, Tüßling 07:40:00
-
Tüssling Elisabethstr., Tüßling 07:42:00
-
Heiligenstatt, Tüßling 07:45:00
-
Reiterhof, Teising 07:47:00
-
Montessorischule, Neuötting 07:57:00
Route:
-
Aussiger Str., Waldkraiburg
-
Troppauer Str., Waldkraiburg 07:04:00
-
Thann, Aschau a. Inn 07:07:00
-
Wernher-von-Braun-Str., Aschau a. Inn 07:09:00
-
Werk Haupttor, Aschau a. Inn 07:10:00
-
Siedlung, Aschau a. Inn 07:13:00
-
Rathaus, Aschau a. Inn 07:14:00
Route:
-
Aussiger Str., Waldkraiburg
-
Münchener Platz, Waldkraiburg 07:05:00
-
Reichenberger Str., Waldkraiburg 07:07:00
-
Stadtplatz, Waldkraiburg 07:09:00
-
Goetheplatz, Waldkraiburg 07:11:00
-
Daimlerstr., Waldkraiburg 07:14:00
-
Prießnitzstr., Waldkraiburg 07:16:00
-
Berliner Str., Waldkraiburg 07:18:00
-
Bahnhof, Waldkraiburg 07:19:00
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 07:20:00
-
Föhrenwinkel Ort, Waldkraiburg 07:24:00
-
Abzw. Rausching, Waldkraiburg 07:26:00
-
Mettenheim Abzw., Mühldorf a. Inn 07:29:00
-
Altmühldorf Ecksberg, Mühldorf a. Inn 07:32:00
-
Altmühldorf Münchener Str./Wirtsgasse, Mühldorf a. 07:34:00
-
Altmühldorf Bauhof, Mühldorf a. Inn 07:36:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 07:38:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 07:42:00
-
Innstraße/Berufsschule, Mühldorf a. Inn 07:47:00
-
Mainstr., Mühldorf a. Inn 07:52:00