Haltestelle Ziegelanger in Waldershof
Ringstrasse 92,
95679Waldershof
The next departure is direction Bahnhof, Marktredwitz.
Route:
-
Ziegelanger, Waldershof
-
Siedlung, Waldershof 17:19:00
-
Waldershofer Straße, Marktredwitz 17:22:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 17:25:00
Route:
-
Ziegelanger, Waldershof
-
Kössain, Waldershof 18:13:00
-
Rodenzenreuth, Waldershof 18:13:00
-
Schurbach, Waldershof 18:13:00
-
Harlachhammer, Waldershof 18:16:00
-
Pilgramsreuth Abzw., Pullenreuth 18:16:00
-
Rothenfurth Abzw., Pullenreuth 18:16:00
-
Haid, Ebnath 18:24:00
-
Ebnath Ort 18:24:00
-
Schwarzenreuther Straße, Ebnath 18:24:00
-
Süden, Ebnath 18:24:00
-
Grünlas, Ebnath 18:24:00
-
Hermannsreuth Ort, Ebnath 18:24:00
-
Selingau, Ebnath 18:24:00
-
Brand Ort 18:29:00
-
Fuhrmannsreuth, Brand 18:29:00
-
Grünberg, Brand 18:29:00
-
Neubrand, Brand 18:29:00
-
Oberölbühl, Brand 18:29:00
-
Ebnather Straße/Friedhof, Brand 18:29:00
-
Schwarzenreuth, Neusorg 18:37:00
-
Weihermühle, Neusorg 18:40:00
-
Bahnhof, Neusorg 18:40:00
-
Hauptstraße, Neusorg 18:40:00
-
Luisenburgstraße, Neusorg 18:40:00
-
Raiffeisenbank, Neusorg 18:40:00
-
Talstraße, Neusorg 18:40:00
-
Riglasreuth Abzw., Neusorg 18:40:00
-
Stöcken Abzw., Neusorg 18:40:00
-
Seniorenheim, Neusorg 18:40:00
-
Haidelfurth Abzw., Pullenreuth 18:43:00
-
Haid, Pullenreuth 18:43:00
-
Höll Haus-Nr. 1a, Pullenreuth 18:43:00
-
Höll Haus-Nr. 8, Pullenreuth 18:43:00
-
Langentheilen, Pullenreuth 18:43:00
-
Langentheilen Abzw., Pullenreuth 18:43:00
-
Schindellohe Ort, Pullenreuth 18:43:00
-
Schindellohe Abzw., Pullenreuth 18:43:00
-
Dreihäuser, Pullenreuth 18:43:00
-
Dechantsees, Pullenreuth 18:45:00
-
Pullenreuth Ort 18:45:00
-
Arnoldsreuth, Pullenreuth 18:45:00
-
Harlachberg, Pullenreuth 18:45:00
-
Tannenhäusl, Pullenreuth 18:45:00
-
Haselbrunn, Pullenreuth 18:50:00
-
Kautzenhof, Pullenreuth 18:50:00
-
Lochau ehem. Schule, Pullenreuth 18:50:00
-
Lochau Feuerwehrhaus, Pullenreuth 18:50:00
-
Neuköslarn, Pullenreuth 18:50:00
-
Abzw. Trevesen, Neusorg 18:55:00
-
Trevesen Feuerwehrhaus, Pullenreuth 18:55:00
-
Trevesen Haus-Nr. 140, Pullenreuth 18:55:00
-
Trevesen Haus-Nr. 73, Pullenreuth 18:55:00
-
Trevesen Haus-Nr. 90, Pullenreuth 18:55:00
-
Kronau, Pullenreuth 18:55:00
-
Trevesenhammer, Pullenreuth 18:55:00
Route:
-
Ziegelanger, Waldershof
-
Bahnhof, Marktredwitz 18:56:00
-
Klinikum, Marktredwitz 18:56:00
-
Neues Rathaus/KEC, Marktredwitz 18:56:00
-
Schulzentrum, Marktredwitz 18:56:00
-
Waldershofer Straße, Marktredwitz 18:56:00
-
Pendlerparkplatz, Marktredwitz 18:56:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 18:59:00
Route:
-
Ziegelanger, Waldershof
-
Kössain, Waldershof 19:16:00
-
Rodenzenreuth, Waldershof 19:16:00
-
Schurbach, Waldershof 19:16:00
-
Helmbrechts, Waldershof 19:19:00
-
Helmbrechtsmühle, Waldershof 19:19:00
-
Poppenreuth, Waldershof 19:19:00
-
Schafbruck, Waldershof 19:19:00
-
Stemetsbach Abzw., Waldershof 19:19:00
-
Stiegelmühle Abzw., Waldershof 19:19:00
-
Walbenreuth, Waldershof 19:19:00
-
Wolfersreuth, Waldershof 19:19:00
-
Masch, Waldershof 19:23:00
-
Burgruine Weißenstein, Waldershof 19:30:00
-
Hard, Waldershof 19:30:00
-
Harlachhammer, Waldershof 19:30:00
-
Hohenhard Abzw. Spitzerberg, Waldershof 19:30:00
-
Hohenhard Bachnest, Waldershof 19:30:00
-
Hohenhard Kalvarienbergstraße 14, Waldershof 19:30:00
-
Hohenhard Kalvarienbergstraße 36, Waldershof 19:30:00
-
Kaltenlohe Abzw., Waldershof 19:30:00
-
Waldersdorf Marktredwitzer Haus, Waldershof 19:30:00
-
Frauenreuth, Friedenfels 19:37:00
-
Granitwerk, Friedenfels 19:37:00
-
Grenzbachstraße, Friedenfels 19:37:00
-
Schloßbrauerei, Friedenfels 19:37:00
-
Siedlung, Friedenfels 19:37:00
-
Steinbruckweg, Friedenfels 19:37:00
-
Trettmanns, Friedenfels 19:37:00
-
Köhlerlohe, Friedenfels 19:37:00
-
Schönfuß, Friedenfels 19:37:00
-
Voitenthan, Friedenfels 19:37:00
-
Voitenthan Aussiedlerhof, Friedenfels 19:37:00
-
Bärnhöhe, Friedenfels 19:41:00
Route:
-
Ziegelanger, Waldershof
-
Kössain, Waldershof 22:33:00
-
Rodenzenreuth, Waldershof 22:33:00
-
Schurbach, Waldershof 22:33:00
-
Harlachhammer, Waldershof 22:36:00
-
Pilgramsreuth Abzw., Pullenreuth 22:36:00
-
Rothenfurth Abzw., Pullenreuth 22:36:00
-
Haid, Ebnath 22:44:00
-
Ebnath Ort 22:44:00
-
Schwarzenreuther Straße, Ebnath 22:44:00
-
Süden, Ebnath 22:44:00
-
Grünlas, Ebnath 22:44:00
-
Hermannsreuth Ort, Ebnath 22:44:00
-
Selingau, Ebnath 22:44:00
-
Brand Ort 22:49:00
-
Fuhrmannsreuth, Brand 22:49:00
-
Grünberg, Brand 22:49:00
-
Neubrand, Brand 22:49:00
-
Oberölbühl, Brand 22:49:00
-
Ebnather Straße/Friedhof, Brand 22:49:00
-
Schwarzenreuth, Neusorg 22:57:00
-
Weihermühle, Neusorg 23:00:00
-
Bahnhof, Neusorg 23:00:00
-
Hauptstraße, Neusorg 23:00:00
-
Luisenburgstraße, Neusorg 23:00:00
-
Raiffeisenbank, Neusorg 23:00:00
-
Talstraße, Neusorg 23:00:00
-
Riglasreuth Abzw., Neusorg 23:00:00
-
Stöcken Abzw., Neusorg 23:00:00
-
Seniorenheim, Neusorg 23:00:00
-
Haidelfurth Abzw., Pullenreuth 23:03:00
-
Haid, Pullenreuth 23:03:00
-
Höll Haus-Nr. 1a, Pullenreuth 23:03:00
-
Höll Haus-Nr. 8, Pullenreuth 23:03:00
-
Langentheilen, Pullenreuth 23:03:00
-
Langentheilen Abzw., Pullenreuth 23:03:00
-
Schindellohe Ort, Pullenreuth 23:03:00
-
Schindellohe Abzw., Pullenreuth 23:03:00
-
Dreihäuser, Pullenreuth 23:03:00
-
Dechantsees, Pullenreuth 23:05:00
-
Pullenreuth Ort 23:05:00
-
Arnoldsreuth, Pullenreuth 23:05:00
-
Harlachberg, Pullenreuth 23:05:00
-
Tannenhäusl, Pullenreuth 23:05:00
-
Haselbrunn, Pullenreuth 23:10:00
-
Kautzenhof, Pullenreuth 23:10:00
-
Lochau ehem. Schule, Pullenreuth 23:10:00
-
Lochau Feuerwehrhaus, Pullenreuth 23:10:00
-
Neuköslarn, Pullenreuth 23:10:00
-
Abzw. Trevesen, Neusorg 23:15:00
-
Trevesen Feuerwehrhaus, Pullenreuth 23:15:00
-
Trevesen Haus-Nr. 140, Pullenreuth 23:15:00
-
Trevesen Haus-Nr. 73, Pullenreuth 23:15:00
-
Trevesen Haus-Nr. 90, Pullenreuth 23:15:00
-
Kronau, Pullenreuth 23:15:00
-
Trevesenhammer, Pullenreuth 23:15:00
Route:
-
Ziegelanger, Waldershof
-
Bahnhof, Marktredwitz 08:55:00
-
Klinikum, Marktredwitz 08:55:00
-
Neues Rathaus/KEC, Marktredwitz 08:55:00
-
Schulzentrum, Marktredwitz 08:55:00
-
Waldershofer Straße, Marktredwitz 08:55:00
-
Pendlerparkplatz, Marktredwitz 08:55:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 08:58:00