Haltestelle Schafbruck in Waldershof
Schafbruck 22,
95679Waldershof
The next departure is direction Bahnhof, Marktredwitz.
Route:
-
Schafbruck, Waldershof
-
Stemetsbach Abzw., Waldershof 13:29:00
-
Stiegelmühle Abzw., Waldershof 13:29:00
-
Walbenreuth, Waldershof 13:29:00
-
Wolfersreuth, Waldershof 13:29:00
-
Kössain, Waldershof 13:32:00
-
Rodenzenreuth, Waldershof 13:32:00
-
Schurbach, Waldershof 13:32:00
-
Bahnhof, Waldershof 13:40:00
-
Markt, Waldershof 13:40:00
-
Ringstraße, Waldershof 13:40:00
-
Dr.-Zimmer-Straße, Waldershof 13:40:00
-
Kirchsteig, Waldershof 13:40:00
-
Siedlung, Waldershof 13:40:00
-
Ziegelanger, Waldershof 13:40:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 13:45:00
-
Klinikum, Marktredwitz 13:45:00
-
Neues Rathaus/KEC, Marktredwitz 13:45:00
-
Schulzentrum, Marktredwitz 13:45:00
-
Waldershofer Straße, Marktredwitz 13:45:00
-
Pendlerparkplatz, Marktredwitz 13:45:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 13:48:00
Route:
-
Schafbruck, Waldershof
-
Helmbrechtsmühle, Waldershof 14:16:00
-
Poppenreuth, Waldershof 14:18:00
-
Walbenreuth, Waldershof 14:20:00
-
Markt, Waldershof 14:22:00
-
Siedlung, Waldershof 14:24:00
-
Waldershofer Straße, Marktredwitz 14:26:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 14:29:00
Route:
-
Schafbruck, Waldershof
-
Stemetsbach Abzw., Waldershof 15:19:00
-
Stiegelmühle Abzw., Waldershof 15:19:00
-
Walbenreuth, Waldershof 15:19:00
-
Wolfersreuth, Waldershof 15:19:00
-
Masch, Waldershof 15:23:00
-
Burgruine Weißenstein, Waldershof 15:30:00
-
Hard, Waldershof 15:30:00
-
Harlachhammer, Waldershof 15:30:00
-
Hohenhard Abzw. Spitzerberg, Waldershof 15:30:00
-
Hohenhard Bachnest, Waldershof 15:30:00
-
Hohenhard Kalvarienbergstraße 14, Waldershof 15:30:00
-
Hohenhard Kalvarienbergstraße 36, Waldershof 15:30:00
-
Kaltenlohe Abzw., Waldershof 15:30:00
-
Waldersdorf Marktredwitzer Haus, Waldershof 15:30:00
-
Frauenreuth, Friedenfels 15:37:00
-
Granitwerk, Friedenfels 15:37:00
-
Grenzbachstraße, Friedenfels 15:37:00
-
Schloßbrauerei, Friedenfels 15:37:00
-
Siedlung, Friedenfels 15:37:00
-
Steinbruckweg, Friedenfels 15:37:00
-
Trettmanns, Friedenfels 15:37:00
-
Köhlerlohe, Friedenfels 15:37:00
-
Schönfuß, Friedenfels 15:37:00
-
Voitenthan, Friedenfels 15:37:00
-
Voitenthan Aussiedlerhof, Friedenfels 15:37:00
-
Bärnhöhe, Friedenfels 15:41:00
Route:
-
Schafbruck, Waldershof
-
Stemetsbach Abzw., Waldershof 15:29:00
-
Stiegelmühle Abzw., Waldershof 15:29:00
-
Walbenreuth, Waldershof 15:29:00
-
Wolfersreuth, Waldershof 15:29:00
-
Kössain, Waldershof 15:32:00
-
Rodenzenreuth, Waldershof 15:32:00
-
Schurbach, Waldershof 15:32:00
-
Bahnhof, Waldershof 15:40:00
-
Markt, Waldershof 15:40:00
-
Ringstraße, Waldershof 15:40:00
-
Dr.-Zimmer-Straße, Waldershof 15:40:00
-
Kirchsteig, Waldershof 15:40:00
-
Siedlung, Waldershof 15:40:00
-
Ziegelanger, Waldershof 15:40:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 15:45:00
-
Klinikum, Marktredwitz 15:45:00
-
Neues Rathaus/KEC, Marktredwitz 15:45:00
-
Schulzentrum, Marktredwitz 15:45:00
-
Waldershofer Straße, Marktredwitz 15:45:00
-
Pendlerparkplatz, Marktredwitz 15:45:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 15:48:00
Route:
-
Schafbruck, Waldershof
-
Stemetsbach Abzw., Waldershof 16:19:00
-
Stiegelmühle Abzw., Waldershof 16:19:00
-
Walbenreuth, Waldershof 16:19:00
-
Wolfersreuth, Waldershof 16:19:00
-
Masch, Waldershof 16:23:00
-
Burgruine Weißenstein, Waldershof 16:30:00
-
Hard, Waldershof 16:30:00
-
Harlachhammer, Waldershof 16:30:00
-
Hohenhard Abzw. Spitzerberg, Waldershof 16:30:00
-
Hohenhard Bachnest, Waldershof 16:30:00
-
Hohenhard Kalvarienbergstraße 14, Waldershof 16:30:00
-
Hohenhard Kalvarienbergstraße 36, Waldershof 16:30:00
-
Kaltenlohe Abzw., Waldershof 16:30:00
-
Waldersdorf Marktredwitzer Haus, Waldershof 16:30:00
-
Frauenreuth, Friedenfels 16:37:00
-
Granitwerk, Friedenfels 16:37:00
-
Grenzbachstraße, Friedenfels 16:37:00
-
Schloßbrauerei, Friedenfels 16:37:00
-
Siedlung, Friedenfels 16:37:00
-
Steinbruckweg, Friedenfels 16:37:00
-
Trettmanns, Friedenfels 16:37:00
-
Köhlerlohe, Friedenfels 16:37:00
-
Schönfuß, Friedenfels 16:37:00
-
Voitenthan, Friedenfels 16:37:00
-
Voitenthan Aussiedlerhof, Friedenfels 16:37:00
-
Bärnhöhe, Friedenfels 16:41:00
Route:
-
Schafbruck, Waldershof
-
Helmbrechts, Waldershof 16:47:00
-
Poppenreuth, Waldershof 16:49:00
-
Walbenreuth, Waldershof 16:51:00
-
Markt, Waldershof 16:55:00
-
Rothenfurth Abzw., Pullenreuth 16:58:00
-
Pilgramsreuth Abzw., Pullenreuth 16:59:00
-
Langentheilen Abzw., Pullenreuth 17:00:00
-
Schindellohe Ort, Pullenreuth 17:01:00
-
Dechantsees, Pullenreuth 17:03:00
-
Mengersreuth Marktplatz, Pullenreuth 17:04:00
-
Stöcken Abzw., Neusorg 17:05:00
-
Weihermühle, Neusorg 17:08:00
-
Hauptstraße, Neusorg 17:10:00
-
Schwarzenreuth, Neusorg 17:12:00
-
Ebnath Ort 17:15:00
-
Fuhrmannsreuth, Brand 17:18:00
-
Brand Ort 17:19:00
-
Grünberg, Brand 17:21:00
-
Frankenreuth Abzw., Kulmain 17:24:00
-
Hofstetten Alm, Kulmain 17:25:00
-
Aign, Kulmain 17:27:00
-
Schroll, Kulmain 17:29:00
-
Ziegelhütte Abzw., Kulmain 17:31:00
-
Kulmainer Straße, Immenreuth 17:32:00
-
Bahnhof, Immenreuth 17:33:00
-
Zinst, Kulmain 17:41:00
-
Rothenhof, Kulmain 17:44:00
-
Oberwappenöst Abzw., Kulmain 17:45:00
-
Trevesen Haus-Nr. 73, Pullenreuth 17:49:00
-
Kronau, Pullenreuth 17:52:00