Haltestelle Sailach Jagdsteige in Waldenburg (Landkreis Hohenlohekreis)
Lange Straße 89,
74638Waldenburg (Landkreis Hohenlohekreis)
The next departure is direction Sailach Ort, Waldenburg (Württ).
Route:
-
Sailach Jagdsteige, Waldenburg (Württ)
-
Sailach Ort, Waldenburg (Württ) 16:17:00
Route:
-
Sailach Jagdsteige, Waldenburg (Württ)
-
Forsthaus Süd, Michelfeld 16:42:00
-
Neunkirchen Ort, Michelfeld 16:44:00
-
Witzmannsweiler Ort, Michelfeld 16:46:00
-
Sportplatz, Michelfeld 16:51:00
Route:
-
Sailach Jagdsteige, Waldenburg (Württ)
-
Gnadental Forsthaus, Michelfeld 17:39:00
-
Büchelberg Abzw., Michelfeld 17:41:00
-
Obersteinbach Hofwiesen, Waldenburg (Württ) 17:43:00
-
Obersteinbach Ort, Waldenburg (Württ) 17:44:00
-
Friedhof, Waldenburg (Württ) 17:48:00
-
Steinstraße, Waldenburg (Württ) 17:49:00
-
Hauptstraße 84, Waldenburg (Württ) 17:50:00
-
Rathaus, Waldenburg (Württ) 17:51:00
-
Abzw. Kesselfeld, Waldenburg (Württ) 17:54:00
-
Bahnhofsiedlung, Waldenburg (Württ) 17:55:00
-
Bahnhof, Waldenburg (Württ) 17:56:00
Route:
-
Sailach Jagdsteige, Waldenburg (Württ)
-
Sailach Ort, Waldenburg (Württ) 17:42:00
-
Sailach Jagdsteige, Waldenburg (Württ) 17:43:00
-
Forsthaus West, Michelfeld 17:45:00
-
Büchelberg Abzw., Michelfeld 17:48:00
-
Büchelberg Ort, Michelfeld 17:50:00
-
Obersteinbach Hofwiesen, Waldenburg (Württ) 17:53:00
-
Obersteinbach Ort, Waldenburg (Württ) 17:54:00
-
Friedhof, Waldenburg (Württ) 17:59:00
-
Steinstraße, Waldenburg (Württ) 18:00:00
-
Hauptstraße 84, Waldenburg (Württ) 18:01:00
Route:
-
Sailach Jagdsteige, Waldenburg (Württ)
-
Forsthaus West, Michelfeld 17:45:00
-
Büchelberg Abzw., Michelfeld 17:48:00
-
Büchelberg Ort, Michelfeld 17:50:00
-
Obersteinbach Hofwiesen, Waldenburg (Württ) 17:53:00
-
Obersteinbach Ort, Waldenburg (Württ) 17:54:00
-
Friedhof, Waldenburg (Württ) 17:59:00
-
Steinstraße, Waldenburg (Württ) 18:00:00
-
Hauptstraße 84, Waldenburg (Württ) 18:01:00
Route:
-
Sailach Jagdsteige, Waldenburg (Württ)
-
Forsthaus Süd, Michelfeld 18:22:00
-
Neunkirchen Ort, Michelfeld 18:24:00
-
Witzmannsweiler Ort, Michelfeld 18:26:00
-
Straßenmeisterei, Michelfeld 18:30:00
-
Abzw. Bibersfeld, Michelfeld 18:31:00
-
Kerz/B14, Michelfeld 18:33:00
-
Kerz/Modepark Röther, Michelfeld 18:34:00
-
Kerz/Augenzentrum, Michelfeld 18:35:00
-
Betriebshof Röhler, Schwäbisch Hall 18:36:00
-
Scharfes Eck, Schwäbisch Hall 18:40:00
-
ZOB Bussteig 7, Schwäbisch Hall 18:42:00